• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

Я так понимаю, что газовые котлы хороши для тех, кто на ПМЖ, а если многие из нас живут очень далеко и пока не собираются на постоянно в Сочи, как же быть зимой? Без прогрева -квартиру оставлять нельзя и сдавать в аренду не захочется -красоту такую портить. Может у кого есть какие-то предложения по этому поводу?
 
Газовый котел кроме отопления подогревает воду для пользования (помыться, посуду помыть). Так что он нужен всем, не только для ПМЖ
А пляжникам зачем горячая вода??? Они же в море купаются, и душ там же, и кушают там же в пляжных забегаловках. Они вообще могут без горячей воды дома обходиться:p. Зато за койко-место платить не надо...своя квартира.

А если серьёзно, то вопросов для летних отдыхающих много. Конечно, лучше квартирку сдавать на зиму. Котёл включённым не оставишь без присмотра, он же говорить не умеет, его на расстоянии смс-ками не проконтролируешь.
 
Мне вообще не понятно, КАК человек собирается обслужвать своё жильё, если квартира приобретена в качестве места летнего отдыха, - без ПМЖ. Нынче модно у нас в Поволжье "иметь квартиру в Сочи". К себе примериваю, - не могу примерить. Человек если не пенсионер и не даунштифтер, и семья на материке, то Сочи-курорт - это 3-4 раза в год. И как же в невысокий сезон и во внесезонье с квартирой поступать?? Не отапливать?? Так все кругом плесенью пугают.
 
:(Вот и я об этом...Когда покупали- не задумывались об отоплении, вернее была уверена, что оно -паровое, а сейчас хоть увольняйся прежде времени с работы и назиму -в Сочи!!! Красота:D... на прогрев квартиры. Таких как я..... наверное хватает, вот и будет подработка истопником квартир в 1 и 2 домах:pКласс.....
Не хочется сдавать квартиру, кто сдавал, тот знает, какие это проблемы, тем более , если далеко живёшь...Что-то надо придумать иначе проблемы с неотапливаемой квартирой будут куда весомее, чем с квартирантами
 
:(Вот и я об этом...Когда покупали- не задумывались об отоплении, вернее была уверена, что оно -паровое, а сейчас хоть увольняйся прежде времени с работы и назиму -в Сочи!!! Красота:D... на прогрев квартиры. Таких как я..... наверное хватает, вот и будет подработка истопником квартир в 1 и 2 домах:pКласс.....
Не хочется сдавать квартиру, кто сдавал, тот знает, какие это проблемы, тем более , если далеко живёшь...Что-то надо придумать иначе проблемы с неотапливаемой квартирой будут куда весомее, чем с квартирантами
Могу " за недорого " поливать цветочки, покормить рыбок и протопить квартирушку ( Сочинское бюро добрых услуг SWEET MY compani ).
 
Могу " за недорого " поливать цветочки, покормить рыбок и протопить квартирушку ( Сочинское бюро добрых услуг SWEET MY compani ).
Юмор оценЁн. Однако, человек серьёзно озабочен ЧТО ДЕЛАТЬ? Следить за работой котла в чужой квартире - это нести ответственность за всю квартиру. Это ж газ. Не, - подвизайтесь если только за цветочки и за рыбок.
 
Назад
Сверху