• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

мы в мае еще успели снег застатьна кр.поляне.Дамы с севера пораздевались.Улет!Лыжи, бабушки в лифчиках.....солнце.А до обеда с яхты ныряли.Поэтому весной феерично!Просто в этом году январь не обещают теплым.
да ,мы в прошлом году наблюдали по веб камере,почти весь год солнечный был,а в этом году дожди,дожди.
 
Почему то все фотографируют сторону лесопарка и Мамайки, а что у нас на стороне дороги видно? Там наверно море? С той стороны солнышко встает.
"поройтесь"в форумах-полно чудных фоток.Даже с птичьего полета.Зимой был рекламный ролик видео обзорный с высоты.как с вертолета низкого.очень красиво и понятно.Но больше его найти не могу.
 
а где нам придется остановится на время ремонта? В санатории
"Салют"? или есть еще варианты? Просим поделиться информацией, пожалуйста! (апрель месяц)
 
Салют думаю наверное нельзя,это мвд ская,там много всяких предложений ближе к сезону все узнаете , а насчет дерева там наверное разрешение нужно.
 
а где нам придется остановится на время ремонта? В санатории
"Салют"? или есть еще варианты? Просим поделиться информацией, пожалуйста! (апрель месяц)
он ведомственный.Или мвд илифсб.....мож вам в самый раз? у меня брат генерал с пл.джержинскогои то я.б не хотела бы там тусить.,т.е. в"Салюте"...Лучше уж у бабули по-соседству какой-нибудь...........
 
Почем нынче бабули? Мы в сентябре платили 1 тыс. за номер двухместный в сутки. Жили в Адлере. Кто хочет посмотреть окрестности Романовского рекомендую ютюб Антона Чижевского: "Недвижимость сочи: ЖК Романовский, новостройка на Санаторной" Там территорию облетает коптер, все вокруг видно, но 3 и4 домов еще нет.
 
Последнее редактирование:
Почем нынче бабули? Мы в сентябре платили 1 тыс. за номер двухместный в сутки. Жили в Адлере. Кто хочет посмотреть окрестности Романовского рекомендую ютюб Антона Чижевского: "Недвижимость сочи: ЖК Романовский, новостройка на Санаторной" Там территорию облетает коптер, все вокруг видно, но 3 и4 домов еще нет.
Уважаемый Кузенька! У Чижевского за 17 ноября видео, охота свеженькое на Новый год, чтобы отметить прилив юга. Где взять свежее интервью? Чтоб душеньку согреть...
 
Салют думаю наверное нельзя,это мвд ская,там много всяких предложений ближе к сезону все узнаете , а насчет дерева там наверное разрешение нужно.
этот лес какой-то заповедный-лучше не связываться-под охраной"юнеско"-шутю.....
Уважаемый Кузенька! У Чижевского за 17 ноября видео, охота свеженькое на Новый год, чтобы отметить прилив юга. Где взять свежее интервью? Чтоб душеньку согреть...
Кристина,спасибо!напомнила,где найти.Мамо будет в восторге.Представляете,господа.если б летом и в солнечный день это сняли?Чудо!это с аппарата снимали?во!техника!
 
этот лес какой-то заповедный-лучше не связываться-под охраной"юнеско"-шутю.....

Кристина,спасибо!напомнила,где найти.Мамо будет в восторге.Представляете,господа.если б летом и в солнечный день это сняли?Чудо!это с аппарата снимали?во!техника!
С крисмасом всехвсех!....спать нам не хочется в эту ночь совсем.Хочется,хочется в город Вефлеем.Посмотреть на торжество,там где было рождество.....!
 
Назад
Сверху