• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Проверенные бригады для ремонта в ЖК Романовский

Гриша диферамбы поёт за Андреича -, даром что делал ему ремонт. А вот Андреич получается даже свою квартиру делал Гришиной бригадой. Выходит у Андреича всё таки нет своей ....и мастер он -фломастер! Но Гришу подмял.
 
Гриша диферамбы поёт за Андреича -, даром что делал ему ремонт. А вот Андреич получается даже свою квартиру делал Гришиной бригадой. Выходит у Андреича всё таки нет своей ....и мастер он -фломастер! Но Гришу подмял.

Всё предельно просто знал бы сразу что это он не парился бы вообще ...он тоже красавчик мог и позвонить ввести в курс дела а так я не парюсь конкурент он и в африке конкурент ...По тому я и ставлю своё фото мне нечего скрывать моё отношение к своему делу понятно для всех
 
[Qalex56, post: 1527, member: 90"]Два конкурента поделили бизнес. Вот и всё. Были бы друзья - не кусались бы месяцами. Тем более у Григория фото стоит и телефоны. Видимо веса больше у Андреича раз задавил Гришу.[/QUOTE]

То ни кого своим весом не давил:). все хорошо было, есть и будет.
 
Гриша диферамбы поёт за Андреича -, даром что делал ему ремонт. А вот Андреич получается даже свою квартиру делал Гришиной бригадой. Выходит у Андреича всё таки нет своей ....и мастер он -фломастер! Но Гришу подмял.

когда чего то не знаешь, то не надо делать выводы.
А с Григорием все хорошо. Я его не мял:) Он жив- здоров. Полон жизненных сил и энергии.
 
когда чего то не знаешь, то не надо делать выводы.
А с Григорием все хорошо. Я его не мял:) Он жив- здоров. Полон жизненных сил и энергии.

Что-то здесь не так... жили-были друзья... работали-сотрудничали... фото висит на сайте...телефон...и не узнали друг друга? Лапша это. Просто встретились, решили, что в Романовском работы обоим хватит... один другому сказал: "зачем цены ломаешь? Здесь все иногородние, для отдыха хаты взяли-бабки есть, только потрясти надо". Очередной сочинский развод-лохотрон для отдыхающих.
.......очень хочу ошибиться. Но от цен Андреич 74 я просто ох(игрек)ел. Пол лимона на 37 кв м.... за 100 кафельных плиток, 100 ламинированных дощечек, 30 мешков смесей, сомнительного качества унитаз..... Штукатурить там нечего-одни окна, потолки-позвонил, приехали-сделали натяжные, ламинат один человек-один день и т.д и т.п.... Человек, получающий хорошую зарплату в 50 000 руб. должен год не есть не пить. У многих такая зарплата?А здесь три человека за месяц-раз! И в дамки! Вернее трое пашут, а один типа "прораб". Хотел обратиться сначала к одному, потом к другому.... А после прочтения их перепалки, а тем более после заключения перемирия-сильно засомневался......... Переубедите меня. Скажите, что цены Андреича нужно на два делить.
 
Я отчасти с вами не соглашусь ...Дело в том что мне по сути Всё это не к чему в плане каких либо переубеждений ..Для меня лично важен один момент Знакомство с новыми клиентами а это рекомендации а значит доверительные отношения ...зарабатывают фирмы делая ремонт от 12 000 за квадрат я же за в среднем за 6 стараюсь сделать вам сказку как те что это делают по 12 000 ...Так вот Работы в вашем комплексе будут и будет много я как работал работаю так и буду работать в Сочи незаробатывает только ленивый по тому как я делаю квартиры не только эконом класса. Есть вопросы звоните ..пишите..необходима встреча - приходите в офис на улицу Роз мы недавно переехали с московской
 
Что-то здесь не так... жили-были друзья... работали-сотрудничали... фото висит на сайте...телефон...и не узнали друг друга? Лапша это. Просто встретились, решили, что в Романовском работы обоим хватит... один другому сказал: "зачем цены ломаешь? Здесь все иногородние, для отдыха хаты взяли-бабки есть, только потрясти надо". Очередной сочинский развод-лохотрон для отдыхающих.
.......очень хочу ошибиться. Но от цен Андреич 74 я просто ох(игрек)ел. Пол лимона на 37 кв м.... за 100 кафельных плиток, 100 ламинированных дощечек, 30 мешков смесей, сомнительного качества унитаз..... Штукатурить там нечего-одни окна, потолки-позвонил, приехали-сделали натяжные, ламинат один человек-один день и т.д и т.п.... Человек, получающий хорошую зарплату в 50 000 руб. должен год не есть не пить. У многих такая зарплата?А здесь три человека за месяц-раз! И в дамки! Вернее трое пашут, а один типа "прораб". Хотел обратиться сначала к одному, потом к другому.... А после прочтения их перепалки, а тем более после заключения перемирия-сильно засомневался......... Переубедите меня. Скажите, что цены Андреича нужно на два делить.

Походите по рынку-поищите дешевле.
Я делал квартиру себе.и тратил столько денег, сколько считал нужным.
и прежде чем говорить :"да что там делать...." Нужно видеть что сделано, как сделано. А потом говорить про развод и лохотрон. ...
 
Все слова адресованные андреичу 74 беру обратно узнав что это мой заказчик и год назад я делал ему Электрику а так же мы после этого поддерживали приятельские отношения ...сам в шоке когда встретились сегодня и он заявил что андреич 74 ;) А человек и профессионал он хороший :)))

Всё предельно просто знал бы сразу что это он не парился бы вообще ...он тоже красавчик мог и позвонить ввести в курс дела а так я не парюсь конкурент он и в африке конкурент ...
работал бы ты в моей фирме-я б тебя вчера уволил! Дал рекламу на всю аудиторию потенциальных клиентов своему конкуренту. Причем конкурент Андреич здесь словом хорошим в твою сторону не обмолвился! Месяц глядя на твоё фото и зная тебя - топил тебя безбожно и фото косячные в твоей теме выкладывал! А говоришь....
 
Последнее редактирование:
Что-то здесь не так... жили-были друзья... работали-сотрудничали... фото висит на сайте...телефон...и не узнали друг друга? Лапша это. Просто встретились, решили, что в Романовском работы обоим хватит... один другому сказал: "зачем цены ломаешь? Здесь все иногородние, для отдыха хаты взяли-бабки есть, только потрясти надо". Очередной сочинский развод-лохотрон для отдыхающих.
.......очень хочу ошибиться. Но от цен Андреич 74 я просто ох(игрек)ел. Пол лимона на 37 кв м.... за 100 кафельных плиток, 100 ламинированных дощечек, 30 мешков смесей, сомнительного качества унитаз..... Штукатурить там нечего-одни окна, потолки-позвонил, приехали-сделали натяжные, ламинат один человек-один день и т.д и т.п.... Человек, получающий хорошую зарплату в 50 000 руб. должен год не есть не пить. У многих такая зарплата?А здесь три человека за месяц-раз! И в дамки! Вернее трое пашут, а один типа "прораб". Хотел обратиться сначала к одному, потом к другому.... А после прочтения их перепалки, а тем более после заключения перемирия-сильно засомневался......... Переубедите меня. Скажите, что цены Андреича нужно на два делить.
цены Андреича 74 НАДО ДЕЛИТЬ НА ТРИ! Они космос, от очередного клиента он улетит на ракете!
 
кому нужен хороший ремонт обращайтесь....сделаю.
я уже боюсь вас на улице встретить, вон Григория как загрузили- он сам себя слил! Вы гипнозом обладаете. За ремонт 30 м люди вам полмиллиона отдадут, хотя нет...весь миллион. Ведь вы там себе по себестоимости делали! Дешевле цыган нанять!
 
alex56, post: 1538, member: 90"]я уже боюсь вас на улице встретить, вон Григория как загрузили- он сам себя слил! Вы гипнозом обладаете. За ремонт 30 м люди вам полмиллиона отдадут, хотя нет...весь миллион. Ведь вы там себе по себестоимости делали! Дешевле цыган нанять![/QUOTE]
Хотелось бы посмотреть, как цыгане Вам ремонт будут делать. ...))))
 
работал бы ты в моей фирме-я б тебя вчера уволил! Дал рекламу на всю аудиторию потенциальных клиентов своему конкуренту. Причем конкурент Андреич здесь словом хорошим в твою сторону не обмолвился! Месяц глядя на твоё фото и зная тебя - топил тебя безбожно и фото косячные в твоей теме выкладывал! А говоришь....
Да. каждый показал своё лицо.
 
Назад
Сверху