• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Лестницу к морю ЗАИ сделал только до границы своего участка. Остальное, думаю, сами будем делать по ступеньке с каждой квартиры, там начало уже положено. Вот только документы получим... Я там двух женщин встретила, им по 70лет, поднимались от моря, говорят "первые два раза тяжело было, а сейчас привыкли, не замечаем подьема, и сердце не беспокоит. Так что летом поедем оздоравливаться!
 
Добрый день!
Была в Романовском, впустили в дом без звонка. 1- меж 3 и 4 домами выкладывают камнем часть стены, красиво:)) с обеих сторон стену затянет плющ; 2- вид на 5 дом и площадку перед ним; 3 - вид на лестницу к калитке на Санаторную; 4- лифт;5- лестничный проем; 6 - вход в мой дом:))
Бонусом 7 и 8 - розы Ривьеры и 9 - море!
 

Вложения

  • 20161007_144215.jpg
    20161007_144215.jpg
    467 KB · Просмотры: 43
  • 20161007_144427.jpg
    20161007_144427.jpg
    720,7 KB · Просмотры: 39
  • 20161007_144437.jpg
    20161007_144437.jpg
    585,3 KB · Просмотры: 37
  • 20161007_143928.jpg
    20161007_143928.jpg
    422 KB · Просмотры: 36
  • 20161007_144041.jpg
    20161007_144041.jpg
    464 KB · Просмотры: 36
  • 20161007_144659.jpg
    20161007_144659.jpg
    378,5 KB · Просмотры: 40
  • 20161007_154602.jpg
    20161007_154602.jpg
    946,4 KB · Просмотры: 35
  • 20161007_155546.jpg
    20161007_155546.jpg
    1 MB · Просмотры: 35
  • 20160907_175351.jpg
    20160907_175351.jpg
    723,7 KB · Просмотры: 35
Насчет жилья могу сказать что мы снимаем на Калужской студию за 17000 (+ КОМУН) на первом этаже маленькие студийки. Две освободились. Если кому надо, то обращайтесь. От Романовского не далеко. Просто риэлторы комиссию берут 5-7т.р. а тут сдает сам хозяин
 
Елена напишите номер телефона пж в личку , будем иметь ввиду на будущее.
 
Да самой подачи в дом газа не будет пол-года:(...и ты хоть наизнанку вывернись -не будет.(Елена же спросила) и сомнение всё-равно есть "по-стояку"...и вот приболел тож плохо пусть выздоравливает-здоровья ему.
про полгода безгаза я четко услышала,когда он говорил.Успела только его попросить,чтоб нас от не желаюших жить с газом-отгородить.Когда,говорю котел везти-УСПЕЕШЬ!!!Весь разговор.
это точно и Аида помалкивала скоро уж и доки получит:p:p:p:D:D:D
я для стеба на еврейский новый год позвонила(как и раньше шутила,что не 1янв.получим,а хотяб на евр.нов.год.)И он мне не отказал....Радости было....
 
вот а мы еще и не звонили .... думается мне там уже море звонков и море записей ближе к концу месяца наверное надо.
 
А можно за доками в декабре прилететь, не опоздаем? Или срочно нужно будет? Что-то стало радостно и волнительно! Всех поздравляем от души! 8 этаж 4 дворца - давайте объединимся!
У меня студия однокомнатная, 9 этаж, 4-тый дом.
 
нужно попасть!он ведь сразу об этом и спрашивает:какие претензии и их записывает,чтоб устранили.По звонку откроют.Ключи всегда были на вахте.
Я была 13 сентября в своей квартире, 4-тый дом. Двери были не замкнуты. Спокойно зашла, всё сфотографировала, замерила, план нарисовала с размерами. С балкона море засняла. В доме работы не велись. Всё сделано. Только пандус для колясок заливали и не было входных дверей. Газовый счётчик и электросчётчик-есть, а на холодную воду не было счётчика в тот день. Может поставили сейчас. А газовый счётчик мне не понравился- у меня в моей квартире в Краснодаре счётчик с предоплатной системой. На карту специальную для газа положил деньги, ск. тебе хочется и вставил карту в счётчик, тот списал сумму и отпускает тебе газ автоматически , пока не закончатся деньги. На случай, если опоздал кинуть на карту деньги, а можно спец.кнопкой на счётчике взять кредит в 150 руб. Тысячи 2,5 положил и 6-8 мес. не заглядываешь, не надо бегать каждый месяц в Горгаз.
 
Насчет жилья могу сказать что мы снимаем на Калужской студию за 17000 (+ КОМУН) на первом этаже маленькие студийки. Две освободились. Если кому надо, то обращайтесь. От Романовского не далеко. Просто риэлторы комиссию берут 5-7т.р. а тут сдает сам хозяин
Елена а какие площади по 17т.р если не секрет.
 
да он нам должен красную дорожку проложить до МФЦ, что бы мы не потерялись . Или мы ему деньги через офшоры перегоняли.?
Я так полагаю пока мы на форуме сопли жевали , живые люди пошли и вопрос порешали , мы ждали дозвона , а там уже доки оформляли..
Таких только (оформляющих ) 5 проц. Все планировали намного ранее -с мая м-ца,поэтому можно предположить кто-то к Новому году -много выходных (но при этом он сам может улететь на отдых и Рег.палата и МФЦ не работают) ,другие уже в конце весны. Поэтому не расстраивайтесь : газа нет,на воду счётчиков нет...и много чего др.нет. Когда закончаться инвесторы ,молчуны и приближённые ,тогда "пойдут" простые ,которым и начнут звонить - платить ему не захочется за недвиж.. Вообщем всё надо было делать вовремя без разделения "по категориям" ,а сейчас наше право -когда приехать. Поверьте ,те кто получил в первых рядах также не будут обрадованы отсутствию газа в зимний период. Ситуация повториться точь в точь ,как 1/2 дома. Спешка,агония в получении документов без актов ,газа к хорошему не приведёт,а мы сможем до весны и побыть сторонними наблюдателями.В настоящий момент самые упорные получат и будут решать вопросы на месте по домам в целом. Честно я знала,с первого дня что он начал выдавать, (хотя говорил после 10.10),НО ...из принципа не поехали (отдыхали в Крыму) и не поеду пока не будет газа согласно ПД. У этого застройщика все дома так сдаёт -практика и без газа . На 20 чел. подачи газа не будет. Вот спросите у тех ,кто хоть зафиксировал комиссионно показания счетчиков на воду,эл.энергию - общедомовых и конкретной кв. перед тем,как пошли в Марусю. Получили ли паспорта на свои приборы ? Посмотрели ли у него документы по разграничению сетей? А УК своё выставит. Сейчас в конце месяца появяться баннеры о продаже уже в этих домах-с документами собствен. ,но без ремонтов -отбить с проц. свои вложенные (про газ будут говорить ,что есть,но надо повесить котёл...)Поэтому -кто ещё "сопли жевал".Еще в апреле-мае я куда-то торопилась, планировала делать ремонт и все такое
biggrin.png
Сейчас я уже никуда не тороплюсь
biggrin.png
 
Назад
Сверху