• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Была в управляющей компании сегодня по вопросу подключения к газу по стоякам. Результат отрицательный на данный момент.
В понедельник буду снова разговаривать с Олегом Романовичем. ( его телефон никто не даёт, сейчас он чаще будет на объекте, возможно сможете как-то застать).
Елена!Доброе утро!Значит обзванивать управляющая отказалась.....А сотовые дала соседей по стояку или адреса?Если откажет ,ка АИ(по правовым соображениям),то остается только скидывать данные в личку и общаться..."спасение утопающих,дело самих,утопающих"Гл.выяснить-когда приедут оформляться и попутно будут устанавливать котел или вообще не собираются отправляться в горгаз с доками подписывать договор....Силой никого не заставишь...А вот без сотового Олега-какая-то непорядочность .....в догонялки и поподалки с ним играть,чтоли?
 
Ищите такую же Любовь Владимировну как в наших домах,и будет вам газ.


Любовь Владимировна , не работник УК? Если она знает все ходы и выходы , надо за дополнительную плату ее попросить о помощи , ну или пусть даст добрые напутственные советы как получить долгожданный газ. Елена 3.4 Вы как я понимаю почти всех там уже знаете , кто эта спасительница Любовь Владимировна?
 
  • Like
Реакции: lena
Любовь Владимировна , не работник УК? Если она знает все ходы и выходы , надо за дополнительную плату ее попросить о помощи , ну или пусть даст добрые напутственные советы как получить долгожданный газ. Елена 3.4 Вы как я понимаю почти всех там уже знаете , кто эта спасительница Любовь Владимировна?
Добрый день, Ольга1972!
Любовь Владимировна- эта та дама, которую на сайтах " из души в мать".... та, которая подметала дорогу перед домом, в котором живет:))
Позвоните мне срочно, плиз, по квартире, я ночью улетаю из Сочи по делам, прилечу обратно, видимо , уже вместе с Вами:)) Да!918 918 02 37, Ваш не могу найти:))
 
Обьясните мне, пожалуйста, весь процесс получения документов. Звонила ЗАИ, его помощница сказала, что надо приехать, потом он переведет кв. На себя, заключить с ним другой договор, а уже потом через 10 дн. Приехать и снова Подавать док. На себя. Т.Е. Мне впустую сидеть в Сочи на сьемной квартире все это время? Мне легче уезжать -приезжать, а то ребенка оставить не с кем, а по доверенности можно все это сделать? Только. Еще найти надо на кого.
У меня дом4. Кв.46
 
Добрый день, Сильва!
Ответ получила.Приносим извинения, но у вас не приложены документы на право владения каартирой:((( мы не можем дать ответ. Это, если по сути и коротко. Дама ответ мозолила минут пять.... Ради прикола можно вернуться к ним с документами на следующей неделе :))
так я и предполагала-обтекаемый ответик))) Долго..туда ездить ,но получить Надюша надо конечно,если Вас не затруднит. Интересно,что и как будут изясняться при наличии документов.
 
  • Like
Реакции: aida
На Войково не получиться сдать, я спрашивала, Забралов не пойдёт туда, ему удобнее через МФЦ, а без него не возможно оформить документы. Хотя, вы можете попросить Забралова всем офломлять документы на Войково, может это не так принципиально для него.
а людям неудобно ждать 20 дней документы и без ключа,и право покупателя ,где оплатит госпошлину за переход права собственности -каждый день дорого обходиться пребывания в Сочи...а ты сиди и жди 20 дней вместо 10. Если для АИ это далеко вызовите такси к его Маруське и на Войкова вместе с ним.
 
так я и предполагала-обтекаемый ответик))) Долго..туда ездить ,но получить Надюша надо конечно,если Вас не затруднит. Интересно,что и как будут изясняться при наличии документов.
Добрый день, Сильва!
Вернусь в начале ноября , получу выписку о праве собственности и съезжу:)
Сегодня была в Романовском, территория приобретает достойный вид. Кнопочные панельки у лифта установлены, квартиры закрыты на ключ, опорная стена напротив подъЕздных дверей наших домов выложена местным камнем- красиво, площадка меж 4 и 5 домами забетонирована, рабочие работают на первом этаже 3 дома и заканчивают докладывать камень на стену у 4 дома. Нашла мини отель для проживания во время ремонта рядом с Романовским, хорошие условия, за месяц 15 ООО, всю информацию по нему выложу завтра:))
 

Вложения

  • 20161022_144631.jpg
    20161022_144631.jpg
    494,8 KB · Просмотры: 32
  • 20161022_144650.jpg
    20161022_144650.jpg
    455,7 KB · Просмотры: 30
  • 20161022_145043.jpg
    20161022_145043.jpg
    442,7 KB · Просмотры: 30
  • 20161022_145110.jpg
    20161022_145110.jpg
    399,8 KB · Просмотры: 29
  • 20161022_145149.jpg
    20161022_145149.jpg
    385,7 KB · Просмотры: 28
  • 20161022_145349.jpg
    20161022_145349.jpg
    724,1 KB · Просмотры: 30
  • 20161022_145357.jpg
    20161022_145357.jpg
    803,6 KB · Просмотры: 30
Так какие котлы покупать? Все сами будут приобретать или оптом?
Кристя!кое-кто уже купил,т.к.он весной!дурковал"-помните?бегом-бегом,покупайте сами и привозите,скоро позвонит помощница.Потом затих.....Я даже хотела у знакомых оставитьв сочи,пока авто бесплатное подвернулось.Квартиры ж без дверей были.А покупала через Краснодар по инэту.-там в два раза дешевле,чем в Туапсе.Доставка была300р.Внесли прямо домой в Туапсе.А машина поехала дальше в сочи с такими же заказами с маг."котельная"ул.Ростовское шоссе"Краснодар.следовательно такой заказ и из сочи можно сделать.в течении2=3хдней привезли.жалею,что через сбербанк расчитывалась.Можно было прямо на карту-мне предлагали.Я-дремучая.....
 
Любовь Владимировна , не работник УК? Если она знает все ходы и выходы , надо за дополнительную плату ее попросить о помощи , ну или пусть даст добрые напутственные советы как получить долгожданный газ. Елена 3.4 Вы как я понимаю почти всех там уже знаете , кто эта спасительница Любовь Владимировна?
если жилец не хочет больше вкладывать свои деньги в квартиру..?.У него и так купят....Какая тетя Люба может его заставить бежать в горгаз и котел покупать?.Он может и без сплит системы даже обойдется.......Вентилятор летом поставит и будет купаться в море .и продавать свои 20м2И таких полно.А без личного присутствия собственника с доками в горгазе газефицировать его квартиру -тоже т.Люба не сможет.Какие ходы?какие выходы?Зачем придумывать мифы?.Что в этой метле-волшебство газовое?Сколько можно смешить людей?Если в стояке большая частьсобственникой-отказников-ничего нуждающиеся в газе не смогут сделать.Отрезатьтрубы он отказался.Значит100%согласие нужно,а это утопия.,пока ненаторгуются.. спекулянты...
 
Елена 3.4 , а как согласовывать перенос остекления? надо схематично нарисовать или на словах объяснить , если я хочу те же окна использовать , но на балкон перенести ? Дайте пожалуйста телефон Олега Романовича ( и он кто? ) А кто узнавал про стоимость котлов? 55 это нормально или дорого? У нас в продаже только для большой площади , для домов и коттеджей , поэтому сравнить не с чем . Но если 55 -12 (за техобслуживание ) то стоимость котла 43 это как цена?
помощница как-то проговорилась,что оченьжалеют,что разрешили стенки на балкон двигать.Возможно теперьэто будет наказуемо.
 
Обьясните мне, пожалуйста, весь процесс получения документов.
АИ оформляет сразу две сделки т.е. на основании решения суда оформляет разом квартиру на себя и тут же купле-продажу на вас. делается это все сразу в одном окне в МФЦ. Затем назначают дату когда вы можете забрать свои уже доки. вот и всё. они говорят что десять рабочих дней, а по факту 20 календарных
 
помощница как-то проговорилась,что оченьжалеют,что разрешили стенки на балкон двигать.Возможно теперьэто будет наказуемо.
вообще перенос не несущих стен не запрещается. только при продаже нужно будет снова паспорт на квартиру делать. а жалеют они по тому, что жилая площадь увеличивается а комуналку мы платить с нее не будем
 
вообще перенос не несущих стен не запрещается. только при продаже нужно будет снова паспорт на квартиру делать. а жалеют они по тому, что жилая площадь увеличивается а комуналку мы платить с нее не будем

Зато платили при покупке по-полной! И за балкон, и за шахту для труб...
 
Назад
Сверху