• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Проверенные бригады для ремонта в ЖК Романовский

Да, уж... для профессиональной укладки ламината явно не нужно заканчивать факультет ПГС в Архитектурно-строительной академии.Достаточно иметь руки, вставленные "тем" местом и прочитав рекомендации в инете. Я не говорю про тех, кто вызывает электрика для замены перегоревшей лампочки или сантехника для замены прокладки в кране.

"Профессиональная замена электролампочек в осветительных установках вашей квартиры с гарантией, исключительно дипломированными специалистами, имеющими опыт работы во вкручивании-выкручивании лампочек пять и более лет, а так же имеющими допуск к работе с электроустановками до и свыше 1000 вольт, прошедшие инструктаж по технике безопасности, успешно сдавшие зачет в государственных контролирующих органах" - ну, мля, не звучит ли??? Тут, главное, понтов нагнать, вдолбить клиенту, что самостоятельно он эту лампочку в жизни не поменяет.
П онты гонят те ,кто ни че не понимают ни в ремонте ,ни в электрике,ни в технике безопасности,а за меня говорит моя работа,и ни одной претензии от клиентов.Это в основном посредники,у которых черте кто лишь бы делал объект.
Знай больше, а говори меньше.
Есть вещи,которые не сделаешь,пока не выучишься,но есть и такие,которые надо сделать,чтобы выучиться.
 
бригада знакомых мастеров начала делать в моей 20-ке ремонт. Цены Ростовские - кому нужен ремонт звоните 89189о8о784 - Алексей. Электронка eclipse-mad@yandex.ru Произведут замер (ключи от любой квартиры в доступе). Составят предварительную смету.
 
Последнее редактирование:
Нашёл бригаду. Делают моим друзьям -недорого и качественно (уже заканчивают и результат оценил). Договорился сам с ними, но пока откладываю свой ремонт на месяц и поэтому предлагаю их на свою запись. Кому интересно - дам их номер в личку, договаривайтесь.
 
Назад
Сверху