• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

ЖК Романовский будет и дальше строиться, а все вопросы решаются по мере поступления. В Сочи нельзя быть на 100% уверенным в застройщике и агентстве, сами прекрасно знаете какие тут нравы. Но мы стараемся быть лучше, с пользой для себя и для Вас! Дорогие обладатели и покупатели квартир в ЖК Романовский, о всех интересующих моментах Вы можете получить информацию по телефеону:

260E.png
8-938-464-40-40 - МЫ ПОЗВОНИЛИ и нам разрешили через месяц делать ремонт. Про воду, газ, канализацию и т.д. ничего не сказали. Ответ: возьмете ключи у прораба и делайте....
 
а интересно у прораба будет список по фамильно по квартирно ? застройщик наверно должен сам проверить кому ключи выдаются..хотя может есть желающие взять ключ от кв 176 и сделать ремонт..буду премного благодарна..
 
ЖК Романовский будет и дальше строиться, а все вопросы решаются по мере поступления. В Сочи нельзя быть на 100% уверенным в застройщике и агентстве, сами прекрасно знаете какие тут нравы. Но мы стараемся быть лучше, с пользой для себя и для Вас! Дорогие обладатели и покупатели квартир в ЖК Романовский, о всех интересующих моментах Вы можете получить информацию по телефеону:

260E.png
8-938-464-40-40 - МЫ ПОЗВОНИЛИ и нам разрешили через месяц делать ремонт. Про воду, газ, канализацию и т.д. ничего не сказали. Ответ: возьмете ключи у прораба и делайте....
а тогда чего же вам сказали хорошего.Через месяц будут балконы безопасными ,лестничные пролеты?.чтоб не убиться...Двери,чтоб не украли стройматериал?Лифты?Без закрытых шахт лифтами -ему не разрешат пускать людей.Почитайте на др.форуме свежее сообщение о приемке дома.Он без приемке не имеет права пускать людей.Это теперь запрещено.Кто вам ответил?секретарь?
 
Последнее редактирование:
Ой какие у нас все правильные"без приемки не имеет права"да не едьте и не делайте ремонта а мы хотим летом ,если разрешил значит и поедем только желательно чтоб была вода и свет.
 
С др.ветки (1-2 д.) :
""""Сообщение от Вирсавия
Меня больше всего интересует вопрос со свидетельствами о собственности. Ответ получила. С документами всё решилось положительно (3-ий и 4-ый д.). Это самое главное. .
Умеет Андрей отвечать на главные вопросы....Проверено. Вы у него конкретно спрашивали? - судебно-строительная экспертиза была ??? Решение суда по определению Застройщика собственником - вышло ??? Без Решения суда - сидеть и ждать , сидеть и ждать. Между датой выхода Решения Суда и датой начала подписания Основных договоров (для сдачи в реестр на получение Свидетельств) - объективно 6 мес, это если Забралов шустро работает, а не только сдвигает свои обещания с частотой раз в 1 месяц, потом раз в 2 недели. И самое грустно-реалистичное : мне не известен случай выхода в свет Решения Суда ни по одной новостройке Сочи после 1-го сентября 2015-го. Может, плохо следил. __________________"""""".
Действительно ,решений таких не было. А ещё и по земле.... 6+6 мес.???? вот ключики возьмёте у прораба,а дальше что? ремонт без документов?? Я считаю,что отсутствует полная информация по документам и только с 1 октября можно задавать этот ?, ,так считает АИ (поэтому и срок такой установил в ПД),а все заглотнули, хотя я писала ,что это нарушение ГК ...кто посчитал ,что нарушены его права ,тот
уже давно всё разрешил. Так здесь же все встали в оппозицию-" не спешите...не лезьте...мешаете застройщику...." поэтому и не надо спрашивать -есть ли там свет,вода,лифт -ждите спокойно октябрь месяц и не торопите события или без вопросов делайте ремонты. ( а про газ так и ещё год впереди...). Земли нетттттт.... под домами.,какой ремонт,? или уже другой кадастровый номер? а может поверить информации ,которую получила Вирсавия( по документам) ,а АИ просто тянет до октября - просто лифты не подошли?- "идут"ножками......все подзабыли,наверное-сколько квартир продавалось одновременно в феврале, марте в 3,4 д.,я даже ссылку на сайт сбрасывала-.....( дома должны быть сданы ещё в 1 квартале!!).ждите...,когда Вирсавия ещё раз позвонит. Вроде она же писала.."не обращать внимание на Сильву" ..так и не обращайте- а к ремонту приступайте ..и ничего уже не ждите ни газа,ни света,ни воды...ни документов-ведь куда проще позвонить и главное поверить ,что там "на конце провода" Вам что-то ответят.потом звонок через2,3 нед. т и.д. ,а в колокола надо было бить раньше-в конце марта, удивляет одно-кто? кому? и за что отдал деньги? Если есть Решение суда- так кто-нибудь спросите у З. хоть номер дела и дату,а так всё в пустоту))) и посмотрели: очень слабенько идут"продажи по 5,6д. Сегодня разговаривали со своим риэлтором,за 2 месяца в очень известном Агентстве-ни одной квартирки здесь не продано....а картинок много на разл.сайтах. Вот удивляет-почему за свои деньги невозможно получить правдивой информации на сайте Застройщика?а тока по тел
260E.png
8-938-464-40-40 ,,,,????? - (указала Кристина). Это кто???ЗАИ????знаю его 2-ой тел/,но ни этот....
Сильва!Добрый вечер!А Вы спрашивали номер дела и дату Решения суда?Он Вам не смог ответить, похоже при встрече?Глазками заморгал?
 
Ой какие у нас все правильные"без приемки не имеет права"да не едьте и не делайте ремонта а мы хотим летом ,если разрешил значит и поедем только желательно чтоб была вода и свет.
Да!Он только после лифтов и двери,сказал,пустит балконщиков.А то открытая квартира,а у вас на 100тыс.добра...И сдавать должен в первозданном виде.Пустишь-а жильцы начнут стены двигать сразу,как в 1-2д.д.Это тоже нарушение.В тех домах проскочило,а в наших сдача без реконструкцийЕще Бти не было...обмера...Июнь будет дождливый.Вам конечно на море хочется.И это понятно...А про документы надо спрашивать серьезно-со знанием дела.Грамотным жильцам.И у него лично,а не в коптерке....(шутка)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Сегодня пыталась проникнуть в 4 дом-взглянуть на кв., но не пустили. Бетонируют вход к дому(значит близится развязка). Рабочие сказали, что ровно через месяц будут пускать на ремонты. 4Дом заканчивают и переходят на 3-ий. Лифты пришли! СКОРО УСТАНОВКА. Эти лифты гораздо лучше (больше по размерам), чем в первых домах. Возможно, будут работать во время ремонтов. Установка котла и котел от застройщика-55000. Документы будут после установки котлов всеми жильцами. Но это мнение работника со стройки. Может, кто-то решится позвонить застройщикуууу????! И узнать судьбу наших документов!!!!
 
  • Like
Реакции: aida
Добрый день!
Не могу не поучаствовать. Полистала страницы- весь форум сплошняком страхи, предположения, домыслы...желчи и обвинений в непорядочности до хрена..... И тем не менее,
дома поднялись, трубы расставлены, ковка на балконах начала появляться. Правда, никто не видел, как преобразились коридоры и лестничные пролеты - не пускают внутрь.Правильно, стройка не проходной двор. В сроки первого квартала не уложились - жаль, в ПД есть пункт возможного продления до сентября. Не нравится, снова негатив!Люди, посмотрите вокруг. Где вы живете? В Монако? В России, в которой кризис. В ПД есть пункт о том, что если доллар вырастет более, чем на 3 % и дальше по тексту ( кому интересно-гляньте), кому то пришлось доплачивать ? Я , кстати, звонила, интересовалась. , ..АИ ответил, что ковка, плитка и еще что то закуплено было им заранее, а вот с лифтами турецкого производства придется расстаться- слишком дорого. И по газу еще месяц назад говорил" я работаю сейчас над тем, чтобы вы въезжали уже при наличии газа", а сегодня ситуация резко поменялась- придется все устанавливать самим. Причину в свое время озвучила aida. Трудно делать что то для людей даже просто почитав наш сайт, а уж получив повестку в суд...... Сильва, у Вас столько вопросов...если считаете, что АИ не компетентен в делах урегулирования, предложите свою юридическую помощь, зачем каждый раз писать нам, "я говорила...я предупреждала" Все хотят получить документы. Все хотят приступить к ремонтам. Все хотят стать полноправным сочинцами. Но мы в России- здесь в срок сдаются только правительствныне заказы, и то не всегда. И на сегодня у нас одна альтернатива - ждать. Так давайте ждать достойно. Кстати, всем известный дом на Соколова сдан. Это к тому, что с 2015 в Сочи затишье со сдачей проблемных новостроек......
 
Добрый день!
Не могу не поучаствовать. Полистала страницы- весь форум сплошняком страхи, предположения, домыслы...желчи и обвинений в непорядочности до хрена..... И тем не менее,
дома поднялись, трубы расставлены, ковка на балконах начала появляться. Правда, никто не видел, как преобразились коридоры и лестничные пролеты - не пускают внутрь.Правильно, стройка не проходной двор. В сроки первого квартала не уложились - жаль, в ПД есть пункт возможного продления до сентября. Не нравится, снова негатив!Люди, посмотрите вокруг. Где вы живете? В Монако? В России, в которой кризис. В ПД есть пункт о том, что если доллар вырастет более, чем на 3 % и дальше по тексту ( кому интересно-гляньте), кому то пришлось доплачивать ? Я , кстати, звонила, интересовалась. , ..АИ ответил, что ковка, плитка и еще что то закуплено было им заранее, а вот с лифтами турецкого производства придется расстаться- слишком дорого. И по газу еще месяц назад говорил" я работаю сейчас над тем, чтобы вы въезжали уже при наличии газа", а сегодня ситуация резко поменялась- придется все устанавливать самим. Причину в свое время озвучила aida. Трудно делать что то для людей даже просто почитав наш сайт, а уж получив повестку в суд...... Сильва, у Вас столько вопросов...если считаете, что АИ не компетентен в делах урегулирования, предложите свою юридическую помощь, зачем каждый раз писать нам, "я говорила...я предупреждала" Все хотят получить документы. Все хотят приступить к ремонтам. Все хотят стать полноправным сочинцами. Но мы в России- здесь в срок сдаются только правительствныне заказы, и то не всегда. И на сегодня у нас одна альтернатива - ждать. Так давайте ждать достойно. Кстати, всем известный дом на Соколова сдан. Это к тому, что с 2015 в Сочи затишье со сдачей проблемных новостроек......
Какая Вы информированная,аж дух захватывает! Если ковка заранее куплена-где она?Вот и тревожатся люди...может деньги кончились?.Что ж весело наблюдать.как люди на дерьмо исходят.Тихоня из омута.
 
Не стоит паниковать! Все в порядке с документами. Через месяц должно многое проясниться! Давайте не будем сходить с ума! Все будет хорошо!
хорошо,если повесит котлы сам,тем,кого на месте нет.На примере перекупщиков из1-2д.д.:Нужно просить ЗАИ,чтоб оставлял информацию о перекупщиках,их координаты.Даже .если с газом все гладко получиться,но и другие мероприятия могут "нагрянуть".Например-обломбирование водомеров и т.д.А кто хозяин и как связаться с ним -будет проблемно.!1дом сейчас "застрял"на такой ерунде.И без газа сидят.
 
Назад
Сверху