• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

.......Котлы покупайте лучше с 1 сентября эта продукция подорожает.
Откуда такие прогнозы? Импорт привязан к доллару, пока ситуация более менее стабильна. Дефицита с товаром сейчас уж точно нет. Предложений больше чем спрос, магазины из кожи лезут что-бы заманить клиента.
 
Добрый день. У меня прилёт в Сочи в 17 часов 20 октября, улетаю 22 октября (две ночи). Буду очень признательна за предложение об аренде жилья на эти даты. Прошу писать в личку. Заранее благодарю!
 
А , что дамы есть какая то инф. про сентябрь-октябрь или это предположение , что доки должны быть к вашему приезду? 1-2 дом вас приглашали на регистрацию или каждый сам звонил?
 
Никто никого не приглашал.Сами звонили и договаривались о дне встречи в Марусе.
 
А , что дамы есть какая то инф. про сентябрь-октябрь или это предположение , что доки должны быть к вашему приезду? 1-2 дом вас приглашали на регистрацию или каждый сам звонил?
Предположение). И надежда). Если и не будет документов, я просто полечу отдохнуть от московской суеты. Как раз уже туристов будет мало, тишина и умиротворение около моря.
 
Последнее редактирование:
Последняя новость по Сочи, только что появилась статья на RBC: "В Сочи появился православный курорт «Лесное». Власти города надеются привлечь туда паломников, а также увеличить популярность туристических маршрутов". И вторая новость за сегодняшний день на RBC: "Власти Сочи обязали работодателей предоставлять информацию обо всех новых сотрудниках правоохранительным органам". Сегодня прям Сочи популярен в ленте новостей)).
 
Побережье освободили бы от заборов, как во всех нормальных странах. Нигде такого беспредела в мире не видел... А для особых-бассейн на своей территории.... придумывают всякие Лесные.
 
Да ладно сто пудов есть наверное новости и помалкиваете....давайте уж колитесь:D:cool::p
 
Добрый день. У меня прилёт в Сочи в 17 часов 20 октября, улетаю 22 октября (две ночи). Буду очень признательна за предложение об аренде жилья на эти даты. Прошу писать в личку. Заранее благодарю!
Я тоже очень буду признательна, предлагайте нам жилье,все таки мы будущие соседи .на том сайте девушка писала сдавала семейной паре с грудным ребёнка, думала у меня и тащить то нечего так нашли,камин,ложки даже кошмар.
 
Да ладно сто пудов есть наверное новости и помалкиваете....давайте уж колитесь:D:cool::p
Я пока Андрею не звонила, не знаю. Билеты взяла чисто интуитивно ещё полмесяца назад. У меня перед этими датами день рождения, такой вот небольшой один из подарков на д.р.: отпустили меня отдохнуть от всех и от всего). А сегодня обсуждение на сайте, что в начале сентября будут документы. Доживём, увидим)).
 
Откуда такие прогнозы? Импорт привязан к доллару, пока ситуация более менее стабильна. Дефицита с товаром сейчас уж точно нет. Предложений больше чем спрос, магазины из кожи лезут что-бы заманить клиента.
оттуда ..))) и это далеко не прогнозы.
 
Назад
Сверху