• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Хочу спросить у всех:Кто-нибудь покупал парковку?Наш риэлтор сказал,что после оформления д-тов парковки,цена поднимется до 800т.р и рекомендует покупать сейчас.Насколько она будет востребована,будет ли дефицит мест,стоит ли торопится с покупкой?
во дворе разве бесплатные парковки будут?
:Dклассно,немного море видно, и везде это корявое дерево ,надо нам будет всеобщими усилиями убрать его,весь вид нам портит:D
Алекса!а ведь фото 3-го дома вроде.С 4-го море не видать-оно за углом 3-дома.
 
Эт точно.я все думал что седьмым этажом мы обманем его(дерево), ан нет, верхушкой цепляет нас. убирем
Словак!Вы с 4-го дома?вам тоже море не видно?дерево вроде меня ьтоже напрягло.А мама говорит.что оно может стать "спасительным"от пекла...море оно не закрывает...или прежние фото были сделаны в пасмурный день?не знаю-что и думать.Пока сама не попаду на свои метры.Вся надежда на правый угол балкона-может оттуда кусочек видать?
 
Аида там на предыдущей стр фото 3 ого дома,посмотрите вот там и Slovak живет.
 
Мы покупали перед НГ, в декабре 2014.
Мы покупали перед НГ, в декабре 2014.
и мы перед н.г. покупали.Документы и начало ремонта-да! в конце 1 квартала. и подстраховался полностью все сделать к сентябрю.А чего удивляться....1-2 весной начали ремонтировать квартиры,а фасады и территорию недавно завершили....про газ молчу....А у них в конце ноября уже все окна вставлены были и коридоры в кафеле и в венецианкеМы сильно отстаем.И с судом было все железно.А мы под вопросом......стращают новым указом....Хоть бы к маю доки дали-я б была счастлива
 
и что так и сказал ,что в срок не сдаст?
Тогда сказал именно так, не расчитывать раньше! Но год прошел, обстоятельства, время... у него продажи хорошие были, так что видимо сделать то он конечно дома и может весной, и на ремонт запустить, а сдачу дома и доки постепенно оформлять! Опять же - балконы охото застеклить, а кому то и оконный блок передвинуть на балкон, это основные черные работы, их надо в первую очередь, с них начинать! А вот тут то и загвоздка! Дом не сдать с измененными фасадами! Замкнутый круг, не успеем мы ремонт до мая сделать, собственно и ехать , тогда, в этом году нам незачем! Потому как не можем до 17 г.! Вот так грустно!
 
Тогда сказал именно так, не расчитывать раньше! Но год прошел, обстоятельства, время... у него продажи хорошие были, так что видимо сделать то он конечно дома и может весной, и на ремонт запустить, а сдачу дома и доки постепенно оформлять! Опять же - балконы охото застеклить, а кому то и оконный блок передвинуть на балкон, это основные черные работы, их надо в первую очередь, с них начинать! А вот тут то и загвоздка! Дом не сдать с измененными фасадами! Замкнутый круг, не успеем мы ремонт до мая сделать, собственно и ехать , тогда, в этом году нам незачем! Потому как не можем до 17 г.! Вот так грустно!
....я тоже с остекления сразу хотела начать+диванчик,что чужие углы не снимать и присутствовать при ремонте.Материалы сама буду закупать и делатьвсе дробно......буду спрашивать разрешение у А,И,.А перенос-это конечно проблематично.Лучше попозже.И с полами :что-то "утеплять"слоем цементным не к чему.Я б в 1см мокрыми полами подравняла и мать его...хорошо пробковую подложку-это утеплительи паркетнуюдоску-она потеплее ламинада.Знать бы подо мной пмж соседи или "залеты"?Если пмж,то вообщечудесно...5этаж-угловая-отзовитесь.пожалуйсто.
 
Стесняюсь спросить: крышу поставили? Кто знает, зона барбекю будет?

Да не стесняйтесь вы, спрашивайте! Застройщик же не стесняется! Зона барбекю будет. Вашему этажу, по моему, каждую вторую субботу месяца лично З.А.И. жарить будет. пока это предварительное время. Про пиво-вино халявное, не в курсе... то ли по 0,5 то ли по 0,7 без платно. Звоните. Не мне. Им.
 
Последнее редактирование:
Стесняюсь спросить: крышу поставили? Кто знает, зона барбекю будет?
с крышей нас старый форум не порадовал(фото свежие нынче появились.Но крыш не видать..А вот про въезд собственный опятьнепонятки..обещалинженер со стороны гаражей и остановки ворота наши.Или 5-й не даст этой возможности на год-два...?У 3-4"колодец" пока только светит.Я даже курящих,дружно выгуливающих своих чад,сложно представляю в нем...А вот костер подавно.Разве только на стройплощадке 5-го в травке?
 
Назад
Сверху