• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК Романовский - Заявки на фото-видео съёмку вашей квартиры

Предлагаю Админу провести перепись населения форума (подомно) и подвести итоги по кол-ву собственников активно участвующих. Хотя бы будем знать сколько нас на сегодняшний момент.
 
будем знать сколько нас на сегодняшний момент.
По любому, - покупателей не затащить сюда ни какими шоколадами. Может, - люди с инетом не дружат. Уж кто-кто, но покупатели в 1-2 домах как бы должны все подряд сегодня сидеть в глубоком ожидании низкого старта. Где ещё искать информацию. кроме как на форуме???
 
По любому, - покупателей не затащить сюда ни какими шоколадами. Может, - люди с инетом не дружат. Уж кто-кто, но покупатели в 1-2 домах как бы должны все подряд сегодня сидеть в глубоком ожидании низкого старта. Где ещё искать информацию. кроме как на форуме???
многие просто смотрят без регистрации
 
Согласен, - форумная информация достигает гораздо большего числа покупателей нежели можно предположить.
 
Сейчас детство пионерское вспомнил. Дом был 64 квартиры. Так мы, пацаны, - знали по фамилиям кто живёт в каждой квартире конкретно, а мамы учили нас здороваться с людьми в подъезде и бабульками на лавочках. Нынче же, - в родном подъезде, - по лицу человека могу определить номер его квартиры - раз,два,три, четыре ,пять ...и всё. Как у Райкина - дом большой, народу много, а поговорить не с кем. Так что надежда на то, чтобы по крайней мере соседи (через стенку) были соседями. А разговоры разговаривать будем онлайн, на форумах Романовского, - их с каждым днём всё больше становиться....
 
Ага. Когда заселимся тоже будем на форуме обсуждать насущные проблемы, вместо того, что бы в зоне барбекю сесть за кружкой чая и в живую поговорить.
 
По любому, - покупателей не затащить сюда ни какими шоколадами. Может, - люди с инетом не дружат. Уж кто-кто, но покупатели в 1-2 домах как бы должны все подряд сегодня сидеть в глубоком ожидании низкого старта. Где ещё искать информацию. кроме как на форуме???
Всем привет ! Вот лично я только сейчас благодаря Евгении С, вышел на этот сайт. Хотя с инетом дружу - еще с его детства, когда модемы были 2400 kb.
Поисковики его не находили, возможно, админу надо проверить, на всех поисквиках он зарегистрирован? Я напишу Романову, в договорах мы все писали и почту и тлф, пусть вышлет. Возможно, попросить Сергея, сходить и выбрать из договоров.
Дальше. Протокол заочного голосования является легетивным документом, ну и что, что мы в большинстве иногородние , не проблемма
 
Всем привет ! Вот лично я только сейчас благодаря Евгении С, вышел на этот сайт. Хотя с инетом дружу - еще с его детства, когда модемы были 2400 kb.
Поисковики его не находили, возможно, админу надо проверить, на всех поисквиках он зарегистрирован? Я напишу Романову, в договорах мы все писали и почту и тлф, пусть вышлет. Возможно, попросить Сергея, сходить и выбрать из договоров.
Дальше. Протокол заочного голосования является легетивным документом, ну и что, что мы в большинстве иногородние , не проблемма
Николай, - приветствую. Видел вас на Романовском вконтакте. Есть ещё называемый "старый форум"http://forum.allsochi.info/showthread.php?p=745420#post745420 , - там много соседей. Располовинились на два форума. По заочному голосованию вы правы. Нужны архиактивные люди для начала работы по созданию тсж.
 
Всем форумчанам привет!!! Я из первого дома,долгое время наблюдал за всем происходящим так сказать со стороны, если примите в свою компашку,буду рад.
 
Назад
Сверху