• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Остекление и модификация балконов в ЖК Романовском?

Что делать с балконами в ЖК Романовский?

  • Оставляем балконы как есть до завершения строительства 3-4 домов.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по собственному желанию не обращая на мнение других собственников.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по единому решению собственников на общем собрании.

    Голосов: 11 45,8%
  • Затрудняюсь с ответом / Мне всё равно

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
Если вся страна вложилась в Сочи по максимуму , город Обязан соответствовать стандартам города-праздника для всех и приезжающих и проживающих. А насчет городов в которые "не вложено"- это их не заслуженное горе, поэтому они и едут в Сочи ( зарядиться красотой, чистотой , отсутствием мата и злости) на Весь год!
 
Если вся страна вложилась в Сочи по максимуму , город Обязан соответствовать стандартам города-праздника для всех и приезжающих и проживающих. А насчет городов в которые "не вложено"- это их не заслуженное горе, поэтому они и едут в Сочи ( зарядиться красотой, чистотой , отсутствием мата и злости) на Весь год!

Сейчас вы живете в квартире 100 кв.м? А таперь отгородите 33 квадрата, поставьте туда ротанговые столик, кресла и ничего более. Лыжи, велосипед нельзя оставлять-ПРАЗДНИК и ВИД ИСПОРТИТЕ. Как вам такая идея?
 
Территория жк охраняемая . Внизу каждого дома парковка для любого транспортной средства.
Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, безусловно, можно все хранить в собственной квартире, а что не влезло в нее, вынести на балкон: лыжи, детскую коляску, велосипеды всей семьи, старое дедушкино кресло ( если до него доберешься, то и посидеть-отдохнуть можно, глядя на парк или на море). И дело тут не в количестве метров, а в отсутствии рационально подхода в их использовании.
Мне не интересно больше обсуждать очевидное.
Пусть всем нам будет хорошо на новом месте ☺
 
Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, кто-то едет отдыхать, а кто-то жить. Насчет парковки сильно сказано... посмеемся вместе, когда на Виноградной будем парковаться. Мне не интересно больше обсуждать очевидное. Пусть всем нам будет хорошо на новом месте.
 
да хватит уже наседать на подрядчиков. вас что, под дулом пистолета заставляют заключить с ними договор? не хотите качество, поставьте себе табуреточку и сидите,шлифуйте себе свои б/у блоки. это как в том мультике :"... а семь шапок сможешь сшить...?"
Ну если Вам нравиться быть Лохом то будьте им никто не запрещает, как и мне на табуреточке б/у блоки шлифовать (как Вы выразились)! Если затраты и работы обоснованы то это нормально, а если просто с "Лоха бабок срубить" то для меня это неприемлемо. Да и про заявленное качество рановато еще разговор ведете.
 
Ну если Вам нравиться быть Лохом то будьте им никто не запрещает, как и мне на табуреточке б/у блоки шлифовать (как Вы выразились)! Если затраты и работы обоснованы то это нормально, а если просто с "Лоха бабок срубить" то для меня это неприемлемо. Да и про заявленное качество рановато еще разговор ведете.

.....бывают такие , которые готовы попу надорвать, чтобы , как они думают, рублик сэкономить. к ним относятся жлобы, евреи, хохлы, пенсионеры и не очень умные люди. а еще говорят: "скупой платит дважды". это как раз ваш диагноз.
 
Ну если Вам нравиться быть Лохом то будьте им никто не запрещает, как и мне на табуреточке б/у блоки шлифовать (как Вы выразились)! Если затраты и работы обоснованы то это нормально, а если просто с "Лоха бабок срубить" то для меня это неприемлемо. Да и про заявленное качество рановато еще разговор ведете.
А какую цену вам выставили? может и действительно вам перегнули палку! поэтому вы так и газуете!а б/у блоки ещё раз вам повторяю что вы их не сможете аккуратно демонтировать!
 
Давайте обсудим кто как будет модернизировать балконы в Романовском, что можно делать чего нельзя и что хочется?
У меня квартира во втором доме.Однокомнатная 36кв,с балконами 45.Было мной запланировано увеличить площадь за счёт переноса панорамного окна на кухне,что бы поставить диван,для получения еще хотя бы двух спальных мес т.к.иметь жилплощадь возле моря и семье из 4человек не уместится это нонсенс.Обращались к Забралову,он категорично против самовольного переноса и не правильного изменения фасада и отсылает к своим строителям.Цену назвали 120 000руб .Сюда входит демонтаж окна,гидроизоляция и утепление фасада ,балкона сверху и снизу(та как будет без этого отсыревать и плесневеть не только мой ,но и соседские балконы )короед,несколько слоев грунтовки ,клеи, фасадная краска,альпинистские работы.Это при том что окно пере ставят то ,что было.Да посчитана и балконная дверь с кухни на балкон.После долгих обсуждений убрали из сметы подъем стройматериалов и вывоз мусора -15т.руб.Решились соглашаться,ведь мы тоже заинтересованны ,сделать правильно и для себя и что б не было проблем с окружающими.Видифасада нам всем не маловажен.
 
У меня квартира во втором доме.Однокомнатная 36кв,с балконами 45.Было мной запланировано увеличить площадь за счёт переноса панорамного окна на кухне,что бы поставить диван,для получения еще хотя бы двух спальных мес т.к.иметь жилплощадь возле моря и семье из 4человек не уместится это нонсенс.Обращались к Забралову,он категорично против самовольного переноса и не правильного изменения фасада и отсылает к своим строителям.Цену назвали 120 000руб .Сюда входит демонтаж окна,гидроизоляция и утепление фасада ,балкона сверху и снизу(та как будет без этого отсыревать и плесневеть не только мой ,но и соседские балконы )короед,несколько слоев грунтовки ,клеи, фасадная краска,альпинистские работы.Это при том что окно пере ставят то ,что было.Да посчитана и балконная дверь с кухни на балкон.После долгих обсуждений убрали из сметы подъем стройматериалов и вывоз мусора -15т.руб.Решились соглашаться,ведь мы тоже заинтересованны ,сделать правильно и для себя и что б не было проблем с окружающими.Видифасада нам всем не маловажен.
Да, по поводу кондиционирования :застройщик обязательным условием выставляет -всю капель выводить специально в слив я,который в санузле.Пока этот вопрос обсуждаем.
 
У меня квартира во втором доме.Однокомнатная 36кв,с балконами 45.Было мной запланировано увеличить площадь за счёт переноса панорамного окна на кухне,что бы поставить диван,для получения еще хотя бы двух спальных мес т.к.иметь жилплощадь возле моря и семье из 4человек не уместится это нонсенс.Обращались к Забралову,он категорично против самовольного переноса и не правильного изменения фасада и отсылает к своим строителям.Цену назвали 120 000руб .Сюда входит демонтаж окна,гидроизоляция и утепление фасада ,балкона сверху и снизу(та как будет без этого отсыревать и плесневеть не только мой ,но и соседские балконы )короед,несколько слоев грунтовки ,клеи, фасадная краска,альпинистские работы.Это при том что окно пере ставят то ,что было.Да посчитана и балконная дверь с кухни на балкон.После долгих обсуждений убрали из сметы подъем стройматериалов и вывоз мусора -15т.руб.Решились соглашаться,ведь мы тоже заинтересованны ,сделать правильно и для себя и что б не было проблем с окружающими.Видифасада нам всем не маловажен.

120 000 - раз. 120 000 - два... кто больше? А к каким строителям он должен был вас отослать, как не к своим? На 11 странице подешевле сделают. Кто мне может приказать, какую бригаду мне использовать в своей собственной квартире, за свои личные деньги. Могу и своими руками все сделать, кто мне запретит?. Фасад портить не собираюсь, хотя уже есть 5 балконов сделанных, все разные. Застройщику я заплатил за квартиру, теперь давай, досвиданья! А! Еще и требовать имею право за деньги , на которые мы наймем УК, чтобы ОНО НАС ОБСЛУЖИВАЛО.
P.S. что-то смахивает на очередную рекламу бригады от застройщика... женщина так подробно описала все материалы... 120000 и это при том, что рамы старые оставляют... а мы за 31000 возмущались с новыми рамами, пусть немного меньше балкон.
 
Последнее редактирование:
P.S. что-то смахивает на очередную рекламу бригады от застройщика... женщина так подробно описала все материалы... 120000 и это при том, что рамы старые оставляют... а мы за 31000 возмущались с новыми рамами, пусть немного меньше балкон.
Конечно, это какая то бригада строителей-хапуг себя пропиаривает, от имени новичка на форуме. Какие только уловки в ход не идут? Как говорится: "Голь на выдумки хитра". Заплатить 10℅ от стоимости квартиры за перенос несчастного окна? Это нонсонс! На что они рассчитывают? Человек отдал за 20-25кв.м. 1.200т.р и выложит 120т.р. за перенос окна? Господа хапуги, как то коряво и не умело вы внедряетесь на форум, выдавая себя за счастливых обладателей квартир в ж.к." Романовский" !!! Сильно попахивает....... от таких сообщений на форуме.
 
СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА ЗАБРАЛОВУ- СПРОСИЛА О ПРАВДИВОСТИ НА ЧЕРТЕЖЕ ШИРИНЫ БАЛКОНА1М60СМ.ОН ПОДТВЕРДИЛ. ПРИ ДЛИНЕ6,50-ЭТО ЧУДЕСНО С ОСТЕКЛЕНИЕМ.ВОПРОС К 1-2 ДОМУ:У ВАС ТОЖЕ ТАКИЕ ШИРОКИЕ БАЛКОНЫ?И ЕСЛИ ЭТО ТАК-ЗАЧЕМ"АНАНИРОВАТЬ" С ПЕРЕНОСОМ БАЛКОНА.НЕУЖЕЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТ СУЕТЫ УЕДЕНИТЬСЯ?КУБЛИТЬТЬСЯ В ОДНОЙ КОМНАТЕ-ЭТО ПАРАНОЯ...А ПРО ТСЖ ИЛИ ДР.УК.-ПЕРЕНЕСТИ НА ПОТОМ,КОГДА ВСЕ "УСТАКАНИТСЯ",...."НЕ НАВРЕДИ"-МЕД.ТЕРМИН.АЛЕКСУ РЕСПЕКТ :ПРО СОБИРАНИЕ ГРАДА,ПРОТИРАНИЕ ДАГЕСТ.КАМНЯПРИВОЗА СНЕГА-ПЕРЕПИШУ И НА СТЕНКУПОВЕШУ..СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ. В ПРОЕКТЕ СЕГОДНЯ ЧИТАЛА ОБЯЗАТЬ ГР-Н ОБЯЗАТЬ СТРАХОВАТЬ ЖИЛИЩЕ.НО ЭТО ,КОГДА ПЕНСИЮ ОТОДВИНУТ ВПЕРЕД.КОГДА СОВСЕМ КИРДЫК ПРИДЕТ.....Я В ТУАПСЕ ЗА БАТАРЕИ В "РАСПАШЕНКЕ"ПЛАЧУ3,800Р.С 1МАЯ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В ДВА РАЗА ОБЕЩАЮТ ПОДОРОЖАТЬ....
 
Конечно, это какая то бригада строителей-хапуг себя пропиаривает, от имени новичка на форуме. Какие только уловки в ход не идут? Как говорится: "Голь на выдумки хитра". Заплатить 10℅ от стоимости квартиры за перенос несчастного окна? Это нонсонс! На что они рассчитывают? Человек отдал за 20-25кв.м. 1.200т.р и выложит 120т.р. за перенос окна? Господа хапуги, как то коряво и не умело вы внедряетесь на форум, выдавая себя за счастливых обладателей квартир в ж.к." Романовский" !!! Сильно попахивает....... от таких сообщений на форуме.
Стоимость переноса от 40 до 80 тысяч,8-938-878-30-65,Есть возможность просмотреть наши работы.
 
Цены рисуют мифические кто то о током только мечтает и зарабатывает на хлеб честным трудом
 
Назад
Сверху