• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Нагрузок физич.не страшны...каждый день пробежки, бассейн. и велосипед ..,а то что побежишь,то точно и про бензопилу забудешь ,но мамайский парк не прельщает -пахнет дурно ручейком. У Вас после иньекций тестостероном :oops:может быть только бег на месте или пинок:D,как стимул! Приятно,что беспокоитесь о физич. нагрузках -я их немного "урежу",а то вдруг?! догоните...)))А почему у Вас бывают приступы бешенства-что-то не удовлетворяет в жизни,,?снимайте песнями и танцами ,зачем "п....ку подставлять?"/ улыбнуло//.Всё пройдёт и печаль,и чрезмерная кислотность здесь на форуме ,и газ дадут ,и будет у вас все ок!. ....я попозже на ушко" нашепчу" в каком лесочке...:p, а то все как побегут....!!!,а укольчики больше не делайте -отвыкайте,в Сочи же плохо с медикаментами,тем более витамин Д -получен. Может еще др.витаминки нужны для полного счастья? н-р :Препарат последнего поколения-произведён весёлыми фармакологами в рамках программы распространения доступного счастья среди людей. Воздействует очень бережно ,активно борется с грустью,унынием,депрессией и плохим настроением.В каждой таблеточке содержиться : 10% пофигина, 22% веселина, 30% настроениеповышателя, 15% грустепрогонятеля, 23%улыблина -вот их только и принимаю ,могу при встрече в лесочке отсыпать в ладошку.Надеюсь,настроение повысилось?Мир?
МИР !!!
 
Не. звстывать не надо, мы все разбросаны и нам все интересно,я в. Сочи и раскажу как я приехала на наш ЖК а там тишина, сторожка закрыта,наша стройка ленточкой перекрыта,Забрвлову позвонила велел перезыонить, чего ж думаю делать вижу женщина с тряпками, чистоту наводить, вообщем она позвала мне РОму ,вроде звать так и он все показал мне.Все везде чисто ,осталось дождаться развязки,по лестнице к морю тоже спустилась,но дальше не решилась почему то сходить.
 
Не. звстывать не надо, мы все разбросаны и нам все интересно,я в. Сочи и раскажу как я приехала на наш ЖК а там тишина, сторожка закрыта,наша стройка ленточкой перекрыта,Забрвлову позвонила велел перезыонить, чего ж думаю делать вижу женщина с тряпками, чистоту наводить, вообщем она позвала мне РОму ,вроде звать так и он все показал мне.Все везде чисто ,осталось дождаться развязки,по лестнице к морю тоже спустилась,но дальше не решилась почему то сходить.
нам не чисто надо сейчас,а улей рабочих и что б все гудело от работы.Вас кроме лестницы больше ничего не заинтересовало?.1)ск.этажей в 4-ом в железе.2)привезли двери.про лифты спросили у него конкретно.?Если доки получим-имеем право идти оформлять доки на газ с подключением?С Вами мужчина был?пусть он вам продиктует.пож,....чисто всегда было.климат и почва такая.хорошее бетонирование двора.
 
Не. звстывать не надо, мы все разбросаны и нам все интересно,я в. Сочи и раскажу как я приехала на наш ЖК а там тишина, сторожка закрыта,наша стройка ленточкой перекрыта,Забрвлову позвонила велел перезыонить, чего ж думаю делать вижу женщина с тряпками, чистоту наводить, вообщем она позвала мне РОму ,вроде звать так и он все показал мне.Все везде чисто ,осталось дождаться развязки,по лестнице к морю тоже спустилась,но дальше не решилась почему то сходить.

видимо у них ураза байрам, до 10 июля , мусульмане не работают , есть низя , пить низя. Кто на стройке работал ( национальность я имею ввиду )?
 
видимо у них ураза байрам, до 10 июля , мусульмане не работают , есть низя , пить низя. Кто на стройке работал ( национальность я имею ввиду )?
я оказывается в уразу каждый раз попадаю,когда на Рмановский приезжаю..Может я мусульманка и мекку спинным мозгом чую и не только уразу.?А мне эта стройка вечным шабатом в начале показалась на первый взгляд....надо маму спросить-с кем наши прелки блондины согрешили-с теми или с другими.?
видимо у них ураза байрам, до 10 июля , мусульмане не работают , есть низя , пить низя. Кто на стройке работал ( национальность я имею ввиду )?
 
Нет. Аида была. без мужчины ,с мужчиной поедем позже ,уже пережиыаю очень мало фото сделала,будет мой мужчина ругаться,дверей не было и лифт у нас 3 этаж,я как то про него забыла совсем,вообщем я померила все стены,все по размерам сходиться ,в коридоре на полу плитка,стены как у1,2 домов.
 
  • Like
Реакции: aida
Да насчёт всего спрашивала, но я уже писала был Рома ,ничего не знаю говорит спрашивайтн все у ЗАбралова,я звонить не стала,но насчёт докум. все равно ещё позвоню.
 
Нет. Аида была. без мужчины ,с мужчиной поедем позже ,уже пережиыаю очень мало фото сделала,будет мой мужчина ругаться,дверей не было и лифт у на с 3 этаж,я как то про него забыла совсем,вообщем я померила все стены,все по размерам сходиться ,в коридоре на полу плитка,стены как у1,2 домов.
Нет. Аида была. без мужчины ,с мужчиной поедем позже ,уже пережиыаю очень мало фото сделала,будет мой мужчина ругаться,дверей не было и лифт у нас 3 этаж,я как то про него забыла совсем,вообщем я померила все стены,все по размерам сходиться ,в коридоре на полу плитка,стены как у1,2 домов.
я так и поняла.Сопровождающий действовал на нервы-растерялась.Обмер тоже нервозное занятие.Если стены эдентичны1-2д.д. ,,то я счастлива-штукатурка.Но рабочий не подтвердил-сказал-дешевку прилепил.Веницианка-она нарядная и качественная.Жара помощник плохой-не сосредоточишься.Я всегда шпоргалку пишу.И к А,И, со шпорой пойду.Если,получив ключи и оформленые доки дадут нам возможность самостоятельно начинать отношения с горгазом-с этого и начнуВсе остальное можно и по холодку делать и лифт будет....
 
слова закончились.. в ход пошли смайлики.. Алена , а Вы до Сочи еще не доехали? до ЗАИ не дозвонились?
 
Дааа....тишинаа... Так как появились объявления на авито о продажах в наших домах(перекупы)), значит близится конец!... У меня же начался ремонт в Ониксе-14, на Полтавской. Два лифта, застройщик золото, без котлов в квартирах, тоже статус квартира, вид на речку! Разница так очевидна в домах!) В Романовском больше не хочу... Хотя в Романовском-1 у меня была студия, с видом на море, сдавала полгода, но теснооо...продала. И тот ремонт в Романовском вспоминаю как в страшном сне....поднятие на 10 этаж, везде платишь....ужасссссс......лифт постоянно ломается......((
 
Назад
Сверху