• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день, Сильва!
Вынуждена с Вами не согласиться, ибо (поскольку сама не компетентна в делах кадастровых) ежедневно в течение последних 1,5-2 месяцев отслеживала малейшие изменения в ПКК. Сначала 3 и 4 дома имели собственные номера, указанные в Разрешении на строитель сто, затем произошло слияние и появились заветные цифры 1658 ( и появились они совсем не в феврале!), что меня очень порадовало и я не могла не поделиться со всеми:), тут же земля с "индивидальной застройки" перешла под строительство "многоквартирного дома", а потом почти месячное затишье. И только сегодня утром появился столь долгожданный мною адрес! Кстати, любопытство губит:)) я смотрела дома в окружение , на противоположной стороне указан дом 49, частные дома тоже под собственными номерами...сначала даже задумалась:)), но , поскольку, первые оба дома имеют аналогичный адрес и официальный статус сочинца, меня вполне устроило:))
Надя,добрый день!!! дата постановки на учёт обьедененного участка 18 .02.2016г.-я же Вам даже всё "выложила". и МКД только появился позже в июне!!!!а потом каждую неделю в кадастре делается выгрузка документов...если постройки старые до введения ЗК (Земельного кодекса) ,то в кадастре (на публ.карте) и указаны номера домов и участков также.
 
УРА................. Скоро увидимся любимые соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где будем жить во время действий ремонтных работ? Ведь зима... в палатках замерзнем...
 
Надя,добрый день!!! дата постановки на учёт обьедененного участка 18 .02.2016г.-я же Вам даже всё "выложила". и МКД только появился позже в июне!!!!а потом каждую неделю в кадастре делается выгрузка документов...если постройки старые до введения ЗК (Земельного кодекса) ,то в кадастре (на публ.карте) и указаны номера домов и участков также.
Добрый день, Сильва!
Просто все лето участки в ПКК шли раздельно:)) Месяц -полтора назад их "слили" и, наконец, "учли". Для меня, как для непрофи, важна визуальная констатация факта, поэтому и радовалась появлению адреса вчера:)) Вам проще, видимо, по роду деятельности сталкивались с делами кадастровыми:))
 
Надя,добрый день!!! дата постановки на учёт обьедененного участка 18 .02.2016г.-я же Вам даже всё "выложила". и МКД только появился позже в июне!!!!а потом каждую неделю в кадастре делается выгрузка документов...если постройки старые до введения ЗК (Земельного кодекса) ,то в кадастре (на публ.карте) и указаны номера домов и участков также.
Добрый день, Сильва!
Просто все лето участки в ПКК шли раздельно:)) Месяц -полтора назад их "слили" и, наконец, "учли". Для меня, как для непрофи, важна визуальная констатация факта, поэтому и радовалась появлению адреса вчера:)) Вам проще, видимо, по роду деятельности сталкивались с делами кадастровыми:))
Вот вы друг-друга "грузите" !!!!!!! Какие-то там числа, цифры, даты, номера.... Пора уже о другом задумываться !!! Ведь вы без пяти минут собственники квартир в Сочи, в каком красивом месте и доме будете проживать или приезжать на отдых !!! :cool:
 
Вот вы друг-друга "грузите" !!!!!!! Какие-то там числа, цифры, даты, номера.... Пора уже о другом задумываться !!! Ведь вы без пяти минут собственники квартир в Сочи, в каком красивом месте и доме будете проживать или приезжать на отдых !!! :cool:
Добрый день,sweet!
Мне казалось, я никого ничем не "грузила". Просто поделилась своей радостью, возможно, не надо было. А в цифрах всегда любила точность, впрочем, не только в цифрах..
Обычно думаю о том, что волнует. Сегодня - это юридический адрес дома, где планирую жить, договор о праве владения и ремонт, поэтому и пишу об этом.А вот рекомендации задуматься о месте, его красоте и отдыхе......как то не затрагивают, извините:((
 
Добрый день,sweet!
А вот рекомендации задуматься о месте, его красоте и отдыхе......как то не затрагивают, извините:((
А я то думал, что все женщины одинаковы, ну, или почти все ! Всегда задумываются о месте своего будущего проживания, о его красоте и отдыхе ! Извините ! :(
Добрый день,sweet!
Просто поделилась своей радостью, возможно, не надо было.
Делиться своей радостью с другими --- замечательно !!! :)
Добрый день,sweet!
Обычно думаю о том, что волнует. Сегодня - это юридический адрес дома, где планирую жить, договор о праве владения и ремонт, поэтому и пишу об этом.
Без юридического адреса дом не останется ! Не волнуйтесь ! Договор о праве владения получите ! Дело времени ! Не волнуйтесь !:p Ну и ремонт одолеете со временем !!! Тоже не волнуйтесь ! :p :p :p
 
А я то думал, что все женщины одинаковы, ну, или почти все ! Всегда задумываются о месте своего будущего проживания, о его красоте и отдыхе ! Извините ! :(
Добрый день, sweet!
Извинения приняты. В принципе Вы правы: женщины одинаковы, только некоторым кроме красоты и отдыха нужны еще определенность и стабильность. Это Вам для расширения кругозора:))
 
Добрый день, Сильва!
Просто все лето участки в ПКК шли раздельно:)) Месяц -полтора назад их "слили" и, наконец, "учли". Для меня, как для непрофи, важна визуальная констатация факта, поэтому и радовалась появлению адреса вчера:)) Вам проще, видимо, по роду деятельности сталкивались с делами кадастровыми:))
Добрый вечер,Надя! Всё нормально и хорошо. Лучше честно Вам скажу туда не лезть -такая бяка... но от них зависит многое. По 3,4 д. сделано всё было "красиво" ....схема сработала и всё свершилось. ЗАИ _!!!!!! Всех поздравляю!!! Адрес ( номера домов) своим Постановлением должна была присвоить администрация после представления Застройщиком необходимых документов. ..но это уже такая мелочь..что и не стоит обсуждать. Дааа. и вроде была нифо здесь прям недавно,что АИ на себя оформлять начил 3 ий дом...значит АДРЕС -№ дома уже существует.Спокойно 1-2 нед. и всем можно выезжать.,т.е . к 10-15 октября.
 
Добрый вечер,Надя! Всё нормально и хорошо. Лучше честно Вам скажу туда не лезть -такая бяка... но от них зависит многое. По 3,4 д. сделано всё было "красиво" ....схема сработала и всё свершилось. ЗАИ _!!!!!! Всех поздравляю!!! Адрес ( номера домов) своим Постановлением должна была присвоить администрация после представления Застройщиком необходимых документов. ..но это уже такая мелочь..что и не стоит обсуждать. Дааа. и вроде была нифо здесь прям недавно,что АИ на себя оформлять начил 3 ий дом...значит АДРЕС -№ дома уже существует.Спокойно 1-2 нед. и всем можно выезжать.,т.е . к 10-15 октября.
Добрый день, Сильва!
:)) ждем.
 
В контакте другие темы уже обсуждают:
Татьяна Костина
а ведь собирались,как сдадут 3-4в ышвырнуть шлагбаум и купить эл.замок на ворота.И пока он еще при делах-нэхай делает нормальные ворота.Охранники-это будущие наводчики.И ваши машины не сберегутА наоборот помогут-кому надо.тачки роскошные у многих.....Уже два года об этом говорим....Пофегистские дома.Не хрена не бояться.Ни террора.....двора как такового нет-пукнуть негде.при мне одних маклеров,выезжающих на машинах четыре штуки стретила за пять минут.Пусть паркуются у "салюта" и ножками.И служащие будущих офисов или магазинов на 1-х этажах...Не двор,а трасса.дети,что вообще выйти не смогут из подъезда?застройщик обязан сделать забор и пусть забирает свой шлагбаум.Никакой защищенности!.Проходной двор!.Собирайте собрание.
 
кто нибудь слышал про Сергея, представляется помощником ЗАИ , предлагает ремонт за 5 000 за м2, говорит у него 7 бригад , делает ремонт в 1-2 домах?
 
кто нибудь слышал про Сергея, представляется помощником ЗАИ , предлагает ремонт за 5 000 за м2, говорит у него 7 бригад , делает ремонт в 1-2 домах?
откуда же столько хлопцев нашёл??? 'эконом.ремонт в среднем от6,5 до 7 в Сочи - и рядом находится надо)))) квартиры пусть покажут воочую ,но цену узнать только от собственника1,2 д. На 5000 р. и соответствующий ремонт будет:p.
 
Назад
Сверху