• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

А почему не пускают на ремонт? Что говорят? Кто нибудь получил ключи? И документы полностью? Почему нет кнопки вызова лифта на 6 этаже? Еще не сделали, или ее там не будет? Народ, делитесь информацией...
 
20-го,если б разрешил войти и поставить мастерам с мая готовый балкон,чтоб 25-го я его приехала и приняла.Будут ли готовы на 25-е,назначенные доки(вторник)!!!!надо перезванивать ему с понедельника.И уже в "Марусю" не надо,а сразу на юных ленинцев?А кто про БТИ уже знает,куда идти?и ск.ждать?там тех.паспорт делают?повторяю,что с тонироавнием 120000р.за 10м2,угловой.заплатила.
Аида, где вы заказывали остекление лоджии? По какому адресу? Что то у меня дороговато получается.
 
а у вас квартира без техпаспорта ,в вашем городе?Я у него стопку их на столе видела.У меня на квартиру их нескольео экземпляров.И когда продавала-покупательница сразу их забрала.И маклера вечно "конючат"-дайте сфоткать.Не даю.
Я же здесь писала уже -он Вам и отдал тех.паспорт...зачем ещё один делать.?Он не является правоустанавливающим документом.
 
Я же здесь писала уже -он Вам и отдал тех.паспорт...зачем ещё один делать.?Он не является правоустанавливающим документом.
по сотовому АИ-помощница пояснила,что назначенный день выдачи может оказаться фальшивым.Перезвонить ей в 14-00 в назначенный день. и переспросить-готовали?.Перестраховаться и лучше забрать двумя днями позже.А может и повезет.Забрав доки нужно идти на санаторную,предъявив доки и получите долгожданные ключикии вперед на ремонт.ПРО газ:др.мой застройщик назначилдень(1ноября)для подписи акта ,вручение ключейприемки и составления договора по газу всем,кто с доками.Скопом все сам сдаст в горгаз и будет продолжать делатьнам газ.Сдача дома по договору1января.С 1ноября можно делать ремонт,а ключ у администрации для газа второй остается.Пишу подробно-вроде нас это не касается....А может пригодиться такая инфа.АИ хочет,чтоб мы поодиночке бегали в горгаз?Я б не против побегать,лишь бы от неприехавших не зависить...
 
да сразу на юных ленинцев. там нужно талончик взять на выдачу доков и всё. паспорт у нас на руках, зачем его снова делать?
А нам сказали, что в "Марусю" сначала... так куда идти на получение доков... а пошлину уже надо заплатить? 2000 руб.? правильно? Можно ПАМЯТКУ составить для особо одаренных:
1. Кафе "Маруся" ул. Красноармейская 25/2
2. Заплатить Пошлину 2 000руб. (адрес?)
3. МФЦ ул. Ю.ленинцев 10
4. снять жилье на 10 - 12 дней ?
5. Забрать Доки - где? (адрес)
6. Найти строителей и заказать балкон 89184017722 -Андрей
7. НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ добрых соседей: Надежда, Аида.
8. разное: (что еще полезно знать)
 
Последнее редактирование:
Кристина , Елена 3.4 написала очень подробную информацию, за что ей спасибо.
Сдать доки это один день, ждать готовность - 20 дней. Есть ли смысл сидеть и тупо платить за жилье ?Если Вы сразу будете ремонт делать , то это после получения доков,через 20 дней , тогда уж и приезжать на время ремонта. А если просто чтобы сдать , то кто то один вполне может справиться...
На сдачу доков -проживание посмотрите на букинге, есть вообще хостел за 300-400р но это при условии человеколюбия , помимо вас там еще будет 4-8 граждан разной национальности. А есть номера от 1000р , мы выбрали на Карбышева (так и называется гостиница на Карбышева) очень хорошо, до всего близко.
по вашему пункту 1. адрес правильный -встреча с ЗАИ к 12 00!!!
2. в МФЦ есть такой аппарат , который денежки принимает, сдачу не дает.
3. да
4. букинг
5.МФЦ ул. Ю.ленинцев 10
6.найти строителей -да , а балкон оно вам надо? может Вы его оставите?
7.,?
8 : сапоги и зонт , самая нужная вещь .
билеты на момондо.
 
А нам сказали, что в "Марусю" сначала... так куда идти на получение доков... а пошлину уже надо заплатить? 2000 руб.? правильно? Можно ПАМЯТКУ составить для особо одаренных:
я отвечала для aida . А для тех кто еще не был в "Марусе" и не сдавал доки в МФЦ, то инструкция от Ольги актуальна. Да и когда госпошлину будете платить в автомате в МФЦ на первом этаже, выбирайте пункт "Регистрация прав собственности" и 2100 руб наличкой без сдачи. (2000 госпошлина+ 100 комиссия)
 
фотки не удалось загрузить. а вообще все есть для проживания. холодильник, стир машина новая только привезли, плитка, кондиционер, утюг, посуда, микроволновка,эл. чайник, эл. обогрев., кабельное. вроде всё перечислила. первый этаж отдельный вход и тишинааа.
Елена,добрый день, 17000 чисто аренда?Коммунальные услуги+свет отдельно платите?
 
А нам сказали, что в "Марусю" сначала... так куда идти на получение доков... а пошлину уже надо заплатить? 2000 руб.? правильно? Можно ПАМЯТКУ составить для особо одаренных:
1. Кафе "Маруся" ул. Красноармейская 25/2
2. Заплатить Пошлину 2 000руб. (адрес?)
3. МФЦ ул. Ю.ленинцев 10
4. снять жилье на 10 - 12 дней ?
5. Забрать Доки - где? (адрес)
6. Найти строителей и заказать балкон 89184017722 -Андрей
7. НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ добрых соседей: Надежда, Аида.
8. разное: (что еще полезно знать)
2000р.заплатите в автомате юн.ленинцев.это после14-00ч после перерыва когда с вами в окошке будут работать-доки подписывать на 2эт.и отправят заплатитьна 1эт..и1 00р.имейте купюру добавку к этим 2000р.Заберете доки уже сами на юн.ленинцах в назначенный день,но подстрахуйтесь....Готовы ли?.Перезвоните ей(помощнице)по сот.Забралова.Она в назначенный день знатьбудет про ваши доки после14часов.Бывает задержка на пару дней.
 
Назад
Сверху