• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Позвонила. Сказали Вам тоже пожарят, и вина нальют 0,7, а пиво свое несите каждую первую субботу.:)
 
Я хоть и не частый гость здесь, но притихла, жду с огромным нетерпением сдачи дома на март! Как бы здорово все сложилось, если бы АИ смог уложиться до марта! Мы могли бы приехать на ремонт на 2,5 месяца, на меньший срок нет смысла приезжать, до середины мая не успеем с ремонтом! Если АИ не уложиться, то тогда только после следующего НГ! Даже и не знаю как с котлами быть? Никаких вопросов пока форумчанам не задаю, боюсь дышать даже!!! Потом уж, ближе к делу, вопросы по ремонту да т.п.
Уважаемые люди! Мы с 8 этажа 4 дома - вас приветствует суровый Челябинск. Вы уже готовитесь к ремонту? Пора? Просим выслать фото нашего домика, очень ждем встречи с соседями!
 
Уважаемые люди! Мы с 8 этажа 4 дома - вас приветствует суровый Челябинск. Вы уже готовитесь к ремонту? Пора? Просим выслать фото нашего домика, очень ждем встречи с соседями!
и мы вас приветствуем!6эт. Про ремонт только мечтаем пока.Нам неизвестно даже пока-стеклят ли у нас окна.3-й дом нам показали с окнами.Про крышу тоже не известно-успели закрыть до дождей?Надеюсь,Вы видели на видео лестницы и коридоры....-до половины кафель симпотный,а далее венецианка.Сразу электр.щитки.лифтовая дыра должна быть закрыта.....никого естественно не впустят-пока и перилне будет на балконах и лестницах.А,И,конкретно ответил-пока подъезды не отделаю-и не мечтайте.А я Вам по-слогам все объяснила.89384644040-Саша рабочий.фоткает.попросите.к нему вроде обращаются.мне на ящик скинул .куда окна выходят-разберетесь .с наступающими рождествами....новыми годами......Пусть дружелюбная обезьянка нам поможет и вдохновит на веселый труд в Новом году,милые все мои соседи!5-йэт.угловая-лесная-отзовитесь!будете зимой следующей хату отапливать или опять-сама-сама....?(будут ли мои полы теплые или ледяные?)от этого нюанса зависят мои технолог.действия....заранее благодарю....
 
И Вам привет из Башкортостана. у нас -10С. Мы с 6эт. Я про ремонт АИ тоже спрашивала сказал не раньше марта. хотелось бы пораньше
 
и мы вас приветствуем!6эт. Про ремонт только мечтаем пока.Нам неизвестно даже пока-стеклят ли у нас окна.3-й дом нам показали с окнами.Про крышу тоже не известно-успели закрыть до дождей?Надеюсь,Вы видели на видео лестницы и коридоры....-до половины кафель симпотный,а далее венецианка.Сразу электр.щитки.лифтовая дыра должна быть закрыта.....никого естественно не впустят-пока и перилне будет на балконах и лестницах.А,И,конкретно ответил-пока подъезды не отделаю-и не мечтайте.А я Вам по-слогам все объяснила.89384644040-Саша рабочий.фоткает.попросите.к нему вроде обращаются.мне на ящик скинул .куда окна выходят-разберетесь .с наступающими рождествами....новыми годами......Пусть дружелюбная обезьянка нам поможет и вдохновит на веселый труд в Новом году,милые все мои соседи!5-йэт.угловая-лесная-отзовитесь!будете зимой следующей хату отапливать или опять-сама-сама....?(будут ли мои полы теплые или ледяные?)от этого нюанса зависят мои технолог.действия....заранее благодарю....
Аидачка - большое спасибо! А море видно будет? из окошка?
 
мало видовых квартир,все почти загораживает 3 ый дом,если только у крайних квартир вид будет.
и то -
Всем привет, мы из Омска, тоже 6-й этаж! У нас - 25С!
у меня88кв.
если в правый уголвыглянуть. с углового балкона.на фото не видно море.Я уже не надеюсь.Только из-за обещанного вида и переплатила..Конкретно еще никто не сказал,кроме узбеков.Фотографы не увидели.Есть подозрение,что с угла санаторного будет видно колышек.А вот 3-йтоже санаторный может попасть на этот синий морской "колышек"Зато зелени со всех сторон,как в тайге....Что там за пожар в Сочи? местные расскажите?
 
У нас - холодно - пора ехать в СОЧИ греться! Огромный привет соседям из 4 дома - 8 этаж АУ!
мы в мае еще успели снег застатьна кр.поляне.Дамы с севера пораздевались.Улет!Лыжи, бабушки в лифчиках.....солнце.А до обеда с яхты ныряли.Поэтому весной феерично!Просто в этом году январь не обещают теплым.
 
Почему то все фотографируют сторону лесопарка и Мамайки, а что у нас на стороне дороги видно? Там наверно море? С той стороны солнышко встает.
 
Назад
Сверху