• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Остекление и модификация балконов в ЖК Романовском?

Что делать с балконами в ЖК Романовский?

  • Оставляем балконы как есть до завершения строительства 3-4 домов.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по собственному желанию не обращая на мнение других собственников.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по единому решению собственников на общем собрании.

    Голосов: 11 45,8%
  • Затрудняюсь с ответом / Мне всё равно

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
Кому как не вам знать стоимость материала,работы альпинистов,привоз материала вывоз мусора!Сделайте дешевле?
Дешевле уже не сделаю смысла нет дешево только у таджиков потом стена упадёт и за копейки переделывать ну уж нет извольте
 
Посидел в программе для дизайна и сделал пример фасада с панорамным остеклением. Не совсем похоже, но общий смысл улавливается. Да же если будет панорамное остекление и тупой перенос перегородок, то фасад будет смотреться тоже достойно.
 

Вложения

  • Фасад1.png
    Фасад1.png
    821,3 KB · Просмотры: 20
  • Фасад2.png
    Фасад2.png
    623,6 KB · Просмотры: 20
  • Фасад3.png
    Фасад3.png
    666,4 KB · Просмотры: 20
делать только вертикали?во всю высоту?и пару открывающихся дверей? остальное глушняк?или рещеткой верхкак купэ-подвижно в сочетании глухими?но я склоняюсь к плотнозакрывающим,т.к.хочу батарею.теплый зимой.
 
Посидел в программе для дизайна и сделал пример фасада с панорамным остеклением. Не совсем похоже, но общий смысл улавливается. Да же если будет панорамное остекление и тупой перенос перегородок, то фасад будет смотреться тоже достойно.
Да смотрится, только вот в 1 доме (сторона море) народ наружные блоки от сплитов на верхних тажах уже установил по центру балконов а не по краям. Вынужден устанавливать так-же чтобы хоть как-то одинаково смотрелось
 
Да смотрится, только вот в 1 доме (сторона море) народ наружные блоки от сплитов на верхних тажах уже установил по центру балконов а не по краям. Вынужден устанавливать так-же чтобы хоть как-то одинаково смотрелось
Блоки от сплитов по центру балконов у тех,кто перенес витраж к ковке???
 
Назад
Сверху