• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ОТОПЛЕНИЕ (котлы)

Так выходит бегать по Горгазу теперь самому, договора пломбы и все такое ..., это-ж целое лето можно пробегать ! Очень печально ...........
 
Так выходит бегать по Горгазу теперь самому, договора пломбы и все такое ..., это-ж целое лето можно пробегать ! Очень печально ...........

Это очень сложно? Я думал-купил и они же поставили, поехал написал заявление, приехали опломбировали, подписали договор... и все..... Покупать в компании, имеющей все лицензии-разрешения-сертификаты. Не так???
 
Это очень сложно? Я думал-купил и они же поставили, поехал написал заявление, приехали опломбировали, подписали договор... и все..... Покупать в компании, имеющей все лицензии-разрешения-сертификаты. Не так???
Да вроде все так. Но все может быть растянуто по времени, а я же не местный придется по нескольку раз мотаться в Сочи - а работа ?
 
Так, что там с котлами? Подобрал Китурами или Ари тон... с обслуживанием и зап частями без проблем. Как оформлять ? Китурами-классная новая горелка, второй контур косвенный (нет накипи), Аристон-без шумный типа... доки предоставляют, что еще нужно? Просто не сталкивался с горгазами всяческими ис котлами. Кто знает, как и что делать? Каков алгоритм?
 
У меня в предв.договоре прописан котел от застройщика.Подскажите этот предв.договор имеет хоть какую то маленькую силу? Могу ли я тыкнуть пальцем в договор и потребовать от застройщика соблюдение этого пункта?
Будет примерно так: УК закупит котлы на весь дом, мы должны будем их выкупить у них и установить (повесить и подключить к своим системам). По завершению выкупа максимального количества котлов (например 80-90%), УК принимает решение на регистрацию этих котлов. Т.е. повесят объявление на подъезде, придут газовики, все проверят, опломбируют и запустят газ. Примерно так, как я понял из разговора с Забраловым А.И. Думаю годик точно будем ждать по такой схеме подключение газа.
а если откажемся от УК и сформируем ТСЖ, то газа и через год не будет что ли????????
 
хороший и своевременный вопрос.У дяди в гостинице за 35000р немецкий четыре этажа берет.Точно такой я увидела на видео"зеленая роща"на стенке висел с двумя "регуляторами).Похоже и нам такие навязывают за 44000р-мощные.Мне он говорил,чтоб я искала за 20000р.-на мои 43м2 дескать хватит(забралов).Зачем тогда шумиха по организованной покупке и собирании для этого деньги.Не вижу логики....
Я сдала деньги на котел, мне его уже привезли и устанавливают. Часть денег возвращают из-за падения курса...надо написать заявление на возврат с указанием реквизитов...вроде все честно...
 
А разве они так могут поступить???
это абсурд!газ,вода,канализация-мы платим конкретно этим организациям в рукиа не УК.А их п."примочки" со страховкой,пож.безопасносис-"круглогодичного снега"-это мы еще "будем посмотреть" на собрании.Это Вы вспомнили страшную тетеньку-управдома из "брильянтовой руки"Мы купили дом с газом,водой,электрич.....
 
Назад
Сверху