• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

мне Янын унитаз тем и понравился что он без бачка коротенький.Клавиша на стене для спуска воды..ЕЕ видео ролик в контакте жк романовский.
Отходим от дизайн-проекта "...с ванной-сидячкой для мамы в коридоре.."
не хочется отвечать,но почему в коридоре?опять тупишь?Нормальная акриловая с экраном.А что так волнуют удобства длялюбимой мамы?Свою еще не купаешь?Каждому свое....лучше б про газ,как мужчина,что-то толковое сказал,а не острил.Или это не волнует?Тут лусиндр звонил А,И,-о газе ни слова тоже...по стоякам будем объединяться и уточнять-кто будет этой осенью газом заниматься?И так и не уверена:зависим мы друг от друга или всеже можно индивидуально все провернуть.....мне не верится,хоть он божился,что такой неразберихи,как в 1-2д.д.не будет.На чем он все же остановится?подключит централизованно?
 
Последнее редактирование:
А есть ли возможность сделать санузел в длину меньше и рядом сделать кладовку-шкаф?
есть вариант:всю стену в ванную комнату до потолка сделать прихожей-она же и вход в ванную_задней стенкой в ваннуюкомнату.Я видела типо купэ.
 
Газа не будет. Газ теперь в Турцию погоним. Буржуйка как вариант, благо лесопарк близко, дрова рядом.
 
труба!!!! квартира -коридор!
 

Вложения

  • 111112.jpg
    111112.jpg
    552,9 KB · Просмотры: 50
  • ваыав.jpg
    ваыав.jpg
    508,4 KB · Просмотры: 47
треуголки геморой
я такую ему вернула.Он не предупредил.Еще и котлована не было.Да и балкон непонятный....Читаем новости со старого форума сегоднешние.Мои опасения подтвердились.Газ на стояк запитают тогда,когда у всех100%-установлены котлы,сданы 12500р,и предоставлен 100%доступ в квартиры.Меня терзают смутные сомнения,что половина,а то и больше прикинутся" ветошью" и проигнорируют.Мы можем оказаться заложниками таких жильцов.И какая на них управа?Сразу же при получении доков они должны свой отказ озвучить честно.Они могут назло не приехать до следующего летаЖилье будет дорожать-хорошо продадут с готовыми доками.И хоть звони им ,не звони-на фиг пошлют.Дескать,моя хата.Чо хочу,то и делаю.....Ну,А,И, обещал,что оградит именно наши дома от таких субъектов.....Надо сейчас уже об этом с ним говорить...Может,когда будем доки брать-пусть сразу берет с нас эти 12500р.у себя в кабинете.Уже хоть какая-то гарантия,что жилец поедит за котлом и оставит его в своей кв-ре.Мы ж сами хотели,чтоб централизованно он нам сделал после вселениягаз..А до получения доков газ не делают.Его ж делают конкретно на жильца-покупателя.Так я понимаю....?
 
Последнее редактирование:
Милая квартирка, это в каком доме? А на балкончике что, кладовочка или спаленка?

...эээ....или кладовка, или теплая курилка, или спаленка, но стоячая. ...Тоже не могу понять этакий архитектурный изыск. А квартира не плохая, не вагончик. Но и площадь не 20-23 ?
 
Сейчас позвонила Забралову Андрею. Был занят, пока дал только следующую информацию:
- Документы находятся в Кадастровой палате.
В течении 1,5 недели оформляется кадастровый паспорт на Забралова.
- После этого сдаёт на переоформление и получение кадастровых паспортов на собственников квартир. Стандартная процедура длиться 10 дней.
Немного позже перезвоню уточню вопрос о газе.
спасибо,Елена!может и мои вопросики пригодятся.Главное:наше газифицирование будет отличаться от мучений 1-го дома?Будут ли не заинтересованные жильцы в нашем деле помехой, или он нас от них оградит?Про оплату он мне ответил,что я сама со своими доками на кв-ру(правами готовыми)пойду и оплачу в горгаз.Пройду учебу и получу допускВ назначенный день придет мастер и имейте с ним дело сама.А сейчас как?У него часто планы меняются?Этот ажиотаж про котлы....остаются в силе?Он в самом деле- покупку котлов хочет связать с получением доков?"утром деньги-вечером стулья?"И только так ЗАСТАВИТ всех поставить котлы?.Или по-желанию,как мне описывал?Дескать-вас не должны волновать проблемные соседи..Мы их запояем.Но ,как на старом форуме сегодня Василий написал-диаметрально противоположный сценарий у газовиков.По срокам приблезительно середина сентября,а может и 20-е числа наш обзвон...состоится.Значит я не ошиблась соштукатуркой.Уж больно неряшливо она местами выглядела на последнем фото.Да по срокам(после вашего последнего репортажа для12-ти эт.дома мало времени прошло.И двери недавно пришли и не сразу вероятно начали из-за штукатурки неоконченной...Ну ещемесяц.....второй звонок поставил все на свое место.и очень обрадовал!!!!!!!Благодарю вас.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 1323 По плану 39.07 , у лестницы. О сколько нам открытий чудных... готовят.
близость лифта сыграла тоже большую роль.Родственники встали в штыки.И я первым делижансом отперла ему договор.Он не спорил и сразу предложил в 4ом.Там уже копали ямку.Я нашла план рассположения домов и мне понравилось.что окон в мои окна нет и свет впереди.....и дороги нет с транспортом.
 
Назад
Сверху