• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ОТОПЛЕНИЕ (котлы)

2012 - как это давно было.;)o_O
Мне кажется, что самое разумное для Забралова - котлы подарить и подключить! Иначе начтет он попадать на бабки за неустойку за задержку строительства. :eek::D А там могут выползти суммы немаленькие. А так все разом подобреют!
 
2012 - как это давно было.;)o_O
Мне кажется, что самое разумное для Забралова - котлы подарить и подключить! Иначе начтет он попадать на бабки за неустойку за задержку строительства. :eek::D А там могут выползти суммы немаленькие. А так все разом подобреют!
Да там все бабки за неустойку по преддоговору,помоему не более100тыр.,и хрен их кто выбьет...
 
Ознакомившись вкратце с вопросом установки отопительного котла, возникает вопрос о том будет ли получено застройщиком согласование на размещение отопительных котлов в наших квартирах или нам самим бегать и согласовывать это. На сколько я представляю, это очень геморройный и затратный процесс (из опыта переноса, а потом замены газового счетчика (в связи с истечением срока поверки))


У меня есть ребята которые переносят газовые счётчики в нужное вам место ...так же есть сантехник который скамутирует установку котла и свяжет всё в отопление ....обращайтесь
 
Я всегда думал, что сотрудники газовых служб этим занимаются? Без их разрешения и проекта нельзя производить подобные работы.
Полностью с вами согласен ..
Вы в России живёте ?
Просто у меня сомнение в плане того как вы грамотно всё описали ..я тут сделал не одну сотню квартир в частности с котловыми сооружениями мне не разу не задали подобного вопроса Люди делая жилище для себя или на сдачу да не важно делают на своей жилплощади что душе угодно и не кто не спрашивает газовиков... я вам больше скажу переделки по газу делают те же газовики это Россия :)
 
GrigoryКотлас?12 написал(а):
Полностью с вами согласен ..
Вы в России живёте ?
Просто у меня сомнение в плане того как вы грамотно всё описали ..я тут сделал не одну сотню квартир в частности с котловыми сооружениями мне не разу не задали подобного вопроса Люди делая жилище для себя или на сдачу да не важно делают на своей жилплощади что душе угодно и не кто не спрашивает газовиков... я вам больше скажу переделки по газу делают те же газовики это Россия :)
Что в итоге по котлам? Сами устанавливаем свои или те что предложил застройщик (44.000т.р.)? Пошумели по этому поводу и опять затихли, опять какая то неопредиленка.
 
2012 - как это давно было.;)o_O
Мне кажется, что самое разумное для Забралова - котлы подарить и подключить! Иначе начтет он попадать на бабки за неустойку за задержку строительства. :eek::D А там могут выползти суммы немаленькие. А так все разом подобреют!
а заодно деньги за балконы пересчитать-это не жилое.
 
АЛЕКС-РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО-ТИПО "ГОЛЫЙ ВАСЯ"БУДЕТ?НУ ВЕДЬ ЕСТЬ НА ЭТО БУМАЖКИ ПРАВИЛЬНЫЕ И ЯЕМУ ИХ ПОДАРЮ ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ.....БУДЕТ КОВКОЙ ДОРОГУЩЕЙ МЕНЯ СТРАЩАТЬ-ЧТОЛИ?
 
МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛ В ДЕКАБРЕ,ЧТО САМА БУДУ КОТЕЛ ПОКУПАТЬ ТЫЩЬ ЗА 20.А ЧТО ТАКОЕ-ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА?КТО ЗНАЕТ-ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО.
 
Черновая это разводка электрики ...сантехники...стяжка пола ...штукатурка..закладка трасс под кондиционирование...и потолок если его штукатурка или из гипсокартона . Остальное всё чистовых отделка подготовка к обоям Поклейка обоев и так далее
 
Назад
Сверху