• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

да сразу продавать квартиры надо было с котлами. такой головной боли не было бы.
др.застройщики так и делают.Закладывают в цену.На Чехова строю-и горе беды не знаю.Но там он на соседний 2-й дом все силы бросил-сдает в июле.Мы под крышей пока ждем ....Они ж раньше нас начали строится. .С августа к нам в 3-й дом .отделка придет.У нас .Сдача в декабре.Доки в августе и жаждушим разрешат ремонт по теплу.....Котлы и все счетчики(водяной тоже)на месте.Гипсоблоком шахту закроют сами.Так я взяла по 46т.р.за м2.Кони лифт.Охраняемая террит.с замком на воротах ,парковка большая под домом.Да и двор просторный для гостевых дел.Да я уже писала.....А у нас 3дом на 8месяцев позже на котлован сел,а понтов выше крыши....Одной рукой за все хватается ЗАИ,как хохол-и за тэ и за сэ....С какого перепуга у нас сдача одновременная и доки?
 
Олеся, а Вы не продали квартирку свою? Растолкуйте поподробнее о порядке в документах.
Нет, осталась пока) Из риэлторских источников говорят, что все нормально. Агентство-Элитный Сочи, они общаются с ним плотно. Сказали, что он запросил в администрации адресную справку, но те требуют деньги... Потом кадастровые паспорта в Краснодаре 2недели. С документами все прекрасно. Я верю им, так как врать им нет смысла...
 
Добрый вечер! На Соколова документы были ещё в августе 2015-так что не вводите в заблуждение ( документы с датами разнятся по сдаче ) А вопросов бы вообще ни у вас ,ни у меня,ни у кого-либо -если бы была информация о стройке в целом ,в т .ч. с графиками ,с разрешительными документами и т.д... " что АИ не компетентен в делах урегулирования," ,в каких ??? конкретно я писала ,о некомпетентности АИ! / я то хоть предупреждала и говорила ,а вот вы и др. всё в штыки принимали.... кому юридическую помощь нужна? есть готовые заявления -любые в интернете (не Вы ли мне несколько раз отправляли на сайты и т.д.). "И на сегодня у нас одна альтернатива - ждать. " -наконец-то услышала от Вас ,уважаемая- слово- ЖДАТЬ! "Ждать достойно" не знаю-это как? ...,а вот жить достойно-это ДА! Я же Вам не советую -что писать,что не писать - не нравиться ,не читайте ,или интересно- Вы же никогда и не знали о том,что я пишу. Вот у меня к Вам лишь один вопрос "Трудно делать что то для людей даже просто почитав наш сайт, а уж получив повестку в суд..." -откуда Вам известно -что Застройщик читает этот форум и что им получена повестка в суд" -вот эта осведомлённость !!!!!! А меня изначально беспокоили только документы и сроки сдачи !!! Всё, ,а вот кто знал ,что участок под домом будет снят с кадастра... и всё рухнуло махом.....и сроки сдвигаются , а теперь Ваше ласковое "ждите достойно"- успокоили всех ,наша "мамочка" и ".....Я , кстати, звонила, интересовалась. " -ваши слова ,а зачем вы звоните и интересуетесь///????;чтоб вы поняли -а я :говорила и писала. Так что заканчиваю этот баламбур- никому не нужный и ЖДИТЕ....
Добрый день, Сильва!
Отвечаю Вам на "один лишь вопрос". Нет, АИ не читает форум. И мне советовал психику поберечь:)) да только любопытство губит:)) балуюсь вот иногда...наблюдаю характеры и воспитание со стороны:))
И еще - да! Я- мамочка, причем любимая:)) Но не Вам, дорогая. Поэтому держите свои эмоции при себе - мне они малоинтересны:))
Удачи Вам в Ваших исканиях.
 
Сильва от Надежды и ее слов не зависит окончание стройки и получение доков .Если бы это было в ее силе.то уж Вы точно бы все получили вовремя..Зачем Вы переходите на личности ..это просто не красиво.
Мы получим доки после судов потому, что 12 этажей и квартир больше чем в разрешении на строительство.
Но суд будет только после окончания стройки , почитайте порядок ввода дома в эксплуатацию.
нужен акт , который подписывают разные организации.
поэтому сейчас мы ЖДЕМ окончания стройки..месяц...суд..месяц или три. И только потом доки.
к физическим лицам , с коим у нас договор, закон о защите потребителей не относиться,
А Ждать или не ждать дело каждого, но не надо кидать грязью в другого , в него она может не попасть, а у вас на руках останется.
 
полностью поддерживаю, тоже хотела это же написать когда все полностью будет готово, тогда и будут документы , а в адрес Надежды писать глупости это просто ребячество какое то , как дети ей богу.
 
Добрый день, дамы!
Моя вам признательность:) весь Сочи в цветах, на рынках все прилавки в ягодах, воздух сладкий, море пока не спокойное -дожди, но на пляжах уже народ. В чудесном городе жить будем!
 

Вложения

  • 20160511_145100.jpg
    20160511_145100.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 14
  • 20160526_132658.jpg
    20160526_132658.jpg
    857,8 KB · Просмотры: 14
  • 20160523_174654.jpg
    20160523_174654.jpg
    785,5 KB · Просмотры: 14
  • 20160528_133711.jpg
    20160528_133711.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 15
  • 20160603_153627.jpg
    20160603_153627.jpg
    785,7 KB · Просмотры: 15
а ху-ху не хо-хо...??????!!!!!!МЕРЗАВЕЦ!!!!!!
в 57 лет постыдилась бы такое писать. Дорвалась до ПК. погугли раз такая умная, сколько должен делаться по времени фундамент такого многоэтажного дома в такой местности, и как он вообще делается..при местных волнениях земной почвы и аномальных дождях это еще подарок для продавцов этих квартир, пока они стоят. там не газ, не электричество, не вода уже будет не нужна, про которую тут все твердят.
 
Последнее редактирование:
pacco сказал(а):
до 2 млн можно, и мне в 1 или 2 доме, с ремонтом, дороже квартира в нем не стоит. а никогда это 3,4,5,6 дом:)


ну тогда уж к даме 57 лет не стоит обращаться на ТЫ .
а ВЫ рассо лучше закаточную машинку купите ..... это из 80-х , когда что то хотелось но невозможно было получить , тогда и говорили закатай губы...
 
  • Like
Реакции: aida
pacco сказал(а):
до 2 млн можно, и мне в 1 или 2 доме, с ремонтом, дороже квартира в нем не стоит. а никогда это 3,4,5,6 дом:)


ну тогда уж к даме 57 лет не стоит обращаться на ТЫ .
а ВЫ рассо лучше закаточную машинку купите ..... это из 80-х , когда что то хотелось но невозможно было получить , тогда и говорили закатай губы...
Она не дама, а хамка. еще одна бабуля из 80 х, Вы тут только и бываете, нормальных похоже нет( ваши губы уже не закатать ничем
 
открестился я от покупки вашего жк, дом престорелых какой то. буду рад если админ удалит мой аккаунт..Спасибо!
 
открестился я от покупки вашего жк, дом престорелых какой то. буду рад если админ удалит мой аккаунт..Спасибо!
а мы прям расплачемся сейчас, вам и не надо было никакой квартиры а надо было похамить, на том форуме наверное забанила,хоть здесь душу отведу.
 
aidа , а вы с бригадой по ремонту определились? у вас ведь как я поняла не одна квартира для ремонта..сколько насчитали за квадрат? на чехова ЖК как называется?
 
aidа , а вы с бригадой по ремонту определились? у вас ведь как я поняла не одна квартира для ремонта..сколько насчитали за квадрат? на чехова ЖК как называется?
Здравствуйте,Оля!"Янтарный"-наз.Там1эт.-узбеки там же живут и ночами поштукатурят и и проводку.Сантехник будет свой потом.Им 1эт.без проблем....Посмотрю,как возьмут и на санаторную приведу,если понравится.Без газа штукатурить нигде не буду.Сырости боюсь.электрика,сантехника-возможно.Никаких бригад.Спешить не буду.Доки подожду.Будем посмотреть....Мне пока балкона хватит на шабашки приезжать......
 
Назад
Сверху