• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Дело не в обиде, а то что вы пишите на всеобщее обозрение свои домыслы. И это читают люди, а другим оправдываться.
И что вы называете «игрушки»? Котлы на временной раме? Их устанавливаю для собственников, которые планируют начать ремонт через полгода,год..., чтоб не задерживать подключения дома к газу. Остальные устанавливают на постоянку на стене.
простите,"времянки" мы их называем.Игрушка конечно не дешевая.Я сразу с кладки стены начала и тогда повесила нормально на нее.А для других50000р-не деньги.Зато документ уже будет в кармане.И делай капитально-хоть через10лет.Что с вводом газа?как он через наши дома собирается "перешагнуть"?,обидчивая Вы моя?поставить нужно себя на наше место У вас еще и адреса толком нету.Поищите его в реестре,а потом обижайтесь.
 
А кто сказал, что 50 тысяч не деньги? Перевесить котёл с времянки на готовую стену от 3-5 тысяч всего. Зато дом с газом будет. Дороже получается за свет заплатить в зимний месяц, если отапливать электричеством.
Документы дело временное, зато быстрее с газом разберёмся.
Про ваши дома не знаю, нам хватает своего.
 
  • Like
Реакции: aida
А кто сказал, что 50 тысяч не деньги? Перевесить котёл с времянки на готовую стену от 3-5 тысяч всего. Зато дом с газом будет. Дороже получается за свет заплатить в зимний месяц, если отапливать электричеством.
Документы дело временное, зато быстрее с газом разберёмся.
Про ваши дома не знаю, нам хватает своего.[/QU...совершенно согласна и не один год об этом говорю соседям,кто откладывает ремонт или продать хочет.И цена квартиры уже серьезнее и будущее у квартиры есть....и приводим в пример сейчас ваши 50%.НО приедут наши и догонят вас, и перегонят...делов-то.....
 
У меня котла пока нет, буду устанавливать, ещё ключи не получала. Соседи, скажите, пожалуйста, по каким дням и в какие часы работает УК, чтобы можно было получить ключи? Заранее большое спасибо за ответ!
 
У меня котла пока нет, буду устанавливать, ещё ключи не получала. Соседи, скажите, пожалуйста, по каким дням и в какие часы работает УК, чтобы можно было получить ключи? Заранее большое спасибо за ответ!
ЗДР!по понед,средам,пятницам с 1300-17-00.Завтра собрание в 18-00ч.между 3-4д.д.во дворе.Сама случайно узнала.
 
ЗДР!по понед,средам,пятницам с 1300-17-00.Завтра собрание в 18-00ч.между 3-4д.д.во дворе.Сама случайно узнала.
Благодарю! Не могли бы Вы написать телефон УК и Надежды из УК - уточню заранее, не уйдёт ли кто в отпуск, не на больничном ли, чтобы зря не прилетать. Спасибо заранее!
 
ЗДР!по понед,средам,пятницам с 1300-17-00.Завтра собрание в 18-00ч.между 3-4д.д.во дворе.Сама случайно узнала.


ЕСЛИ кто -нибудь был на собрании ,пожалуйста напишите о результатах,оплатил ли застройщик подключение 4 дома к газу,иначе в принципе ему разрешение на ввод домов в эксплуатацию не должны были дать !??
 
ЕСЛИ кто -нибудь был на собрании ,пожалуйста напишите о результатах,оплатил ли застройщик подключение 4 дома к газу,иначе в принципе ему разрешение на ввод домов в эксплуатацию не должны были дать !??
Алена!Здр!не явилась УК.Не состоялось собрание.Сведения противоречивые пока.Инициат.гр.была в горгазе(мужчины)им ответили,что все у нас отлично,кроме котлов.И если к октябрю за лето 3-4д.д.будет активнее и ключи народ оставит,то нас с 5-6д.д.подключат.От нас ничего не надо,все взяла на себя УК!!!!!Ввод оплачен,он есть....Откуда такой отличный ответ?Мне ответили диаметрально противоположно.И вдруг такая метаморфоза?????Мы догадываемся. почему....при встрече.Олег Романович является конечно же шефом этой УК,поэтому он и будет курировать-так надо понимать ответ.Шифруются...Он оказывается еще и депутат,а мы его бригадиром погоняли и т.д.А облизывали ЗАИ-дооблизывались.....А он торгаш простой.ПРОДАВЕЦ квартир у Олега Р.Поэтому забудте о ЗАИ.После праздников многое прояснится.Лично я ответом не довольна.Т.к.простая бабушка80лет(инженер)видит,что не хрена у нас нет на подключения технически.Она разбирается...и велела мне передать,чтоб мужчины со специалистами независимыми проконсультировалисьОна уезжает и доделать дело не успела-на операциюСпасибо ей за советы.....Возможно,после "ВТЫКА"авансом нам и пообещали хорошее будущее,пока мы с котлами суетится будем летом-косяки исправят.Но в прокуратуру пока люди не ходили.Может застройщик и так уже все понял?С квитанциями в мае обещают с нами договора писать-чтоб мы не платили наличкой в УК,а в терминал, как все нормальные люди.....Теперь им самим это уже опасно Указ в ход пошел.Уголовка.Но чего они- УК не пришли на собрание?может плохо позвали,без уведомления,не официальненько?
 
Последнее редактирование:
Дорогие соседи! С Первомаем и Днем Победы!
 

Вложения

  • с 1 мая.gif
    с 1 мая.gif
    154,8 KB · Просмотры: 2
  • С Днём Победы!.gif
    С Днём Победы!.gif
    286 KB · Просмотры: 2
Соседи, добрый день. Не могли бы Вы направить ссылки, пожалуйста, кто какой котёл покупал в Сочи? Чтобы можно было заказать по интернету. Заранее спасибо!
 
И скажите, пожалуйста, какой автобус идёт от ж/д вокзала до нашего Романовского? Заранее спасибо!
 
Примите наши поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья,мира и добра!
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    192,3 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху