• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Помощница сказала, что доки готовятся 10 рабочих дней, т.е. 2 недели нужно будет прибывать в Сочи, правильно? (для брони жилья)
 
Аида поздравить можно с получением документов иле еще рано7??
25-гоназначено забрать,сделка была6-го.И то 25-го????перезвонить.Может 26-27????Десятьдней мне никто не обещал.Может они шибче работат стали?Что с эл.энэргией.?Будет нам хватать.?Акта приемки вроде и не было......Вопросов задать не пришлось серьезных.В маске был и не знаю появился ли на работе АИ?.Газ на УК что ли спихнет?И вроде отказные на газ он не составлял,как обещал.Ведь уедет наро и котлы с ключами не оставят.Побояться.что б не украли.....Неужели все на лето оставим?Ясности нет ,как и было прежде?25-го куда дальше идти-самой в горгаз или в УК?договор писать и деньги сдавать?
 
Центральный отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Адрес: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Войкова, 45

Приемная

тел. факс. (8622) 62-00-68
e-mail: OO_50@frskuban.ru здесь если сдаёшь документы,то 10 дней.
 
Спасибо, соседи наши добрые. Жилье вроде нашли недалеко и не дорого. Будем двигаться дальше, как улитки - медленно, но верно!
 
Центральный отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Адрес: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Войкова, 45

Приемная

тел. факс. (8622) 62-00-68
e-mail: OO_50@frskuban.ru здесь если сдаёшь документы,то 10 дней.
да!24.08сдала-получила02.09 на Войкова,45.
 
Центральный отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю

Адрес: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Войкова, 45

Приемная

тел. факс. (8622) 62-00-68
e-mail: OO_50@frskuban.ru здесь если сдаёшь документы,то 10 дней.
Извиняюсь, не поняла, это на что документы сдаешь?
 
да на квартиру,а не в МФЦ;)
24.08 с помошницей из "янтарного"в 16-00ч.человек 6-ть ,приехавших произвели сделку куплю-продажи на Войкого-45,заплатив по 2000р.Потом 02.09 я уже одна пришла и за 3мин.забрала свои готовые доки.01.11-сбор всех оформленных и оформляемых(кое-кто объеденили приезд для оформления с общим собранием по газу-написание договоров на газ и акт приемки+торжественное вручение ключей.значит в Сочи юстиций несколько....
 
На Войково не получиться сдать, я спрашивала, Забралов не пойдёт туда, ему удобнее через МФЦ, а без него не возможно оформить документы. Хотя, вы можете попросить Забралова всем офломлять документы на Войково, может это не так принципиально для него.
плохо еще разобралась в сочи(с улицами)...Просто "Маруся" с "Юн.ленинцами "рядом......НЕВЕЗУХА!!!
 
Сегодня удалось поговорить с Олегом Романовичем, ждала неделю эту встречу. Сейчас все вопросы по стройке к нему, а он может дать какие-либо распоряжения управляющей компании. Очень адекватный был разговор, человек во всём идёт навстречу. Задала ему несколько вопросов:
1) По остеклению балконов: Фасад балконов должен быть одинаковым, поэтому нужно разработать и утвердить проект балкона и по этому проекту делать остекление. В понедельник я буду обсуждать и утверждать остекление по своему балкону с Олегом.
2) Вопрос по подаче газа: При установке 70% жильцов по стояку, газ подключат. Завтра я иду в управляющую компанию к 14 часам и буду просить Надежду прозвонить жильцам моего стояка по срокам подключения к газу.
3) Был вопрос по сухому, сгнившему дереву, напротив окон. Олег дал разрешение, мастера спилят, нужно будет оплатить 2 тыс. руб. Думаю, соседи сбросятся, кому это дерево смотрело в окна, или просто было не эстетично на общей территории. На это место посадим кипарис, чтобы было красиво и будет укреплять почву, стоимость саженца тоже поделим.
4) Разговаривала с Русланом, фирма, которая будет ставить всем одинаковые газовые котлы. Котёл + полное подключение к газу стоит 55 тыс. руб. Двухконтурный Baxi eco home 24f. Фирма будет находиться в 3-м доме на 1-м этаже. Там будет их офис по продаже и обслуживанию.
Чтобы по стоякам люди подключались, нужно будет постепенно прозванивать жильцов по стоякам. Для тех, кто имеет желание, но не может приехать, лучший вариант перевести деньги для установки котла этой фирме на расчётный счёт, или доверенному лицу от жильцов по данному стояку. Будет ли такая возможность, я уточню в понедельник.
5) Постараюсь завтра и в понедельник через управляющую компанию связаться с жильцами по своему стояку, ( 3-й дом торец, на сторону 2-го дома ) и уточнить их планы по газу, балкону, дереву.
 
Чудесно!дерево закрывает мне море.А готовый котел они будут ставить.Ведьнас заставляли покупать их.И от централизации он отказался.Думаю,что остекление в 1-м доме он одобрил,значит и мое одобрит.Тем более,что я заказала специально тонированное,чтоб не отличаться.У меня до пола стекло.Спросите ,пож.про эти тонкости.1-2д.д.все безобразия разрешили.А нас во всем "дрессируют".Пожалуйсто -..по угловому стояку в 4-м доме44,3м2 к лесу-откликнитесь о своих планах на газ..и напишите отказные доки,если газ вам не нужен... ,что б нас из-за отказников не "таскали" ,а подключили.Порядочно сознайтесь и все.Будем знать 50% нас или 30%..?..тех,которые хотят газефицироваться.
 
Сегодня удалось поговорить с Олегом Романовичем, ждала неделю эту встречу. Сейчас все вопросы по стройке к нему, а он может дать какие-либо распоряжения управляющей компании. Очень адекватный был разговор, человек во всём идёт навстречу. Задала ему несколько вопросов:
1) По остеклению балконов: Фасад балконов должен быть одинаковым, поэтому нужно разработать и утвердить проект балкона и по этому проекту делать остекление. В понедельник я буду обсуждать и утверждать остекление по своему балкону с Олегом.
2) Вопрос по подаче газа: При установке 70% жильцов по стояку, газ подключат. Завтра я иду в управляющую компанию к 14 часам и буду просить Надежду прозвонить жильцам моего стояка по срокам подключения к газу.
3) Был вопрос по сухому, сгнившему дереву, напротив окон. Олег дал разрешение, мастера спилят, нужно будет оплатить 2 тыс. руб. Думаю, соседи сбросятся, кому это дерево смотрело в окна, или просто было не эстетично на общей территории. На это место посадим кипарис, чтобы было красиво и будет укреплять почву, стоимость саженца тоже поделим.
4) Разговаривала с Русланом, фирма, которая будет ставить всем одинаковые газовые котлы. Котёл + полное подключение к газу стоит 55 тыс. руб. Двухконтурный Baxi eco home 24f. Фирма будет находиться в 3-м доме на 1-м этаже. Там будет их офис по продаже и обслуживанию.
Чтобы по стоякам люди подключались, нужно будет постепенно прозванивать жильцов по стоякам. Для тех, кто имеет желание, но не может приехать, лучший вариант перевести деньги для установки котла этой фирме на расчётный счёт, или доверенному лицу от жильцов по данному стояку. Будет ли такая возможность, я уточню в понедельник.
5) Постараюсь завтра и в понедельник через управляющую компанию связаться с жильцами по своему стояку, ( 3-й дом торец, на сторону 2-го дома ) и уточнить их планы по газу, балкону, дереву.
Добрый день, Елена 3.4!
Вы-умница! Четко, ясно, по делу. Уважаю конкретных людей:))Удачи!
 
Елена 3.4 , а как согласовывать перенос остекления? надо схематично нарисовать или на словах объяснить , если я хочу те же окна использовать , но на балкон перенести ? Дайте пожалуйста телефон Олега Романовича ( и он кто? ) А кто узнавал про стоимость котлов? 55 это нормально или дорого? У нас в продаже только для большой площади , для домов и коттеджей , поэтому сравнить не с чем . Но если 55 -12 (за техобслуживание ) то стоимость котла 43 это как цена?
 
Назад
Сверху