• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

В зиму мало теперь народа поедит за документами...кто тем более очень далеко живёт.,теперь до след.отпуска)))) если бы пустил делать ремонты в мае как обещал,то и 12500 можно было бы заплатить) ,а так собственником в 2017 г.можно стать с кадастровой стоимостью и только в 18 оплатить.
я готов ехать по звонку ( около 9 тыс км). Все зависит от занятости человека.
 
ВладР , а Вы сами не звонили ЗАИ , тем более что Вы №1 в доме №3 насколько я поняла..
сколько заплатить ЗАИ за ПРАВДУ?
 
В зиму мало теперь народа поедит за документами...кто тем более очень далеко живёт.,теперь до след.отпуска)))) если бы пустил делать ремонты в мае как обещал,то и 12500 можно было бы заплатить) ,а так собственником в 2017 г.можно стать с кадастровой стоимостью и только в 18 оплатить.
Неделя в юстиции ,а в БТИ еще не ездила,откладываю-ливни замучили и холод.Наверное там неделя.Может платят те,кого на неделю с работы отпустили ,и есть ускоренная "формула"....?Если не приедут.значит и котлов не повесят и т.д.Всю зиму газ делаться не будет.Этого следовало ожидать....Время золотое упущено.Сильва!Я поняла из Вашего письма,что в 17-м году оформление будет дорогим?Сейчас выгоднее оформляться?Спасибо за будущий ответ.
 
Неделя в юстиции ,а в БТИ еще не ездила,откладываю-ливни замучили и холод.Наверное там неделя.Может платят те,кого на неделю с работы отпустили ,и есть ускоренная "формула"....?Если не приедут.значит и котлов не повесят и т.д.Всю зиму газ делаться не будет.Этого следовало ожидать....Время золотое упущено.Сильва!Я поняла из Вашего письма,что в 17-м году оформление будет дорогим?Сейчас выгоднее оформляться?Спасибо за будущий ответ.
Хорошо если приедут все "по стояку"..в чём сомневаюсь...значит газа не будет и не вижу смысла делать строит.работы. Налоги на имущество физ.лиц будем платить от кадастровой стоимости ,а не инвентаризационной БТИ,плюс коэффициент. Само оформление в Рег.палате останется пока прежним (по госпошлине за оформление сделки). Коэффициенты у всех регионов разные-их утверждают депутаты местного уровня ,а "суммы получат муниципалитеты"(надо же чем-то наполнять бюджет)....немного изменяться сами сделки -продавать только по кадастровой в договоре,а не по рыночной; если в собственности менее 5 лет,то заплати гос-ву. НЕ нравиться завышенная кадастровая стоимость по своему обьекту ,то можно ее оспорить. "Ускоренное оформление..." можно и за 3 дня.
 
Хорошо если приедут все "по стояку"..в чём сомневаюсь...значит газа не будет и не вижу смысла делать строит.работы. Налоги на имущество физ.лиц будем платить от кадастровой стоимости ,а не инвентаризационной БТИ,плюс коэффициент. Само оформление в Рег.палате останется пока прежним (по госпошлине за оформление сделки). Коэффициенты у всех регионов разные-их утверждают депутаты местного уровня ,а "суммы получат муниципалитеты"(надо же чем-то наполнять бюджет)....немного изменяться сами сделки -продавать только по кадастровой в договоре,а не по рыночной; если в собственности менее 5 лет,то заплати гос-ву. НЕ нравиться завышенная кадастровая стоимость по своему обьекту ,то можно ее оспорить. "Ускоренное оформление..." можно и за 3 дня.
за второе жилье пенсионэры платить будут налог по-полной?
 
Да, будем и за Е-бург платить и за Сочи... когда же мы получим драгоценные бумажки? Уже настроение вместе с погодой начинает падать.
 
ВладР , а Вы сами не звонили ЗАИ , тем более что Вы №1 в доме №3 насколько я поняла..
сколько заплатить ЗАИ за ПРАВДУ?
Звонил с месяц назад, тогда еще кадастр оформлялся. Больше не звонил. В октябре зато авиабилеты подешевели.
 
Кадастр не присваивает номера домов,а адрес указан _ул. Санаторная изначально был . Здесь произошло обьеденение участков ....обьясняла ранее))) -это был единственный "путь" и очень грамотно сделано было. Это счастье УЖЕ было с 18 февраля...
1.

23:49:0202001:1658


Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная


План ЗУ → План КК → Поиск в границах объекта →
Тип:
Земельный участок
Кад. номер:
23:49:0202001:1658
Кад. квартал:
23:49:0202001
Статус:
Учтенный
Адрес:
Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
-
Кадастровая стоимость:
37 338 468,00 руб.
Уточненная площадь:
1 200 кв. м
Разрешенное использование:
Для многоквартирной застройки
по документу:
Многоквартирный жилой дом
Кадастровый инженер:
Тихонов Иван Олегович
Дата постановки на учет:
18.02.2016
 
Добрый день!
Нашим домам наконец присвоен адрес! Сегодня он появился на Публичной кадастровой карте:)) Все согласно закону, как и у первых двух домов:)) Вот теперь ждать осталось совсем чуткА:))
Добрый день, кузенька!
В сведениях Публ.кадастра номер дома не указан, точно так же, как и у первых двух домов. Возможно, это связано с тем, что номер будет один -50, а каждый дом будет проходить под своей литерой "а", "в" и тд. ..Можно только фантазировать:)) Но! меня не очень заботит, почему пока нет номера моего третьего дома, главное - жители первых двух домов являются полноправными сочинцами, а на карте их адрес практически идентичен нашему.
Много пишу. Лучше посмотрите своими глазами: в поисковик забейте Публичная кадастровая карта, затем на карте РФ в местный поисковик вводите заветные цифры 23:49:0202001:1658.
И будет вам счастье!:))
------------------------
Наденька,большое спасибо за информацию.
 
Не переживайте!!! Быть в первых рядах не обязательно, если процесс выдачи документов начался, то ваши " ключики" от Вас уже никуда не денутся !!! Договоритесь по телефону с ЗАИ и в удобное для Вас время приедите за ними!!! Я свои забирал через четыре месяца и ни какого ажиотажа и очередей. Всех и сразу у ЗАИ осчастливить не получится !!!
Посмотреть вложение 1372

На море любуется .... и купается !!!
---
А за 4 месяца,на которые Вы приехали позже за документами,кто платил ком.услуги за квартиру?
 
Назад
Сверху