• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день, Вера!
Спасибо! Очень приятно:))
По поводу перепланировки посмотрите, плиз , информацию на сайте www.sochikvartira.com
"перепланировки квартир в Сочи" и решите сами, как поступить.
Спасибо,Наденька,обязательно загляну на этот сайт...
Счастливого Нового года и со старым новым годом примите поздравления!
 
внизу обязательно.Вставляют за один день.На др.день срезают с внешней стороны пену(пока стекла не вставлены)"+гидроизоляция; Обратите внимание по приезду,что некоторым жильцам схалтурили оконщики и даже пену не срезали,т.к.это опасная процедура.Если на 10дней-замер сразу заказывать и готовиться,пока сделают на заводе заказ.....Прекрасно успеете.В Вашем доме(на лес)соседи сразу сделали.Мы в одно время делали....
 
Похоже это делали не профессионалы,(((( и надо думать о том, чтобы не перегрузить строительную конструкцию и не создать угрозу обрушения для соседей!!!!!!
на второй группе фото видно, что верхние блоки держатся на оконной раме, что недопустимо... окно должно держаться за счет стены, а не наоборот.... вывалится "это" кому нибудь на голову....
 
А это вынос "романовских умельцев". С ровными углами и откосами. С мин.ватой, а не с пеноплексом на стенах, с "короедом" Церезит СТ-175 вместо мешкового, который кстати еще красить надо, и с гидроизоляцией примыкания отлива.
сколько стоит этот перенос ?
 
Думаю, что вынос угловой 9 м. -90000 с материалом, на сегодня. Минимум.
 
Последнее редактирование:
На материалы где-то = 120 т.р. + 200т.р.=чисто за работу ( + сантехника + кафель+вытяжки+ кондиционер+ встроенная мебель) = дорого!
 
Назад
Сверху