• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

спасибо!Лена!зная,что Ва будете у него спрашивать -не стала его по2 -му разу утомлять только про25р.зам2 спросила..ему было не до разговоровНе хочет ворота-сделаем"подкову с амбарным замком
 
Вот так вам и выложи все адреса, явки, пароли))) рассмешили, если честно)))
Я звонила застройщику, сказал-перезвоните через неделю по поводу регистрации. Спросила его-зарегистрирует ли моих будущих покупателей по переуступке в начале ноября. Сказал, что да. Поняла, что у него аврал, так как иногда вообще трубку не берет......
Будем играть в партизан, кто кого первый убьет! Явки и пароли - только для своих. Мы пока чужие... а жаль
 
Спасибо, ЕЛЕНА! Узнали адрес подпольной Маруси, такси и МФЦ. Еще может полезное кто-нибудь сообщит. А платить налоги с какого периода будем платить и коммуналку? как получим доки? Спасибочки - добрые соседи!
 
Спасибо, ЕЛЕНА! Узнали адрес подпольной Маруси, такси и МФЦ. Еще может полезное кто-нибудь сообщит. А платить налоги с какого периода будем платить и коммуналку? как получим доки? Спасибочки - добрые соседи!
МФЦ-шла пешком от вокзала по московскойс,вернула на северную,а там ул.юн.ленинцы.Люди покажут.очень близко.А на марусю остановки"спортивная -ревьера.на перек рестке табличка.скатилась с горки и люди подсказали.Была на романовском и с 6 маршрутки вышла на спортивной.такси не брала. водомер сразу надо ставить и электрика.Это начало всего.Купи выключатели и розетки,чтоб под рукой были.У тебя мужик есть? или одна буддешь колготиться?
 
Последнее редактирование:
Смс он читает, когда я пришла с мужем в Марусю, он сказал, что поспособствует, когда второй раз пришла, злющий был, может потому, что я одна была, сказал, что ни для кого ничего делать не будет, даже за деньги. Обидно, как будто мы в Адлере живем, сутки добираемся на двух самолетах, мог бы людям сказать, когда приезжать, мы бы не торопились, а то покрыл все туманом. Сиди и жди у моря погоды.
ЗАИ стал вести себя так, как будто одолжение нам делает, а МЫ ВСЕ ЗАПЛАТИЛИ деньги за свои квартиры, и не дешево!!!(((
 
акт приема передач не делает на каждого потому что косяков наверно много, вот Елена 3.4 Вы не боитесь остаться совсем без двери? потому что акт Вы не подписали , а значит со всем согласны .И будет вам еще прораб в подарок ,это бонус от ЗАИ (может с ремонтом поможет) А как он там живет? У Вас уже и вода проведена и люстра горит?
Замеры ни кто не делает, опять же ЗАИ наверно точно знает, что площадь меньше или как раз ,потому что себя он не обделит. Давно бы уже доплатить заставил. Наверно мерить надо до сдачи доков и опять без акта ...?
Про газ .. не раньше чем через 6 месяцев ..это от начала выдачи доков или от последнего получившего... с какого дня будем отчет вести. Да мы все на радостях готовы его на руках носить и все простить , но ведь эйфория пройдет и ..здравствуй елка новый год...
 
МФЦ-шла пешком от вокзала по московскойс,вернула на северную,а там ул.юн.ленинцы.Люди покажут.очень близко.А на марусю остановки"спортивная -ревьера.на перек рестке табличка.скатилась с горки и люди подсказали.Была на романовском и с 6 маршрутки вышла на спортивной.такси не брала. водомер сразу надо ставить и электрика.Это начало всего.Купи выключатели и розетки,чтоб под рукой были.У тебя мужик есть? или одна буддешь колготиться?
Аидушка, лучший муж на свете на пенсии, ВДВ-шник, руки на месте (построил лучшую в мире баньку, сделал много ремонтов сам, варит вкусно, любимец всех женщин в возрасте... поет хорошо и шашлычок жарит) вперед меня хочет примчаться в Сочи и делать ремонт и потом отдыхать. Поэтому хочет подружиться с соседями, и помогать друг другу. Наша уральская широкая душа открыта для добрых друзей! Надеемся на скорую встречу!!! Спасибо за помощь в информации, теперь осталось найти жилье рядышком...
 
[Q бальзам мне в уши-Да не очень верится...неужелт носить будут?..Чего они не делают ?: потолки подвисные электрику.сантехнику.?Хочется знать,оттчего они отказываюся?.Вот получу 23 .10 -го кдючи с доками и сразу электрика .балконы, сантехн, дыры-трубные утеплю стекловатой на полу..А соседи сверху меня утеплятЗамуровывать нельзя.Отказал дать мне данные выдать о жильцах по стояку-не законно!сами договаривайтесь. подвезти котлы по стояку надо,не затягивая поспешить в горгаз писать договор до от.ъездаНЕ хочет жилец-пусть пишет отказ.дружно возьмемся-дело пойдет!
Да самой подачи в дом газа не будет пол-года:(...и ты хоть наизнанку вывернись -не будет.(Елена же спросила) и сомнение всё-равно есть "по-стояку"...и вот приболел тож плохо пусть выздоравливает-здоровья ему.
 
Спасибо, ЕЛЕНА! Узнали адрес подпольной Маруси, такси и МФЦ. Еще может полезное кто-нибудь сообщит. А платить налоги с какого периода будем платить и коммуналку? как получим доки? Спасибочки - добрые соседи!
Да,с даты как ваши инициалы вобьют в долгожданный документ,но не с момента как вы их будете получать.
 
есть и плюсы в неполучении доков, - налог будем платить с 2017 года , за это год пусть сам платит, за услуги УК платить после заключения договора,,,. кто бежал впереди паровоза тем и деньги в руки, если ремонт пока не в планах то что спешить...что же мы без газу то подождем ....
 
акт приема передач не делает на каждого потому что косяков наверно много, вот Елена 3.4 Вы не боитесь остаться совсем без двери? потому что акт Вы не подписали , а значит со всем согласны .И будет вам еще прораб в подарок ,это бонус от ЗАИ (может с ремонтом поможет) А как он там живет? У Вас уже и вода проведена и люстра горит?
Замеры ни кто не делает, опять же ЗАИ наверно точно знает, что площадь меньше или как раз ,потому что себя он не обделит. Давно бы уже доплатить заставил. Наверно мерить надо до сдачи доков и опять без акта ...?
Про газ .. не раньше чем через 6 месяцев ..это от начала выдачи доков или от последнего получившего... с какого дня будем отчет вести. Да мы все на радостях готовы его на руках носить и все простить , но ведь эйфория пройдет и ..здравствуй елка новый год...
Оленька ,Вы просто супер! Умничка! ....от последнего получившего и без актов- то ,что нужно ему ,...и собрание было) и ничего уже не предьявишь -подпись есть,значит вопросов нет. Вообще документы можно и через год получить ,"""...ну нет средств прилететь ,3 раза летали по 50 тыс. .а тут улетели и начал выдавать -хотя звонили ему..""",,,а вот через год и газ может появиться ..тем более двери отсутствуют (как у Елены) проход свободный ..хотите котёл вешайте хотите заглушку ставьте. хозяин еще АИ.
 
Продать кому-либо Вашу квартиру без вашего письменного согласия он не сможет. Вот очередной отпуск в августе 2017 и тогда и подьедим.Обещаний было очень много ))))а теперь по лестнице и спуститься не возможно)))
 
А так в общем хочется от застройщика услышать долгожданный звонок,как было обещано.
 
Объясняет Андрей всё очень плохо, поэтому постараюсь написать, что было не понятно мне и другим, думаю это пригодиться.
В Марусе происходит только сверка ваших платежей и паспорта и вы подписываете в договоре открытие личных счетов на вывоз мусора, свет, воду. Якобы было проведено общее собрание жильцов. Читайте первые листы договора. Там есть пункты очень сомнительные, ( например - излишек электроэнергии делится на всех). На реальном общем собрании нужно самим утверждать коэффициент ОДН.


да он нам должен красную дорожку проложить до МФЦ, что бы мы не потерялись . Или мы ему деньги через офшоры перегоняли.?
Я так полагаю пока мы на форуме сопли жевали , живые люди пошли и вопрос порешали , мы ждали дозвона , а там уже доки оформляли..
 
да он нам должен красную дорожку проложить до МФЦ, что бы мы не потерялись . Или мы ему деньги через офшоры перегоняли.?
Я так полагаю пока мы на форуме сопли жевали , живые люди пошли и вопрос порешали , мы ждали дозвона , а там уже доки оформляли..
это точно и Аида помалкивала скоро уж и доки получит:p:p:p:D:D:D
 
Назад
Сверху