• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

спасибо ........... хорошие фото, хоть маленько порадовали, давно нет никаких новостей.
 
  • Like
Реакции: aida
Встречалась с АИ, сдает в день по пять документов, десять дней делают, так я поняла, по порядку с третьего дома. Шикарно смотрится подьезд четвертого, в третьем лифт стоит, но рабочие сказали подключат не скоро, чтобы не ободрали. На площадке поставят скамейки, ниже детская площадка, с площадки лестница вверх, выход на дорогу, все красиво! Скоро, уже скоро...
 
Встречалась с АИ, сдает в день по пять документов, десять дней делают, так я поняла, по порядку с третьего дома. Шикарно смотрится подьезд четвертого, в третьем лифт стоит, но рабочие сказали подключат не скоро, чтобы не ободрали. На площадке поставят скамейки, ниже детская площадка, с площадки лестница вверх, выход на дорогу, все красиво! Скоро, уже скоро...
 
Встречалась с АИ, сдает в день по пять документов, десять дней делают, так я поняла, по порядку с третьего дома. Шикарно смотрится подьезд четвертого, в третьем лифт стоит, но рабочие сказали подключат не скоро, чтобы не ободрали. На площадке поставят скамейки, ниже детская площадка, с площадки лестница вверх, выход на дорогу, все красиво! Скоро, уже скоро...
лестницу видели или будет потом?очень крутой подъем и примерно в метрах сколько?шикарный вход,действительно.!спасибо!кафель четко виден на стенах.похоже будет только на 1эт.из-за сырого кдимата.....
 
не проданы в основном "маленькие"?дешево отдавать не хочет.А недоделок много и денег на них жалко,сторойка рядом все высасывает.Поэтому смело 1 октября можно идти в суд.Пусть тянет до нового года.
Когда мы покупали квартиру в 4 доме маленькую , непроданных было очень мало,это было в январе 2016 года,выбора не было. Откуда теперь появилось 50% непроданных квартир ???
 
Добрый день!
Нашим домам наконец присвоен адрес! Сегодня он появился на Публичной кадастровой карте:)) Все согласно закону, как и у первых двух домов:)) Вот теперь ждать осталось совсем чуткА:))
 
Урааааааа!!! И какой у нас адрес?
Добрый день, кузенька!
В сведениях Публ.кадастра номер дома не указан, точно так же, как и у первых двух домов. Возможно, это связано с тем, что номер будет один -50, а каждый дом будет проходить под своей литерой "а", "в" и тд. ..Можно только фантазировать:)) Но! меня не очень заботит, почему пока нет номера моего третьего дома, главное - жители первых двух домов являются полноправными сочинцами, а на карте их адрес практически идентичен нашему.
Много пишу. Лучше посмотрите своими глазами: в поисковик забейте Публичная кадастровая карта, затем на карте РФ в местный поисковик вводите заветные цифры 23:49:0202001:1658.
И будет вам счастье!:))
 
Кадастр не присваивает номера домов,а адрес указан _ул. Санаторная изначально был . Здесь произошло обьеденение участков ....обьясняла ранее))) -это был единственный "путь" и очень грамотно сделано было. Это счастье УЖЕ было с 18 февраля...
1.

23:49:0202001:1658


Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная


План ЗУ → План КК → Поиск в границах объекта →
Тип:
Земельный участок
Кад. номер:
23:49:0202001:1658
Кад. квартал:
23:49:0202001
Статус:
Учтенный
Адрес:
Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
-
Кадастровая стоимость:
37 338 468,00 руб.
Уточненная площадь:
1 200 кв. м
Разрешенное использование:
Для многоквартирной застройки
по документу:
Многоквартирный жилой дом
Кадастровый инженер:
Тихонов Иван Олегович
Дата постановки на учет:
18.02.2016
 
Кадастр не присваивает номера домов,а адрес указан _ул. Санаторная изначально был . Здесь произошло обьеденение участков ....обьясняла ранее))) -это был единственный "путь" и очень грамотно сделано было. Это счастье УЖЕ было с 18 февраля...
1.

23:49:0202001:1658


Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная


План ЗУ → План КК → Поиск в границах объекта →
Тип:
Земельный участок
Кад. номер:
23:49:0202001:1658
Кад. квартал:
23:49:0202001
Статус:
Учтенный
Адрес:
Краснодарский край, г Сочи, ул Санаторная
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
-
Кадастровая стоимость:
37 338 468,00 руб.
Уточненная площадь:
1 200 кв. м
Разрешенное использование:
Для многоквартирной застройки
по документу:
Многоквартирный жилой дом
Кадастровый инженер:
Тихонов Иван Олегович
Дата постановки на учет:
18.02.2016
Добрый день, Сильва!
Вынуждена с Вами не согласиться, ибо (поскольку сама не компетентна в делах кадастровых) ежедневно в течение последних 1,5-2 месяцев отслеживала малейшие изменения в ПКК. Сначала 3 и 4 дома имели собственные номера, указанные в Разрешении на строитель сто, затем произошло слияние и появились заветные цифры 1658 ( и появились они совсем не в феврале!), что меня очень порадовало и я не могла не поделиться со всеми:), тут же земля с "индивидальной застройки" перешла под строительство "многоквартирного дома", а потом почти месячное затишье. И только сегодня утром появился столь долгожданный мною адрес! Кстати, любопытство губит:)) я смотрела дома в окружение , на противоположной стороне указан дом 49, частные дома тоже под собственными номерами...сначала даже задумалась:)), но , поскольку, первые оба дома имеют аналогичный адрес и официальный статус сочинца, меня вполне устроило:))
 
Назад
Сверху