• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

Уважаемые жильцы! да не волнуйтесь вы так. все будет хорошо. как я понял еще никто точно по номерам ничего не знает. все устаканится. у меня вот головная боль. останутся ли квартиры к моему приезду. уже 70% раскуплено! самое главное вы преобрели уже! а таблички , номер дома и т.д. ЕРУНДА. Искренне от души желаю ВАМ всем поскорее новоселье отметить!
 
Уважаемые жильцы! да не волнуйтесь вы так. все будет хорошо. как я понял еще никто точно по номерам ничего не знает. все устаканится. у меня вот головная боль. останутся ли квартиры к моему приезду. уже 70% раскуплено! самое главное вы преобрели уже! а таблички , номер дома и т.д. ЕРУНДА. Искренне от души желаю ВАМ всем поскорее новоселье отметить!
Забралов сказал 2-ой дом 50 Б
 
нет. ни Мамайка ни Лысая не хочу. Если к приезду в "Романовском" не возьму, то еще Золотой колосс посмотрю. на днях Андрею Забралову наберу. может что и выберу. мне кв.50 надо. не будет-значит не судьба.
Правильно, - звоните Андрею Игоревичу. Если верить инфе в инете, то в 1-м доме есть 49м2, и две по 45м2, и во 2-м есть 45м2. Возможно, -переуступка.


Насчёт 70-ти % - вопрос. В 1-м и 2-м домах если есть по переуступке, то раз-два. Но 3-й и 4-й до 70-ти% как-то не дотягивают. Судя по шахматке, до 50% не продано.


Я сам смотрел долго на Лысую Гору. Да, гора это полная измена. Но привыкают люди. Зато до Курортного можно за 30 минут пешком дойти.
 
Зато до Курортного можно за 30 минут пешком дойти.
Дойти до Курортного и ......? И что дальше. Остановка, автобус, поездка. Все тоже самое что и в Романовском. Только с моря пока доберешься домой, пора и обратно уже идти остужаться.
 
Дойти до Курортного и ......? И что дальше. Остановка, автобус, поездка. Все тоже самое что и в Романовском. Только с моря пока доберешься домой, пора и обратно уже идти остужаться.

Никто не сравнивает Лысую Гору с Романовским. Не сравнимо.

Однако, мне Светлана (вверх примерно до Грибоедова 30) нравится много больше, чем идиллия Романовского. Главное - близость к цивилизации вне зависимости от транспорта. Я любитель длинных пеших прогулок. Люблю пешком ходить. Там до Курортного (Перекрёстка и Москвы) пешком - нет ничего. Загибаем пальцы , куда можно пешком гулять: парк Фрунзе, набережная от Цирка до Морпорта, площадь искусств, сквер около Приморской . И всё пешком. Без всяких автобусов и маршруток. А уж с Курортного подняться - дело привычки.
 
Звонил Забралову. Воду и каналью с дверьми в 1м доме обещает через 2 недели (прибавьте еще 2). Свидетельство на себя получить обещает на той неделе....
 
Звонил Забралову. Воду и каналью с дверьми в 1м доме обещает через 2 недели (прибавьте еще 2). Свидетельство на себя получить обещает на той неделе....
Грустно,однако. Если глаголы в будущем времени заменить на глаголы в настоящем времени, то на сегодня, 3-е февраля у Застройщика Свидетельства на себя нет. Со дня принятия Судом решения 9.09.14 прошло времени много. Значит, - неувязки. Мне он 29.12 по тел сказал, что с 12 января его помощники начнут приглашать подписывать Основной договор. Зря мне он так сказал, ох зря. Вот так. Короче, без Свидетельств никто из нас не умрёт. Но многие планировали начинать ремонты именно после оформления прав собственности. Реальность ближе к той, что сделаем ремонты и начнём жить, а уж после получим Свидетельства.
 
Грустно,однако. Если глаголы в будущем времени заменить на глаголы в настоящем времени, то на сегодня, 3-е февраля у Застройщика Свидетельства на себя нет. Со дня принятия Судом решения 9.09.14 прошло времени много. Значит, - неувязки. Мне он 29.12 по тел сказал, что с 12 января его помощники начнут приглашать подписывать Основной договор. Зря мне он так сказал, ох зря. Вот так. Короче, без Свидетельств никто из нас не умрёт. Но многие планировали начинать ремонты именно после оформления прав собственности. Реальность ближе к той, что сделаем ремонты и начнём жить, а уж после получим Свидетельства.
Вывод напрашивается однозначным, верить дальше оснований все меньше и меньше. Как минимум наверное - необходимо начинать ремонт.
Жду ещё пару недель наличие дверей, если не поставит, ставлю свои и приступаю к ремонту.
 
электричество я так думаю вместе с водой будет. Вводные и коммутационные устройства стоят вдоль подьезда, неподключенные
 
Назад
Сверху