• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Проверенные бригады для ремонта в ЖК Романовский

работал бы ты в моей фирме-я б тебя вчера уволил! Дал рекламу на всю аудиторию потенциальных клиентов своему конкуренту. Причем конкурент Андреич здесь словом хорошим в твою сторону не обмолвился! Месяц глядя на твоё фото и зная тебя - топил тебя безбожно и фото косячные в твоей теме выкладывал! А говоришь....
[

Всё это мне не интересно ... Я делаю качественные ремонты квартир у меня нет конкурентов в этом городе по тому как соотношение цены и качества на этом рынке не предлагает не кто ... а ваши интриги мне чужды запарили флудирасты
 
На данный момент все мастера заняты отпишу как будут свободны или вставайте в очередь
 
прочитал эту ветку на форуме мой вывод андреич74 обыкновенный посредник(григория по фото не узнал делал то ли себе то ли кому-то) григорий работяга и просто ругаться не хочет(работы много вставайте в очередь). я сам так часто говорю. по поводу цен тут вопрос цена качество спрос и предложение. если андреич74 знает бригаду которая может и умеет работать, не грех и к нему обратиться лиш бы его ребята не оказались обделочниками по объявлению с авито-сочи. григорий по крайней мере свои работы показывает, а цена 6тр не совсем большая. в ноябре я интересовался местными расценками на примере своей квартирки , первое предложение было 10тр за квадрат, я отказался. через неделю перезвонили предложили 8тр.ещё через неделю совершенно с другого не знакомого сайта предложили 6тр. кто-то цены задирает как такси на вогзале, а кто-то действительно делает на эти деньги и сверх этого.
 
Походите по рынку-поищите дешевле.
Я делал квартиру себе.и тратил столько денег, сколько считал нужным.
и прежде чем говорить :"да что там делать...." Нужно видеть что сделано, как сделано. А потом говорить про развод и лохотрон. ...
Походите по рынку-поищите дешевле.
Я делал квартиру себе.и тратил столько денег, сколько считал нужным.
и прежде чем говорить :"да что там делать...." Нужно видеть что сделано, как сделано. А потом говорить про развод и лохотрон. ...
Да и ходить не надо! У Григория уже дешевле!
Открыл журнальчик ЭкспрессСочи, с ходу около 400 обьявлений-"аккуратно, быстро, недорого, профессионально...." Уж из такого количества одну бригаду найти вполне возможно. Реально 3÷6 тыс за кв.м. А в 24 метрах и видеть не надо что там делать! Там-то и делать нечего. Ну, негде там развернуться...
И еще: мастерком и отверткой пользоваться умею, все ремонты делаю сам, хотя профессия весьма далека от строительной. Когда я слышу про "профессиональную укладку ламината" мне приходит на ум : "профессиональная игра в лего в детском саду". Просто нет возможности самому занятся, вот и приходится искать нормальных работяг с реальными ценами, а не рвачей. А с Григорием у вас прикольно перечитать переписку. Сначала об(нас рать) друг дружку с ног до головы, а потом, выяснив, что знакомы, взасос целоваться! А незнакомого конкурента, значит можно? Где порядочность?
 
Последнее редактирование:
Да если бы я за такие цены делал ремонты я бы уже на самолёте летал откуда такой бешеный ценник ...И не нужно обманывать людей знающих в этом толк вы заряжаете по полной господа а после в моей теме пишите какой я плохой отделочник

Григорий, Андреич... как это понимать, где правда-то???
 
Да и ходить не надо! У Григория уже дешевле!
Открыл журнальчик ЭкспрессСочи, с ходу около 400 обьявлений-"аккуратно, быстро, недорого, профессионально...." Уж из токого количества одну бригаду найти вполне возможно. Реально 3÷6 тыс за кв.м. А в 24 метрах и видеть не надо что там делать! Там-то и делать нечего. Ну, негде там развернуться...
И еще: мастерком и отверткой пользоваться умею, все ремонты делаю сам, хотя профессия весьма далека от строительной. Когда я слышу про "профессиональную укладку ламината" мне приходит на ум : "профессиональная игра в лего в детском саду". Просто нет возможности самому занятся, вот и приходится искать нормальных работяг с реальными ценами, а не рвачей. А с Григорием у вас прикольно перечитать переписку. Сначала об(нас рать) друг дружку с ног до головы, а потом, выяснив, что знакомы, взасос целоваться! А незнакомого конкурента, значит можно? Где порядочность?

Делайте ремонт сами ,что вы прицепились то я делаю свою работу не смотря на то о чём пишут мне и сей час я веду несколько обьектов..Вы сравнивая ламината с лего для ночала его положите у меня же мастера тысячами метров его уложили ...Я повторюсь делая ремонт в среднем за 6 тысяч а бывает и дешевле если часть работы по факту сделана я делаю его с гарантией всевозможными скидками и акциями а это 12 000 за квадрат минимум который берут фирмы ...И есть в этом деле один нюанс с вами бесполезно вести конструктивный диолог так как вы пользуетесь сочи экспресс я к примеру не даю обьявлений в этом рассаднике мошенников дорожу своей репутацией
 
Последнее редактирование:
Делайте ремонт сами ,что вы прицепились то я делаю свою работу не смотря на то о чём пишут мне и сей час я веду несколько обьектов..Вы сравнивая ламината с лего для ночала его положите у меня же мастера тысячами метров его уложили ...Я повторюсь делая ремонт в среднем за 6 тысяч а бывает и дешевле если часть работы по факту сделана я делаю его с гарантией всевозможными скидками и акциями а это 12 000 за квадрат минимум который берут фирмы ...И есть в этом деле один нюанс с вами бесполезно вести конструктивный диолог так как вы пользуетесь сочи экспресс я к примеру не до обьявлений в этом рассаднике мошенников дорожу своей репутацией

Давайте жить и сотрудничать дружно? Любой нормальный человек за свои деньги хочет знать за что он платит. И это естественно. Не так ли?
 
Про рассадник мошенников просветили, спасибо. Чем-то ваша бригада мне симпатична, не смотря на нашу дискуссию.
 
ламинат разный бывает укладывается он конечно легко, но есть некоторые правила (отступ от стен, подготовка пола перед укладкой, раскладка подложки) . например не соблюдение отступа может выгнуть ламинат волной, укладка на плохо подготовленный пол ломает замки на ламинате. самое интересное, что после не правильной укладки ламинат месяц может радовать, потом ..........
 
ламинат разный бывает укладывается он конечно легко, но есть некоторые правила (отступ от стен, подготовка пола перед укладкой, раскладка подложки) . например не соблюдение отступа может выгнуть ламинат волной, укладка на плохо подготовленный пол ломает замки на ламинате. самое интересное, что после не правильной укладки ламинат месяц может радовать, потом ..........

Да, уж... для профессиональной укладки ламината явно не нужно заканчивать факультет ПГС в Архитектурно-строительной академии.Достаточно иметь руки, вставленные "тем" местом и прочитав рекомендации в инете. Я не говорю про тех, кто вызывает электрика для замены перегоревшей лампочки или сантехника для замены прокладки в кране.

"Профессиональная замена электролампочек в осветительных установках вашей квартиры с гарантией, исключительно дипломированными специалистами, имеющими опыт работы во вкручивании-выкручивании лампочек пять и более лет, а так же имеющими допуск к работе с электроустановками до и свыше 1000 вольт, прошедшие инструктаж по технике безопасности, успешно сдавшие зачет в государственных контролирующих органах" - ну, мля, не звучит ли??? Тут, главное, понтов нагнать, вдолбить клиенту, что самостоятельно он эту лампочку в жизни не поменяет.
 
Последнее редактирование:
Давайте жить и сотрудничать дружно? Любой нормальный человек за свои деньги хочет знать за что он платит. И это естественно. Не так ли?

Так так ...Вы как решитесь делать ремонт позвольте мне составить вам смету ....не факт что мы будем с вами работать но у вас хотя бы будет информация для сравнения уж в нашей смете за долгие года сформирована информация по ремонту
 
Так так ...Вы как решитесь делать ремонт позвольте мне составить вам смету ....не факт что мы будем с вами работать но у вас хотя бы будет информация для сравнения уж в нашей смете за долгие года сформирована информация по ремонту

Так и сделаем. Нормальный разговор.
 
Так так ...Вы как решитесь делать ремонт позвольте мне составить вам смету ....не факт что мы будем с вами работать но у вас хотя бы будет информация для сравнения уж в нашей смете за долгие года сформирована информация по ремонту
Григорий, а нельзя здесь выложить смету на 24 метра по минимуму?
 
"Профессиональная замена электролампочек в осветительных установках вашей квартиры с гарантией, исключительно дипломированными специалистами, имеющими опыт работы во вкручивании-выкручивании лампочек пять и более лет, а так же имеющими допуск к работе с электроустановками до и свыше 1000 вольт, прошедшие инструктаж по технике безопасности, успешно сдавшие зачет в государственных контролирующих органах" - ну, мля, не звучит ли??? Тут, главное, понтов нагнать, вдолбить клиенту, что самостоятельно он эту лампочку в жизни не поменяет.[/QUOTE]

у меня НАКС1, 3 допуск к работе с электроустановками до и свыше 1000 вольт, прошел инструктаж по технике безопасности, успешно сдал зачет в государственных контролирующих органах. работал прорабом на таких стройках как гтэс приобское, северный поток, ванкор. высшее образование ПГС. жена заставила получить второе высшее ГМУ . занимаюсь ремонтами 4 года . работал с посредниками (переделки после кого-то надоели) работаю по своему ИП, но работаю сам и даю гарантию на свою работу.











.
 
Назад
Сверху