• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день!
Была в Романовском, впустили в дом без звонка. 1- меж 3 и 4 домами выкладывают камнем часть стены, красиво:)) с обеих сторон стену затянет плющ; 2- вид на 5 дом и площадку перед ним; 3 - вид на лестницу к калитке на Санаторную; 4- лифт;5- лестничный проем; 6 - вход в мой дом:))
Бонусом 7 и 8 - розы Ривьеры и 9 - море!
Надя,добрый день!Вход в 3-ий дом,розы и море -супер!!!
 
про полгода безгаза я четко услышала,когда он говорил.Успела только его попросить,чтоб нас от не желаюших жить с газом-отгородить.Когда,говорю котел везти-УСПЕЕШЬ!!!Весь разговор.

я для стеба на еврейский новый год позвонила(как и раньше шутила,что не 1янв.получим,а хотяб на евр.нов.год.)И он мне не отказал....Радости было....
А как помниться месяца 3 назад вам по доставке вашего котла должна была позвонить его помощница..;) а сейчас "УСПЕЕШЬ":eek:
 
Я задавала ему вопрос, про централизованное подключение по стояку возможно ли? Он ответил мне отказам. И сказал, что пока все жильцы не получат свидетельство о собственности и не повесят котлы, газа не будет. Кому не нужен газ, пишет отказ письменно, его отрубают от газа
( восстановление газового подключения обойдётся примерно в 130 тыс. руб.). Но я всё же хочу, чтобы вопрос по газовому стояку поднимали снова. Это просто ужасно въехать в квартиру без газа! Поэтому задавайте настойчиво вопрос по подключение по стоякам и пишите его ответы на форуме.
В случае, если жилец не приезжает на оформление документов, застройщик выставляет квартиру на продажу и после продажи, возвращает внесённые деньги.
Добрый день, Елена 3.4!
Дом оборудован под подачу газа. Если все хозяева по стояку либо повесят котлы, либо официально откажутся от газа в квартире и им " обрежут трубу", почему АИ решает вопрос подачи газа? Ведь он уже не будет являться владельцем....Мне кажется логичным разговаривать уже не с АИ, а с УК. Если УК начинает заполнять квитанции тем, кто получит свой Договор КП (кстати, я поняла, он у Вас он на руках? Так ли это? Просто у меня - нет, а в Описи МФЦ стоит пункт Договор в количестве 3, оригинал 1) в ближайшее время, нам, в свою очередь, надо донимать УК требованием уточнять телефоны новых хозяев, которые либо пишут отказ от газа, либо должны поставить котел во время получения документов, а не во время ремонта, который откладывается на неопределенное время. Я правда , никогда не занималась строительным делами, но почему не обратиться в горгаз? В такой ситуации горгазу вполне логично подключить стояк и получать с хозяев квартир оплату.
 
Какие вы счастливые, получили доки и делаете ремонт! Мы газ будем подцеплять! (8 этаж, 4 дворец) подпишитесь за нас! Можно телефончик на Калужской?
 
Зима, не лучшее время для чистового ремонта, даже для г.Сочи. Газа нет- в квартире тепла нет, если только поддерживать тепло от электричества, но тогда надо там жить. Электрику, сантехнику,перегородки и смонтировать газовый котел- это вполне можно. Только как то не правильно ждать 2-3 недели документы без ключей от своей квартиры, за это время можно выполнить все черновые работы, а уже в мае-июне приехать на чистовую отделку.
 
Я задавала ему вопрос, про централизованное подключение по стояку возможно ли? Он ответил мне отказам. И сказал, что пока все жильцы не получат свидетельство о собственности и не повесят котлы, газа не будет. Кому не нужен газ, пишет отказ письменно, его отрубают от газа
( восстановление газового подключения обойдётся примерно в 130 тыс. руб.). Но я всё же хочу, чтобы вопрос по газовому стояку поднимали снова. Это просто ужасно въехать в квартиру без газа! Поэтому задавайте настойчиво вопрос по подключение по стоякам и пишите его ответы на форуме.
В случае, если жилец не приезжает на оформление документов, застройщик выставляет квартиру на продажу и после продажи, возвращает внесённые деньги.
В смысле не приезжает))) А он известил????!///....приезжали некоторые и только уехали и он начал выдавать документы и даже была оглашена сумма поездки в 50 тыс. Кто-то в мае,июне,июле,августе.. приезжал когда с ним согласовывали поездку и тоже увы! Дом должен быть сдан 30 марта и безо всяких уведомлений к договору (что являлось первичным) ... приедем тогда -когда будут отпуска...лететь только почти 1 день с пересадками; день акклиматизации и как вы 5 часов в ожидании подачи документов,затем жди 20 дней))) какой работодатель отпустит кого?? Пусть попробует рискнуть продать? Если Вы сильны в ГК ,то продолжайте дальше подыгрывать ему))) Вы же сами сказали по 5 квартир оформляет в день...так посчитайте сколько квартир!!! в 2-х домах... А месяц назад он убедил звонящих ,что газ будет по стоякам... Не пугайте цифрами в 130 т. Всего 20 тыс в круг.
 
Последнее редактирование:
Я сомневаюсь, что он не сможет продать вашу квартиру, если вы будите мешать подключению к газу всего дома. (пока у вас нет права собственности и все квартиры зарегистрированы на него).
Вот и пусть ставит котёл))) не мутите здесь воду ,раз не знаете законов. Лучше выселяйте из своей квартирки незаконно проживающих и за свет и воду за них заплатите. Как говорят ,,"А кто вас заставляет думать и сомневаться?". Как раз через год будут только тех.условия)));) "Мешать"...кашу что-ли. Наивности вашей нет предела))) думали, что в первых рядах получите и вот вам на блюдце голубое топливо,,как-то не честно по отношению к жителям 1,2 д. Кстати не вы ли нам рассказывали здесь ...что будут котлы покупаться централизованно и цена оглашалась и даже какие-то попытки были о начале сбора денег...
Добрый день, Елена 3.4!
Дом оборудован под подачу газа. Если все хозяева по стояку либо повесят котлы, либо официально откажутся от газа в квартире и им " обрежут трубу", почему АИ решает вопрос подачи газа? Ведь он уже не будет являться владельцем....Мне кажется логичным разговаривать уже не с АИ, а с УК. Если УК начинает заполнять квитанции тем, кто получит свой Договор КП (кстати, я поняла, он у Вас он на руках? Так ли это? Просто у меня - нет, а в Описи МФЦ стоит пункт Договор в количестве 3, оригинал 1) в ближайшее время, нам, в свою очередь, надо донимать УК требованием уточнять телефоны новых хозяев, которые либо пишут отказ от газа, либо должны поставить котел во время получения документов, а не во время ремонта, который откладывается на неопределенное время. Я правда , никогда не занималась строительным делами, но почему не обратиться в горгаз? В такой ситуации горгазу вполне логично подключить стояк и получать с хозяев квартир оплату.
Надя,добрый вечер!!!! Горгаз не будет подключать по стоякам. НАДЯ!!! Все 3 экз. Договора сдаются для регистрации: 1.-Покупатель,"- Продавец; 3- Регистр.палата (оригинал). На всех будут стоять печать о проведении регистрационных действий. В дату,которую Вам указали Вы получите свой экз. и напишите "получено ,дата, ф.и.о.полностью ,подпись. " -теперь храните его ,как паспорт. УК не имеет права давать телефоны -нарушение ФЗ " О персональных данных". Столько здесь говорилось про газ... и те же грабли. ... А нельзя все по-человечески- известить будущих жильцов о начале выдачи документов и т.д. "почему АИ решает вопрос подачи газа?"- да потому что вам первым уже сейчас нужен газ...а он является собственником 95% квартир. На сегодня сданы документы на оформление купли-продажи по 15 квартирам.
 
Последнее редактирование:
В смысле не приезжает))) А он известил????!///....приезжали некоторые и только уехали и он начал выдавать документы и даже была оглашена сумма поездки в 50 тыс. Кто-то в мае,июне,июле,августе.. приезжал когда с ним согласовывали поездку и тоже увы! Дом должен быть сдан 30 марта и безо всяких уведомлений к договору (что являлось первичным) ... приедем тогда -когда будут отпуска...лететь только почти 1 день с пересадками; день акклиматизации и как вы 5 часов в ожидании подачи документов,затем жди 20 дней))) какой работодатель отпустит кого?? Пусть попробует рискнуть продать? Если Вы сильны в ГК ,то продолжайте дальше подыгрывать ему))) Вы же сами сказали по 5 квартир оформляет в день...так посчитайте сколько квартир!!! в 2-х домах... А месяц назад он убедил звонящих ,что газ будет по стоякам... Не пугайте цифрами в 130 т. Всего 20 тыс в круг.[/UOTE] с горгазом перед договор за 3000р.перед отъездом и доступ в жилище с готовым котлом.тогда можно уезжать до лета..25.10 -мы серьезнее поговорим.он поправится...
 
Добрый день, Сильва!
А как же тогда подключался стояк в 1 доме? Или там до сих пор ни у кого газа нет?
 
все там давно подключено тем более в 1 это во втором недавно подключили .
 
Уважаемые соседи с документами! Надеемся, что вы не забудете форум, увлеченные ремонтом. Расскажите нам, где строй. материалы подешевле, порекомендуете бригады. Давайте и дальше :)общаться!
 
Назад
Сверху