• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

Да, не очень спокойно с этими системами.Например, у меня в квартире охранная сигнализация, тоже установила на телефон удаленый доступ,контроль и управление, уехала за границу, приходит сообщение,что квартира снята с охраны т.к. на длительное время отключали электричество,за это время села резервная батарея в квартире и связь с объектом прервалась окончательно.Вот и думала все время,пока была вне дома,толи специально обесточили ресурсы системы,толи сбой спутниковый или электронный,всё это могло быть,но хорошо оказалось в итоге...,квартиру обесточили электросети,за мой им долг за три месяца))
 
Последнее редактирование:
А если вся эта навороченая хрень не сработает?На какое расстояние вообще это работает?
Все в пределах допустимого. От неожиданных сюрпризов в этой жизни, никто не застрахован.
Работает на расстоянии доступности сотовой связи.
 
Сведения что мол по Снипу ....только до 9 этажа - устаревшие. Кстати, старинные нормативы запрещали газовые плиты НА ВСЕХ ЭТАЖАХ домов в которых 11 (одинадцать) и более этажей.
Вообще-то правильно. Делалось это из-за безопасности. Вдруг кто-то включит газ...без огня :(Естественно, чем выше дом - тем опаснее. :eek:Поэтому разрешалось только для малоэтажных зданий. Но с точки зрения использования своего РОДНОГО ресурса неправильно - газ надо использовать!;)
Современные приборы автоматически блокируют утечки газа и тп. Плюс существует пожарная и пр. сигнализации.
Так, что газифицируемся господа!:):D:)
 
Точно так. Своё "неизвестно" беру назад. На всех верхних этажах по два газовых крана - на котёл и на плиту.
А мне Андрей говорил, что на последнем этаже во 2-м доме (теперь 12-й) газа не будет. Это когда договор подписывали. А что ж теперь будет значит?! Уже УРА или еще не ура?
 
Последний этаж тут не причем - правило для всех. Возможно он оправдается неполными нижними этажами и будет считаться "не выше 11 этажей". Так что газ у вас должен быть
 
А мне Андрей говорил, что на последнем этаже во 2-м доме (теперь 12-й) газа не будет. Это когда договор подписывали. А что ж теперь будет значит?! Уже УРА или еще не ура?
Скорее всего, Андрей говорил не об отсутствии газа на 12-м этаже, а об отсутствии газовых плит. Котёл будет, а плита электрическая. Вот что мог иметь ввиду Андрей когда говорил с вами на эту тему. ВООБЩЕ, - если газоснабжение домов проектировалось по старым нормативам, то газовых плит не должно быть нигде в доме, не зависимо от этажа. А если газоснабжение проектировалось по новым нормам - то газовые плиты должны быть везде. "Уже УРА " будет когда блины будете жарить на газовой плите.
 
Здравствуйте! Мне сказали 23 марта приехать подписывать договор, кто нибудь уже получил документы?
Ну вот, - это конкретика. Процесс пошёл.

Анастасия, - как попишите Договор, - отпишитесь ЗДЕСЬ - что и как
Повторю вопрос Сергея - Забралов вам САМ позвонил или вы упорство-настойчивость проявляли???
 
В итоге: котел за свой счёт, подключение ком-ций за свой счёт, с метра по 45 рублей. балкон в св-ве не учтён..........................
 
балкон в св-ве не учтён..........................
Я только не понимаю: ну и что с того???Нет балкона в свиделке, - и что, большая беда? Наоборот !!!!!! Площадь квартиры уменьшилась, платить коммуналку - меньше!!!! Разве это плохо??? А если продавать - тоже ничего страшного.
 
Назад
Сверху