• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

ЖК «Романовский» — это современный жилой комплекс в 750 метрах от моря с собственной инфраструктурой, расположенный в экологически чистой парковой зоне Большого Сочи в непосредственной близости от президентской резиденции «Бочаров ручей».
ЖК-Романовский.рф.jpg

ЖК «Романовский» состоит из двух 12-13-этажных домов бизнес-класса. Жилой комплекс выполнен в едином архитектурном стиле и по праву занимает ведущее место по соотношению цены и качества среди подобных новостроек.
7.jpg

12-13-этажный жилой комплекс
  • Расстояние до моря 750 метров
  • Квартиры площадью от 20 до 80 метров
  • Возможно объединение квартир
  • Высота потолков 3 м 10 см
  • Квартиры без отделки
  • Центральные коммуникации
  • Индивидуальное газовое отопление
  • Балкон в каждой квартире
  • Отделка цоколя искусственным камнем , остального фасада декоративной штукатуркой типа короед
  • Отделка внутренних помещений лестничных клеток и внутридомовых коридоров : полы керамокранитная плитка 60х60, стены -декоративная штукатурка.
6.jpg

Инфраструктура
  • Преддомовой подземный паркинг, открытые парковочные места.
  • Детская площадка
  • Зона отдыха и барбекю
  • Развитая инфраструктура района
  • Пляж санатория Салют
  • Благоустроенная территория
  • Экологически чистый район Сочи
  • Остановка муниципального транспорта
  • Детский сад в шаговой доступности
 

Вложения

  • Планировки ЖК Романовский 1-2.rar
    4,2 MB · Просмотры: 69
ЖК «Романовский» — это современный, уникальный жилой комплекс в 250 метрах от моря с собственной инфраструктурой, расположенный в экологически чистой парковой зоне Большого Сочи в непосредственной близости от президентской резиденции «Бочаров ручей».
а можно по правдивей написать дома 12 и 13 этажей и до моря 800 метров?, я со старого форума там все эти вопросы уже обсуждались измерялись и перетерались полгода.
 
...да и школа никак ни в шаговой доступности и "Магнита" там поблизости не наблюдал. Если речь идет о гипермаркете, то до него только на транспорте добираться-это близко, а если на общественном, то ещё и с пересадкой, и пешочком до остановки в гору не мало нужно будет идти.
Вот д/сад точно рядом.
 
...да и школа никак ни в шаговой доступности и "Магнита" там поблизости не наблюдал. Если речь идет о гипермаркете, то до него только на транспорте добираться-это близко, а если на общественном, то ещё и с пересадкой, и пешочком до остановки в гору не мало нужно будет идти.
Вот д/сад точно рядом.
похоже этот евгений другой дом описывает
кстати где садик нам он очень нужен?
 
Это обще доступное рекламное описание, если хотите можем подправить и написать более правдиво, жду ещё замечаний по тексту.
 
Кстати,что в новом доме с интернетом?Кто знает?Будет ли кабель на подключение?
 
кстати где садик нам он очень нужен?
Садик на Санаторной совсем рядом находиться. От Романовского - 430 м. по этой же стороне, чуть выше.
Детский сад №23 Адрес: г. Сочи, ул. Санаторная, 49
Телефон(ы): +7(8622)55-85-23, +7(8622)53-26-52

Но вообще с садиками тут туго. Пришлось ознакомиться с этой темой на месте, у меня та же проблема, дочке 3 года.
 
В каждую квартиру на щиток уже заведены 2 кабеля, для высокоскоростного интернета и кабельного телевидения.
наличие провода это хорошо, а наличие высокоскоростного интернета и кабельного телевидения в этих проводах ?
 
Праздники закончились, что с документами слышно?
Я периодически звоню Забралову А.И., примерно раз в месяц. Звонил ему примерно 20 декабря. По второму дому обещал выдавать ключи в январе, по первому дому обещал довести готовность до конца января. Но я думаю в лучшем случае стоит ждать готовность - в феврале.
Всякий раз когда я у него спрашиваю о сроках сдачи дома, видно что он их занижает, старается не расстраивать :)
Я его понимаю, по этому уважительно отношусь к нему и терпеливо жду. Собираюсь снова позвонить ему числа 20-25 января. Будут новые данные - поделюсь.
 
наличие провода это хорошо, а наличие высокоскоростного интернета и кабельного телевидения в этих проводах ?
Я специально при покупке квартир поднимал этот вопрос, так как основная моя работа связана через Интернет. На что он мне ответил кратко и понятно : "В Романовском купил квартиру кто то из ..... "Ростелекома"

Будем наедятся на лучшее.
 
кто нибудь задавал вопрос забралову про электричество, жильцов ведь много потребление большое у нас во дворах многоэтажек ставят эл.подстанции, на фотках романовских я их не видела. боюсь лампочки будут моргать. эл. плита не будет греть, а на зиму прийдется уезжать чтобы не замерзнуть.
 
Я специально при покупке квартир поднимал этот вопрос, так как основная моя работа связана через Интернет. На что он мне ответил кратко и понятно : "В Романовском купил квартиру кто то из ..... "Ростелекома"

Будем наедятся на лучшее.
у нас "Ростелеком" самая тормозная связь, будем надеяться в сочи она работает лучше.
 
у нас "Ростелеком" самая тормозная связь, будем надеяться в сочи она работает лучше.
Везде по разному. В Сочи до ОИ Интернет связь была просто отстойная, сейчас не скажу что отличная, но по крайней мере стабильная.
Сижу пол года. Бывает падает скорость, но не вылетает. Как алтернативную, всегда держу на готове YOTA, у неё так же - совсем не падает, но скорость иногда снижается.
 
Назад
Сверху