• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Остекление и модификация балконов в ЖК Романовском?

Что делать с балконами в ЖК Романовский?

  • Оставляем балконы как есть до завершения строительства 3-4 домов.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по собственному желанию не обращая на мнение других собственников.

    Голосов: 6 25,0%
  • Делаем балконы по единому решению собственников на общем собрании.

    Голосов: 11 45,8%
  • Затрудняюсь с ответом / Мне всё равно

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24
Надо приходить к единому решению,чтобы не портить вид домов.И если уж стеклить,то разработать какой то единый проект для двух домов.Нахрена лепить скворечники,кто во что горазд.Ну некрасиво ведь господа...

ну конечно у кого комнатка 3 метра шириной и практически с таким же оконным проемом, тому не переделать никак, чтобы и балкон чуть оставить и комнату увеличить. вот и приходится тут кулаками махать, за красоту и стиль бороться.
 
Как сейчас есть, с газоблоками, стена выдвигается к ковке.
тел. 918 907 77 11 Сергей.
Это уже не остекление лоджии. Это - перенос существующей стены. Какое нафиг УТЕПЛЕНИЕ стен , если я хочу балкон стеклить????

Знают, как деньги заработать. Просто остекление - панорамой, без блоков, - отличный и простой вариант. Однако 60 тыс. за такую работу не взять. Потому придумано "единый стиль" с блоками,короедом, УТЕПЛЕНИЕ стен.
 
Нахрена мне блоки, когда у меня квадратный проем, который можно очень просто закрыть панорамным окном. Одним ударом сразу все проблемы. А утепление стен внутри балкона, это моя головная боль.
 
Остекление балкона обойдется в 2,5 раза дешевле переноса даже по Сочинским ценам. А если поставить стеклопакеты с светоотражающим и энергосберегающим остеклением то и утеплять ничего не надо. Да и вообще это же Сочи !
 
Утеплять боковые стенки балкона и потолок (пол) (если соседи не будут стеклить), а то конденсат и плесень.
 
Сережа уже разработал 4 единых проекта (см. 2 дом)... Специально для вас еще разработает.

я так полагаю, что скорее всего эти балконы хозяева своим силами переделывали. Сергей использовал бы старые рамы и ставил их заново соостно с другими (верхними и нижними) оконными рамами.
 
ну конечно у кого комнатка 3 метра шириной и практически с таким же оконным проемом, тому не переделать никак, чтобы и балкон чуть оставить и комнату увеличить. вот и приходится тут кулаками махать, за красоту и стиль бороться.
А нахрена мне покупать квартиру с большим балконом,чтобы потом думать как же его переделать???Тем более переезжать не собираюсь,а вкладываться в квартиру для отдыха,чтобы она была большей площади считаю нелогично.Каждому свое...
 
Полный абсурд. Эти товарищи просто существующее окно (с дверью) переносят ближе к краю. Как было так и будет, только ближе к краю балкона. Бред полный. И хотят от 65 тыс. руб.
 
Сергей,переносят панорамное окно с дверью к краю ковки????Это так может получиться дверь в новый мир,а скорее свет,только не этот)))
 
Да-да именно так. Тоже самое окно. Это хорошо для прыгунов. Открыл дверь..... и порядок. Идите соскребайте с асфальта.
 
Об этом я и спрашивала Сергея со стройки: перенести существующее окно с дверью к ковке. Никуда не выпадешь, ковка-то останется. Но мне изначально хотелось панораму от пола до потолка с тонким алюминиевым профилем, а не как сейчас- окна- решетки. Никто не знает, повторяюсь, сколько стоят панорамы с алюминием?
 
А нахрена мне покупать квартиру с большим балконом,чтобы потом думать как же его переделать???Тем более переезжать не собираюсь,а вкладываться в квартиру для отдыха,чтобы она была большей площади считаю нелогично.Каждому свое...


то, из чего мне предложил при встече забралов, понравилась эта. он сразу сказал, что можно будет перепланировать. ну, теперь я бы вообще не стал в этом общежитии что-то покупать, но поздно. вот и хочу, ничего не переделывая обменять свои метры на 63 квадрата, хоть в первом, хоть во втором доме.
 
ну конечно у кого комнатка 3 метра шириной и практически с таким же оконным проемом, тому не переделать никак, чтобы и балкон чуть оставить и комнату увеличить. вот и приходится тут кулаками махать, за красоту и стиль бороться.
А не дано купит другую.? квартиру без балкона? Что за прихоть на тему "Мне на всех наплевать!"
Будем агитировать жильцов на подачу в суд на таких переделывателей. Пусть восстанавливают по проекту. А то как начнут стены ломать - будет как после очередного землетрясения и трещины по дому...:(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху