• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Стяжка в Сочи. Мокрая. Полусухая. Сухая.

Трещины, возможный перепад по высоте, скрип, подгнивание, домушка для насекомых.
Конечно, это не сегодня, со временем, но все-таки. А обычная цементная стяжка - ровная, вечная, правда работа грязновата.

А чему там гнить-то? Стекловате из базальта (камень) или ГВЛ плитам из цемента-гипса? Да и скрип откуда. Cтяжка хорошо, но- тепло- и звукоизоляция на нуле. У знакомого лет 6-7.... как вкопанная стоит.
 
LUKASSAСПАСИБО БОЛЬШОЕ.ЭТО Т ВАРИАНТ ПО МНЕ.ЗВУКОИЗОЛ. ТЕПЛО И ПРОСТО.ГЛ.-ЧИСТО.
 
Дорогие соседи, вот у все нас отверстия между этажами на полу и на потолке. Я так понимаю, что каждый должен заделывать свой пол. То есть, мой потолок ( дырку в нем) должен заделать сосед сверху. Как вы думаете, я права?
 
Тоже вчера был у себя первый раз.мои строители уже почти обложили блоками шахту. Зачем мне нужно,чтобы 2 этажа сверху мусор скидывали в эти дыры,да и слышымость погасить тоже нужно.
 
Интересно, в чём смысл что отверстия вокруг вент труб заделывать нельзя???? Для крыс что ли тоннель???? В оконцовке всё облагородится с внутренней стороны - короб, потолок, полы- и похоронятся эти дыры, - заделанные или не заделанные. Я заделаю и сверху и снизу. Мусор будет лететь вниз только в период ремонтов, - потом в вентрешётки надеюсь никто ничего сверху бросать не будет. Что касается слышимости, то скоро многие проверят на себе то, о чём я говорил миллион раз : звукоизоляция на нуле. Я буду шумовики делать, украду по 8см по периметру, но сделаю. Чужой кашель очень даже раздражает.
 
Тоже вчера был у себя первый раз.мои строители уже почти обложили блоками шахту. Зачем мне нужно,чтобы 2 этажа сверху мусор скидывали в эти дыры,да и слышымость погасить тоже нужно.
Где вас там найти? Кв и этаж?
 
Всем привет!А я думала,что сразу надо шумоизоляцию вокруг труб делать,апотом короб.Или я не про то.....?По -хорошему я надеялась.что это дело застройщика.Тогда зачем писать про бизнез-класс?Позорище.
 
Всем привет!А я думала,что сразу надо шумоизоляцию вокруг труб делать,апотом короб.Или я не про то.....?По -хорошему я надеялась.что это дело застройщика.Тогда зачем писать про бизнез-класс?Позорище.
короб желательно делать из керамзита блока! потому что он 1)он сам по себе как шумоизоляция 2)он не впитывает влагу
 
Алексей !Спасибо за подсказку.А то придется на рояле играть с бесконечными наушниками-ананизм....
 
Назад
Сверху