• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день. 4-ый дом, кв.343.
что-то пропустила.....котел естьили когда будет?что писать в списке? 5-й дом просит напомнить своим жильцам,будущим соседям.что перепродажа без котла застройщиком запрещена и доки не даст.Кто ж сознается.что спекулянт?.Доки в карман и продал.Процент большой.....не беда.....Надо по рабоче-крестьянски-сортир отрезать.Котел повесил-получи -удобства.Ведут уже переговоры с горгазом вовсю(про доки неясно-получили что ли уже все?)Дружат в ват сапе-всех приглашают туда своих.Попросили меня написать на форуме (сотовый Марина 89214052720)ПРивет 5дому-успехов.Делитесь ,куда ходите?куда нам бежать?может Вы поудачливее ......
 
Всех с праздником!Христос Воскресе!счастья и здоровья!после16.04выйдет на работу гл.инженер по "нашему"газу.Меня пригласили подойти к нему с документами на квартиру.И посоветовали ,если на моем стояке много котлов,чтоб и соседи тоже пришли.И уточнили,что котел не в углу в коробе стоял просто,купленный,а повешен нормально и закольцован,хотя бы на одну батарейку...Ну об этом уже писали.ПРи встрече с соседями из 4-го дома многие отвечают так ;"начнут делать,тогда повесим".Это -тупик.....Никто с нами не начнет дело делать с таким отношениемМоя квартира 271 6эт.4дом..Давайте соберемся стояком и отнесем доки на ул Дмитриевой.р-он Светланы.Конечная 92автобуса .С ж.д.вокзала не доезжая до дендрария поворот в горы.курортныйпроспект.наш стояк последний слева угловой 45м2
 
Последнее редактирование:
4дом кв.234 за ГАЗ. Вся подводка у меня есть. Как только начнется движение я привезу котел, а пока у меня там висит водогрейка.
 
4дом кв.234 за ГАЗ. Вся подводка у меня есть. Как только начнется движение я привезу котел, а пока у меня там висит водогрейка.
как только.....,ув.Светлана, по нашему дому таких ответов на вопрос про котел -каждый второй.Люди думали о ремонте и все.....т.к. наверно не догадываются,что газовикам это безразлично.Даже Руслановская "времянка" в неремонтированной квартире-это уже готовность обсалютная.Документально-квартира после их вердикта с газом,а значит полноценна.А сейчас у нас пока отремонтированные сараи для купания в море летом......Однако спасибо .Вопрос:Когда?Когда газовики начнут бегать и отрезать целыми стояками?Жалко людей-у которых все будет в порядке в этом стояке,но их будет ничтожно мало,т.к.у вас _ОЙсчастье!есть водонагревалка!а кушать будем с эл.плиток?
 
Всех с праздником!Христос Воскресе!счастья и здоровья!после16.04выйдет на работу гл.инженер по "нашему"газу.Меня пригласили подойти к нему с документами на квартиру.И посоветовали ,если на моем стояке много котлов,чтоб и соседи тоже пришли.И уточнили,что котел не в углу в коробе стоял просто,купленный,а повешен нормально и закольцован,хотя бы на одну батарейку...Ну об этом уже писали.ПРи встрече с соседями из 4-го дома многие отвечают так ;"начнут делать,тогда повесим".Это -тупик.....Никто с нами не начнет дело делать с таким отношениемМоя квартира 271 6эт.4дом..Давайте соберемся стояком и отнесем доки на ул Дмитриевой.р-он Светланы.Конечная 92автобуса .С ж.д.вокзала не доезжая до дендрария поворот в горы.курортныйпроспект.наш стояк последний слева угловой 45м2
Спасибо за поздравление с праздником.Воистину воскрес!(Не была неделю в интернете)Всех благ! И помощи от Бога с газофикацией!
 

Вложения

  • Дай Бог...jpg
    Дай Бог...jpg
    150,1 KB · Просмотры: 5
Аида. Я имею ввиду что на месте котла у меня временно висит водогрейка и я ей не хвастаюсь!
Да !пусть еще хоть две водогрейки .....НО не под газовыми вытяжками. место для котла"священно"!!!!!!вправо,влево-побег!!!!!НОРМЫ!спец .вытяжки.Пойдет "аврал"-на свободное место за два дня любой "клевый"сантехник,типо Абрама или Генриха-за два дня пришпондорят вам котел с батарейкой.Мне обвязку всю сразу сделали.Все было куплено и под рукой.Водогрейка моя висит рядом(времянка на 30л)Ванну ею портить не стала.Без обиды.Мы не хвастаемся ,а учимся....и многие без мужчин....информирован-вооружен.С КРасной Горкой.К лету ближе....В Питере 14гр.адусов тепла.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые соседи по стояку,которые отсутствуют и квартиры у них уже даже отремонтированы.Скорее всего будут делать газ или уже готовы.Я обращаюсь к 191,207,223,255,301,317,348(сейчас ремонтируется,но застать не получилось пока).Остальные четыре квартиры уже живем и общаемся.12эт.-не продан.Были на ул.Дмитровой у зам.гл.инженера.Он обещал прислать на наш дом мастера и сейчас разбирается с тех.доками нашего дома.(все ли проплатил Забралов?Подготовил ли наш дом к вводу)На разведку я ездила пока одна-сразу взяли от меня доки(копии)и заявление.Когда стала просить подключить нас стояком-отказа не получила....Остальные соседи тоже поедут.Направили к нему меня с ул.Чайковского.Отзовитесь.Напишите в личку сотовые,чтоб не просить в УК-они не дают, или в эл.мою почту kostina_58@list.ru Возможно понадобятся ваши копии.Пришлете в письме,а заявления напишем за вас.У меня взяли ксерокопию паспорта,право и дали свое фирменное заявлениеВ нем нужно указать,как наз.котел и есть ли газ.плита.?Ходят слухи,что не во всех домах в сочи разрешили приготовление пищи на газе.Только варочные панели....Только газ дали под отопление и горячую воду.Зато оплата за свет меньше..Если у Забралова все в порядке и он за все заплатил по газу и технич.доки в порядке.....Все это сообщит нам мастер от инженера.Тогда нами могут заняться.Надеюсь,что,смогу вам дозвониться....2)от Ваших квартир есть ключи в УК?или надо будет думать-кому вы доверите свои ключи.3)у кого из Вас нету котла и приехать вы скоро не сможете-может воспользуетесь дистанционно Руслановскими бакси.А потом уже сделаете по-своему.Когда кто приедит?может к вашему приезду уже все будет готово и нас подключат.Ключи можно прислать.Но это ,если форс мажор!!!!маленькие квартиры будут нас тянуть назад....сегодня вечером выяснилось,что в нашем угловом стояке практически у всех есть котлы,кроме 12этажа непроданногоэт..Еще с 5-мэт.пока вопрос??????Оченьхорошая новость.Просто квартиры закрыты.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые соседи по стояку,которые отсутствуют и квартиры у них уже даже отремонтированы.Скорее всего будут делать газ или уже готовы.Я обращаюсь к 191,207,223,255,301,317,348(сейчас ремонтируется,но застать не получилось пока).Остальные четыре квартиры уже живем и общаемся.12эт.-не продан.Были на ул.Дмитровой у зам.гл.инженера.Он обещал прислать на наш дом мастера и сейчас разбирается с тех.доками нашего дома.(все ли проплатил Забралов?Подготовил ли наш дом к вводу)На разведку я ездила пока одна-сразу взяли от меня доки(копии)и заявление.Когда стала просить подключить нас стояком-отказа не получила....Остальные соседи тоже поедут.Направили к нему меня с ул.Чайковского.Отзовитесь.Напишите в личку сотовые,чтоб не просить в УК-они не дают, или в эл.мою почту kostina_58@list.ru Возможно понадобятся ваши копии.Пришлете в письме,а заявления напишем за вас.У меня взяли ксерокопию паспорта,право и дали свое фирменное заявлениеВ нем нужно указать,как наз.котел и есть ли газ.плита.?Ходят слухи,что не во всех домах в сочи разрешили приготовление пищи на газе.Только варочные панели....Только газ дали под отопление и горячую воду.Зато оплата за свет меньше..Если у Забралова все в порядке и он за все заплатил по газу и технич.доки в порядке.....Все это сообщит нам мастер от инженера.Тогда нами могут заняться.Надеюсь,что,смогу вам дозвониться....2)от Ваших квартир есть ключи в УК?или надо будет думать-кому вы доверите свои ключи.3)у кого из Вас нету котла и приехать вы скоро не сможете-может воспользуетесь дистанционно Руслановскими бакси.А потом уже сделаете по-своему.Когда кто приедит?может к вашему приезду уже все будет готово и нас подключат.Ключи можно прислать.Но это ,если форс мажор!!!!маленькие квартиры будут нас тянуть назад....
 
УК
УК- на вопрос,как я понесу такие "несерьезные"квитанции в собес на субсидии ответили:"закон уже принят думой и их УК обязали разделить нас с Забраловым.Была в водоканале и там нашего дома не нашли в компьюторе."а почему из2-го дома жильцы уже имеют договор с водоканалом?-спросила я.Ответ:"инфу даю только по вашему домуза Вас оплачивает физ.лицо вероятно,поэтому вас в моей программе нет..собирайте собрание.Дали бумажку для собрания.Так же ответил нач.и в энэргосбыте.Гарантий ни каких не даю про ваши квитанции....счетчики не опломбированы.Ваше право безпокоится.....Собирайте собрание,сказал, и я с ним (с Забраловым)"разведусь" и буду индивид.с каждым заключать договор.А пока у меня с ним,Забраловым ,подписан договор.,как с физ.лицом.Но по телику сказали,что и собрание уже будет не нужно.Кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Аида, что Вы имели ввиду,написав: "маленькие квартиры будут нас тянуть назад..."? Видимо,что не спешат проводить газ?[/QUOюжная сторона дома прогревается зимой солнышком хорошо и подсушивается.Поэтому маленькие солнечные комнатки тем более легче нагреть кондиционером.И жильцам там прожить легче.Поэтому о газе они так не "пекутся".А много соседей у нас, приезжающих только летом......куплено для отдыха .Стояк напротив нашего стояка- угловушка 55м2 в сложном положении.Поменялись хозяйва,из-за стены 5-6дома. люди продали шикарные квартиры.....и теперь постоянные жильцы и УК не могут найти адреса и телефоны этих"новоселов".А газ постоянным жильцам нужен очень,огромная площадь.....Если честно-стены тепло держат хреново,хоть А,И,и хвастался особенной технологией.....
 
Аида,спасибо за инфу.Что значит "УК обязали разделить нас с Забраловым"? Вы сообщили пренеприятные вести...Значит,не только газ не подключен к нашему дому,хоть мы за подключение давно заплатили ЗАИ, а еще свет и воду платит ЗАИ,а наши квитанции недействительны?Нужно срочно проводить собрание и подписать поквартирные договора на свет,воду,газ..
"развод"придумал президент еще до нового года.Дума приняла сейчас.УК обещалась быть законопослушными,но это про воду конкретно.А вот про эл.энэргию надо бить тревогу.
 
Последнее редактирование:
получили письменный ответ от горгаза о том,что газ к нам не подведен.За ввод застройщик еще платить должен,поэтому все вопросы к нему лично-хочет он платить или он все скинет на нас.Могли бы по стоякам готовым помочь вам,как 1-2домам пытаемся помочь.Но там застройщик проплатил ввод и по готовому мы можем все.....Может будут в 5-6д.д.вести и нас не забудут??Что касается конкретно нашего стояка углового- левого к лесу -для подключения очень удобен.....как говорят специалисты.Куда не кинь-везде он нас "имеет"!!!!!
 
Дорогие соседи,есть возможность заработать! По телеку и радио сообщили,что в городах,где проходит чемпионат мира по футболу,в т.ч.Сочи,цена на квартиры за сутки 20-50..тыс.руб. Важно,чтоб были все удобства,в т.ч. и ГАЗ! Так поспешим решить вопрос с газом!..
 
НУ уж ,слишком завышена цена ,как вы пишите 20 -50 тыс руб.за сутки-это беспредел! Вопрос с газификацией наших домов прежде всего должен был решать застройщик , по всем существующим нормам и согласно договорам .Как всегда, за наши же деньги теперь мы вынуждены решать эти (((проблемы, надеюсь к осени,когда большинство собственников квартир приедут в Сочи удастся подключиться к газу! ☺
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху