• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Не вы несла душа поэта.. С возвращением девочки , только давайте без зубоскальства .Это и мальчиков касаемо. Миру -мир агрессии не нужно и назовем наш комплекс -ДРУЖБА.!
А я никуда не уходила...)))пристойно если себя ведут ,уважительно,то никто никого и не "трогает"....
 
Плитка и штукатурка есть. Это то что я видела. Первый этаж такая же отделка как и то что Вы видете на снимках
спасибо большое!Будем надеяться,что это то,что нам Елена показывала на хорватском"пробнике"1,5м2Взкользь по стене не очень-то просматривается особенность венецианки.Такое впечатление,что это предфинишный слой.Завтра позвоню и спрошу конкретно.Может и двери поэтому не спешат ставить,чтоб не пачкать,т.к.еще нет лоска"венецианского".?А между плиткой швы затерли?.На фот этого не разглядеть.
 
ДЕЛО № 2-2217/2016 ~ М-1907/2016

ДЕЛО
Основные сведения
Дата поступления 21.03.2016
Начало течения срока рассмотрения дела 21.03.2016
Категория 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
Председательствующий судья Курин Юрий Владимирович
Дело рассмотрено (выдан приказ) 06.04.2016
Результат рассмотрения Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН

Это/ Администрация -ответчик. Судебный Акт не опубликован )))но когда-то здесь была информация : "...его помощница по телефону сказала,что обошлись без суда..". По 1,2 дому Решение суда опубликованы. По какому вопросу этот суд не знаем- ( может быть и по земле,а может быть и разрешение,а может быть и по вводу...и т.д.)
и не обязательно это должно касаться 3,4 д. ,на той недели Надя писала только о постановке на учёт совместного участка,а здесь решение выдано в апреле...думать уже расхотелось -что будет,то и будет... ускорить процесс невозможно..осень или зима -уже роли не играет.
 
  • Like
Реакции: aida
Как у нашего 4-го дворца дела? Может купить в 6 доме квартиру, чтобы дали документы в 4-ом?
если б застройщик пообещал потратить конкретно деньги ваши за кв-ру в 6доме на быстрое завершение отделочн.работ и плюс и получили бы мы ключи от газифицированного жилья.Пусть мы даже приедим специально для покупки котлов.И доки мы уже будем получать от жилья,а не от сараев холодных.нопопозже конечно.а куда спешить?Ну,получили доки-и давай сразу ежемесячно оплачивать коммуналку.За что?Ремонт без газа-деньги на ветер.Всю зиму будем разводить грибок...Жить там не будем,а 25р.за м2 уже включат..ит.дДоки без газа не выгодно подписывать-акт приемки получается без газа.Нет газа-и ключи мне ваши не к чему с доками.За холодный сарай не желаюплатитькоммуналку.Повторяюсь-на Чехова сдача дома 1кв.17г.А в хате уже висит дармовой котел и двери.И войду я в теплую хату на новый год и буду цеплять батарии и душевую кабинуТогд а и стены не жалко трогать и ламинад стелить.Вот так-какой вопрос-такой ответ.У вас может это шуточный прикол,я вижу выгоду из вашей покупки Фантазии.ной....
 
мой ремонт (мечтаю)... Строители так делают в Сочи?
я тоже подвисной потолок хочу в ванной.У меня по сливу выходит в углу унитаз,а дальше так-же ванна,но 1,2ом.Мороки с коммуникациями не будет.На место вашей машинки раковина,как у Яны на ее видео в контакте.Машинка напротив раковины.
 
мой ремонт (мечтаю)... Строители так делают в Сочи?
А как подходить к крану, доставать душ?.. К примеру, после улицы помыть собаку. Затем взять душ и помыть ванну. Мне сперва тоже понравилось, но потом задумалась о практической стороне вопроса).
 
А как подходить к крану, доставать душ?.. К примеру, после улицы помыть собаку. Затем взять душ и помыть ванну. Мне сперва тоже понравилось, но потом задумалась о практической стороне вопроса).
как в ванную заходишь-слева сразу раковинаУ Яны прямоугольная на тумбе,узенькая.Зато душевой шланг от ванной дотягивает и до унитаза.Слив от ванны рядом с унитазом.И каналья вся компактна.А машинка гибким шлангом легко за ванной подключится.Если сантехник придумает нечто классное,еще лучше.Но обычно правила диктует хозяин,т.к. им по-барабану.
 
И зачем в с/у потолок 3,1 м ? Это пространство можно использ. под спальное место или полки.
 
А есть ли возможность сделать санузел в длину меньше и рядом сделать кладовку-шкаф?
мне Янын унитаз тем и понравился что он без бачка коротенький.Клавиша на стене для спуска воды..ЕЕ видео ролик в контакте жк романовский.
 
Назад
Сверху