• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Олеся , а Вы не продаете ? Вы же предлагали мне в 4-м доме 20 м2 за 1700 ?
vk.com / предложение о продаже квартиры в 5-м доме , пишет собственник.. значит близится конец ... (Ваши слова)день -два и стройка 5 дома закончена!!!!
оникс 14 СДАЧА 4 кв 2016 Вашу квартиру уже достроили?
застройщик золото какой пробы ? если Турция или ОАЭ не берите наше лучше и патриотичнее !
а в чем очевидность разницы в домах ... у нас тоже котлов нет ...
поднятие на 10 этаж -этожжжж фитнес , по романовски..
так Вы квартиру продали из -за тесноты или что лифт ломается или что платишь везде ...?
 
Да, да, Ольга, я продаю.
В Ониксе еще не выдали документы, но в доме все идеально-лифты на месте, плитка на полу, все отделочные работы закончены, детская площадка, сейчас занимаются озеленением вокруг дома. Поэтому начинаю ремонт силами застройщика, впервые без документов. Есть огромное доверие и к строительству дома(дом строился по всем стандартам), и к застройщику(хотя общалась один раз).
 
В Романовском продала из-за тесноты и выхода к морю. Для аренды Мамайка все же гораздооо лучше. И в новой квартире в Ониксе очень хочу пожить сама, почти полноценная однушка!два окна, балкон. Мне очень нравятся мамайские пляжи, ну и равнина!
 
Дааа....тишинаа... Так как появились объявления на авито о продажах в наших домах(перекупы)), значит близится конец!... У меня же начался ремонт в Ониксе-14, на Полтавской. Два лифта, застройщик золото, без котлов в квартирах, тоже статус квартира, вид на речку! Разница так очевидна в домах!) В Романовском больше не хочу... Хотя в Романовском-1 у меня была студия, с видом на море, сдавала полгода, но теснооо...продала. И тот ремонт в Романовском вспоминаю как в страшном сне....поднятие на 10 этаж, везде платишь....ужасссссс......лифт постоянно ломается......((
еслиб не порезал "колбасками"нормальные комнаты-тоже можно назват наши дома приличные.Что-то не очень она зелененькая это мамайка,как нам романовский.но я по инету смотрела и потопы у них....И впечтление -каменные джунгли.Вонючий звиринец не рядом с вами?
 
еслиб не порезал "колбасками"нормальные комнаты-тоже можно назват наши дома приличные.Что-то не очень она зелененькая это мамайка,как нам романовский.но я по инету смотрела и потопы у них....И впечтление -каменные джунгли.Вонючий звиринец не рядом с вами?
Аида, конечно, лесной зоны там нет. Но скоро облагородят набережную реки (сейчас только часть набережной сделана)и будет очень красиво! Обширно идет стройка, не без этого) Лично мне нравится пляж, что немаловажно. Мне надоела Санаторная, я живу на ней 4-ый год....охххх ужж эти горки....я хожу пешком. Живу в клубном доме, рядом с лесом (у нас зона барбекю, полянка, беседка), до остановки и Магнита хожу в горку 10-15 мин..... Хочу равнину, ездить на велосипеде, остановку в шаговой доступности и мамайский пляж!)
 
  • Like
Реакции: aida
Олеся, вы прям невеста с приданым ! Вашей маме случайно зять не нужен??? Велосипед купим..... !!! :p
 
Какая отличная реклама! Аж захотелось в Оникс. Что, почем там? А Аида все портит: и потопы, там, и каменные джунгли, и вонючий зверинец. Не всегда надо правду говорить. Как хорошо было в Романовском в 14 году: "до моря 200 метров!" А сейчас?! 150 метров только по отвесной лестнице+150 по глине на заднице, и только после этого останется "до моря 200 метров"! Кстати, "колбаски" порезанные, можно с успехом обьединить в приличную квартиру, В крайних квартирах и окон больше... А колбаски ЗАИ специально строил... эти кв изначально не для жизни предназначенны, а для отдыха-сдачи. Поэтому такой проект и выбирался. И продажи колбасок идут отлично. 150-250 метровые кв так быстро бы не продавались.
 
Последнее редактирование:
Какая отличная реклама! Аж захотелось в Оникс. Что, почем там? А Аида все портит: и потопы, там, и каменные джунгли, и вонючий зверинец. Не всегда надо правду говорить. Как хорошо было в Романовском в 14 году: "до моря 200 метров!" А сейчас?! 150 метров только по отвесной лестнице+150 по глине на заднице, и только после этого останется "до моря 200 метров"! Кстати, "колбаски" порезанные, можно с успехом обьединить в приличную квартиру, В крайних квартирах и окон больше... А колбаски ЗАИ специально строил... эти кв изначально не для жизни предназначенны, а для отдыха-сдачи. Поэтому такой проект и выбирался. И продажи колбасок идут отлично. 150-250 метровые кв так быстро бы не продавались.
опять Гуськов!Смотрела фильму про Мамайку.Рекламировала сама маклер,Я в ужасе.Подбирали чо подешевле одной Маше.Рассказывала подробно.Конечно все ногами-большая деревня.Наша остановка у подъезда благо великое.А какие подтопления-это без меня все знают.Смерчи покажут через месяц.А после них грязюка высохшая.Рада за Олесю.Может повезло....Раньше они хоть дешево продавали.А сейчас с Сочи сравнялись.А зверинец ,орущий даже -днем жуть берет.Так он ночью....хоть окна не открывай-хоть от вони,хоть от криков .в ютюбе поищите.
 
Какая отличная реклама! Аж захотелось в Оникс. Что, почем там? А Аида все портит: и потопы, там, и каменные джунгли, и вонючий зверинец. Не всегда надо правду говорить. Как хорошо было в Романовском в 14 году: "до моря 200 метров!" А сейчас?! 150 метров только по отвесной лестнице+150 по глине на заднице, и только после этого останется "до моря 200 метров"! Кстати, "колбаски" порезанные, можно с успехом обьединить в приличную квартиру, В крайних квартирах и окон больше... А колбаски ЗАИ специально строил... эти кв изначально не для жизни предназначенны, а для отдыха-сдачи. Поэтому такой проект и выбирался. И продажи колбасок идут отлично. 150-250 метровые кв так быстро бы не продавались.
однако даже вид на море колбасу не спас.продают....
 
однако даже вид на море колбасу не спас.продают....
Романовский-отличное место, особенно для ПМЖ. Как кто-то написал:"дачное место, остановка-около подьезда". Я, например, очень доволен! А газ будет, может чуть позже, остальное уже есть.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем , а то прямо захотелось взять и прикупить в ониксе. Хорошо , что есть у нас на форуме такие знающие люди. Мы в Романовском купили не глядя , и надеюсь не разочаруемся..
Олеся , последнее предложение 1.580 , Вам же деньги на ремонт нужны .. да и предложений по перепродаже в романовском много.
 
Спасибо всем , а то прямо захотелось взять и прикупить в ониксе. Хорошо , что есть у нас на форуме такие знающие люди. Мы в Романовском купили не глядя , и надеюсь не разочаруемся..
Олеся , последнее предложение 1.580 , Вам же деньги на ремонт нужны .. да и предложений по перепродаже в романовском много.
1650)Ольга) Деньги на ремонт есть)
 
Назад
Сверху