• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК Романовский - Заявки на фото-видео съёмку вашей квартиры

Всем форумчанам привет!!! Я из первого дома,долгое время наблюдал за всем происходящим так сказать со стороны, если примите в свою компашку,буду рад.
Заходи, - своим будешь. Скоро будем друг друга спрашивать не только про этаж, но и про специальность, род занятий, опыт,о настрое работать в тсж. А ещё скоро раздел заведём "реальные фото форумчан", иначе будем по двору ходить и по никам друг друга узнавать...не, лучше сразу на грудь бейджики с никами прицепить. Смех конечно. Интересно, как там дела с зоной барбекю? пора уж купец заваривать....
 
Ага. Когда заселимся тоже будем на форуме обсуждать насущные проблемы, вместо того, что бы в зоне барбекю сесть за кружкой чая и в живую поговорить.
Бедные жильцы, чьи окна будут выходить на зону барбекю,это пьяный ор до утра, запах подгоревшего мяса, звон бьющихся бутылок,пьяные под утро разборки и т.д. это ещё не все прелести которые я описал,которые творятся в таких уголках для" отдыха".Так что спите спокойно нижние этажи.
Привет, привет. Милости просим. Какой этаж, какая квартира?
Привет, привет. Милости просим. Какой этаж, какая квартира?
Привет, привет. Милости просим. Какой этаж, какая квартира?
 
Значит получается, что у нас есть жилци следующих этажей в 1 доме:
2 этаж
4 этаж
6 этаж
9 этаж
10 этаж
13 этаж

Поправьте если я кого то пропустил.
 
Странно что никого с седьмого и пятого этажа нет. Когда подыскивали квартиру (на Авито) попалось объявление одного гражданина, предлагал перекупить у него квартиру говорил что у него их две на 5 и 7 этажах. Но как-то не заладилось с ним, не получалось состыковаться оба мы не местные, хотя предложенная им цена устраивала, мы склонялись к квартире на 7 этаже - но не судьба !
 
Первый и второй дом , А-У...?!! Есть кто на форуме из Питера??? Отзавитесь!!!
 
Если кто знает, прошу сообщить конструкцию перекрытия на последнем этаже в 1 доме.
 
Судя по видео,снятое на 13-ом этаже 1-го дома,мне показалось(я не строитель), что это будет дерево,как-то не очень выразительно на многоэтажке, на такой высоте, да на открытой всем ветрам местности, смотрится такая лёгкая крыша(доска и металочерепица).
 
Судя по разделу ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, активных пользователей не более 20, зарегистрировано более 52, остальные как приведения только наблюдают. Они судя по всему где то с дома 3 и 4. Видимо еще нечего сказать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху