• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Звонила Забралову сказал, что документы получают уже 2 недели первые этажи 3го дома, спросила,что если издалека приедем, ремонт как начать, сказал, что позвоните за две недели ,заранее , помогу с получением доков,а тут тишина и как верить, приедем и будем болтаться, ремонт без документов делать не разрешит.Вот так.
даже в деле с доками пролжает "путать "следы,как заяц.Что толку врать людям.Они ж связаны и как Ольга,сообщат,что никто не звонил ...Врал в апреле,что в мае рабочие закончат отделку.А сам ее и не начинал еще.И до последнего дня" выкручивается" и говорит всем разную инфу.Не удивлюсь,если он еще и на себя не сделал......С газом потрепит нервы, по другому он похоже не умеет.Во 2-м доме люди затапливаются от соседей.И не раз.Как нам избежать этого.?Похоже с унитазными засорами связано...Значит,правильно нам советуют герметично не бетонировать "дыры" в шахту?Или это через унитаз через верх пойдет,если кто-то тряпку упустит?(Свежие новости со старого форума)
 
C 3-4 все нормально! То каждый день приезжали одна-две машины компании "Высота", лифтами занимались, последнюю неделю их не видно. Так, что..... УЖЕ СКОРО! Не волнуйтесь, люди!
 
Звонила Забралову сказал, что документы получают уже 2 недели первые этажи 3го дома, спросила,что если издалека приедем, ремонт как начать, сказал, что позвоните за две недели ,заранее , помогу с получением доков,а тут тишина и как верить, приедем и будем болтаться, ремонт без документов делать не разрешит.Вот так.
Мне тоже сказали, что с середины сентября будут давать доки, мне во вторник уезжать, а воз и ныне там. Сказал, что мы не захотели платить за ускорение, теперь ждите, когда будут готовы, на общих основаниях. Что мне теперь через месяц опять ехать? Даже не знаю, что делать...
 
Пусть нам поляну накрывает за нервы уважаемый наш начальник! А сколько платить "ЗА УСКОРЕНИЕ"?
 
Пусть нам поляну накрывает за нервы уважаемый наш начальник! А сколько платить "ЗА УСКОРЕНИЕ"?
про "ускорение"слышу впервые...что за торг?кому платить?ему?или в юстицую?я в августе оформляла-никто не просил за ускорение(др.адрес и др.застройщик)Вот и с газом "перемудрил З.И".Все понятно мне объяснили в "Янтарном":как только доки получите (тех.паспорт и т.д.)бегом в горгаз.Чем больше Вас найдет туда дорогу,тем быстрее будете с газом.30%не меньше.,чтобы было.Когда все конкретно и понятно-люди не волнуются и не гадают,что ,да как?И не ссорятся.Пишу для тех,кто ранние мои посты не читал про др.застройщика.Сдача дома "новый год" и застройщик сказал,что давайте до зимы напишите договоры(котлы с лета висят.)А наш начнет каждый день придумывать разные сценарии(ответственных тетек искать и т.д.,виновных,что котел не повесили....).Кровопийство-точь в точь!!!
 
Пусть нам поляну накрывает за нервы уважаемый наш начальник! А сколько платить "ЗА УСКОРЕНИЕ"?
На форуме озвучивалась сумма 7 000, но мне лично никто не звонил и не предлагал. Я бы согласилась, я и сейчас согласна, но не предложили.
 
На форуме озвучивалась сумма 7 000, но мне лично никто не звонил и не предлагал. Я бы согласилась, я и сейчас согласна, но не предложили.
я вроде читаю все и нигде об этом не встречала на нашем форуме.Поточнее наверное уже не найти?А кому платить?ЕМУ?
 
12500-он теперь не будет просить.Ему запретили "поборы".Заплатим в горгазе единолично.Помошница так объясняла.И он про это мне говорил,что таскают его по прокуратурам.

Если так, то, скорее всего газовщики с него и хотели поиметь...
 
На форуме озвучивалась сумма 7 000, но мне лично никто не звонил и не предлагал. Я бы согласилась, я и сейчас согласна, но не предложили.
Документы оформляются ВСЕГО 10 дней!! Смысл платить за ускорение,? Адрес скорее всего ещё не присвоен.... поэтому и на себя еще не оформил))) Дату я ранее называла 10-15 октября... да пусть собственником побудет -налоги оплатит дополнительно..уже спешить не куда ))) все сроки прошли...а сейчас уже холодно для пр-ва работ)) если только газ будет.
 
В зиму мало теперь народа поедит за документами...кто тем более очень далеко живёт.,теперь до след.отпуска)))) если бы пустил делать ремонты в мае как обещал,то и 12500 можно было бы заплатить) ,а так собственником в 2017 г.можно стать с кадастровой стоимостью и только в 18 оплатить.
 
Назад
Сверху