• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

А где я критиковала? Я лишь написала,что другие говорят.. а у каждого свой выбор. "Всегда" это когда? Квартиры нет,так же как и у вас ,а сомнения есть и будут пока документы не получим.То ,что близкое расположение домов ,очень узкие коридоры,один лифт на такие многоэтажки,постоянно сдвигаются сроки,не будет бесплатных парковок и т.д. газ отдельная тема; -хотя было обещано в мае -всем разрешить ремонты! спускались по лестнице к морю-правда очень неудобно...этого никто не отрицает, но сама стройка чистая .Это всё не критика,а факты и реальность. Возможно всё! пд -это не договор купли-продажи,поэтому не заводите себя и других. Где лучше или хуже каждый сам разберётся,получив документы.Котлы покупайте лучше с 1 сентября эта продукция подорожает.
может до 1 сент.?хотя они постоянно дорожают.Я брала осенью немца за 45р.уже под 100р.Вы искренне обо всем нам рассказываете.Лучше горькая правда,чем лживые бахвальства.Люди доверчивы,т.к.вдали от стройки.Кроме воздуха,маршрутки,зелени-ничего особенного не вижу в санаторной..Затянутость и непрзрачность отравило все хорошее....Мы даже имеем право нанимать независимых экспертов(за деньги),который прошурует всю техн.и финансовую документациюНа протяжение всего строительства нашего представителя по качеству строительства и надежность фундамента и качества стен,сейсмичность и радиактивность.....Сегодня по ТВ подсказали.Грубейшее нарушение-собрать деньги-котла еще не было,не сдать,начать след.строительство....За что чебчики бросать от радости.Что еще с УК преподнисет?.вэбки!!!их нет!!!легче не впустить и дурить нам голову фотками фасадов бесконечных.Так ,что благодарюВас за реальные советы.Будем хвалить эти сооружения,когда,хоть по годику в них поживем.
 
Последнее редактирование:
Сегодня была на Романовском.
Фасады домов, кроме крыльца уже сделаны. Идентично первым двум домам. Очень красиво!
Для сравнения ходила в подъезд второго дома, смотрела отделку подъезда.
В наших домах будет тоже самое: фасады домов, чистовая штукатурка и плитка на стенах и на полу в подъезде совпадает по цвету и фактуре.
Удалось сегодня пройти на первый этаж третьего дома. Плитка на полу и на стенах уже есть. Чистовой штукатурки нет.
Идёт монтаж лифтов, горит свет в шахте лифта, протягивают провода.

В квартирах уже чисто, подметают, убирают лишнее, готовят к сдаче дома.
Двери по дизайну немного отличаются ( крупная клеточка ) от тех, что в первых домах (мелкая клеточка).
На клумбах добавилась ещё маленькие пальмочка и банан.

Фото к сожалению. загрузить не получается, пишет при загрузке файла произошла ошибка,
не пойму в чём дело, формат фото уменьшила, но отправка не проходит.
хорошие новости, может в сентябре все таки позвонят или же самим надо звонить, муж то и дело меня спрашивает,..-ну че там новенького?
 
Сегодня была на Романовском.
Фасады домов, кроме крыльца уже сделаны. Идентично первым двум домам. Очень красиво!
Для сравнения ходила в подъезд второго дома, смотрела отделку подъезда.
В наших домах будет тоже самое: фасады домов, чистовая штукатурка и плитка на стенах и на полу в подъезде совпадает по цвету и фактуре.
Удалось сегодня пройти на первый этаж третьего дома. Плитка на полу и на стенах уже есть. Чистовой штукатурки нет.
Идёт монтаж лифтов, горит свет в шахте лифта, протягивают провода.

В квартирах уже чисто, подметают, убирают лишнее, готовят к сдаче дома.
Двери по дизайну немного отличаются ( крупная клеточка ) от тех, что в первых домах (мелкая клеточка).
На клумбах добавилась ещё маленькие пальмочка и банан.

Фото к сожалению. загрузить не получается, пишет при загрузке файла произошла ошибка,
не пойму в чём дело, формат фото уменьшила, но отправка не проходит.
плитка на стенах 3дома?а в 4-м плитка на стенах тоже есть??Парадные двери в 3 и 4-х домах отличаются по размеру?.На фото я увидела у 4-го дома маленькую дверцу.Кафель наверное только на на 1этаже на стенах?.?в др.коридорах кафель на стенах не наблюдается.
 
А на хрена вы тогда купили там?лажаете и лажаете, смысл? Как будет так и будет.
может до 1 сент.?хотя они постоянно дорожают.Я брала осенью немца за 45р.уже под 100р.Вы искренне обо всем нам рассказываете.Лучше горькая правда,чем лживые бахвальства.Люди доверчивы,т.к.вдали от стройки.Кроме воздуха,маршрутки,зелени-ничего особенного не вижу в санаторной..Затянутость и непрзрачность отравило все хорошее....Мы даже имеем право нанимать независимых экспертов(за деньги),который прошурует всю техн.и финансовую документациюНа протяжение всего строительства нашего представителя по качеству строительства и надежность фундамента и качества стен,сейсмичность и радиактивность.....Сегодня по ТВ подсказали.Грубейшее нарушение-собрать деньги-котла еще не было,не сдать,начать след.строительство....За что чебчики бросать от радости.Что еще с УК преподнисет?.вэбки!!!их нет!!!легче не впустить и дурить нам голову фотками фасадов бесконечных.Так ,что благодарюВас за реальные советы.Будем хвалить эти сооружения,когда,хоть по годику в них поживем.
 
Хоть я их и знаю и договор заключаю,мне это дешеввле обойдется,по опыту знаю. Рассчитаю квадратуру,что мне нужно сделать(стенка +электричество+стяжка да все)))я даже со своии
А на хрена вы тогда купили там?лажаете и лажаете, смысл? Как будет так и будет.
 
Последнее редактирование:
А на хрена вы тогда купили там?лажаете и лажаете, смысл? Как будет так и будет.
на котле покупать-рискПовлияли сладкие лелейные речи маклерши.САМЫЙ надежный.застройщик.Вот и пожинать будеи, что будет.....Его не лажать надо,а когда он начал5-6дома строить =по голове настучать и заставить достроить наши дома в срок и куда надо обратиться.Вот это наша лажа.
 
А экспертов нез. Лучше нанять , если заиинтересует скажу почему.
ai post: 6672 написал(а):
может до 1 сент.?хотя они постоянно дорожают.Я брала осенью немца за 45р.уже под 100р.Вы искренне обо всем нам рассказываете.Лучше горькая правда,чем лживые бахвальства.Люди доверчивы,т.к.вдали от стройки.Кроме воздуха,маршрутки,зелени-ничего особенного не вижу в санаторной..Затянутость и непрзрачность отравило все хорошее....Мы даже имеем право нанимать независимых экспертов(за деньги),который прошурует всю техн.и финансовую документациюНа протяжение всего строительства нашего представителя по качеству строительства и надежность фундамента и качества стен,сейсмичность и радиактивность.....Сегодня по ТВ подсказали.Грубейшее нарушение-собрать деньги-котла еще не было,не сдать,начать след.строительство....За что чебчики бросать от радости.Что еще с УК преподнисет?.вэбки!!!их нет!!!легче не впустить и дурить нам голову фотками фасадов бесконечных.Так ,что благодарюВас за реальные советы.Будем хвалить эти сооружения,когда,хоть по годику в них поживем.
 
Ну это вы уж черес чур загнули
))))))))
может до 1 сент.?хотя они постоянно дорожают.Я брала осенью немца за 45р.уже под 100р.Вы искренне обо всем нам рассказываете.Лучше горькая правда,чем лживые бахвальства.Люди доверчивы,т.к.вдали от стройки.Кроме воздуха,маршрутки,зелени-ничего особенного не вижу в санаторной..Затянутость и непрзрачность отравило все хорошее....Мы даже имеем право нанимать независимых экспертов(за деньги),который прошурует всю техн.и финансовую документациюНа протяжение всего строительства нашего представителя по качеству строительства и надежность фундамента и качества стен,сейсмичность и радиактивность.....Сегодня по ТВ подсказали.Грубейшее нарушение-собрать деньги-котла еще не было,не сдать,начать след.строительство....За что чебчики бросать от радости.Что еще с УК преподнисет?.вэбки!!!их нет!!!легче не впустить и дурить нам голову фотками фасадов бесконечных.Так ,что благодарюВас за реальные советы.Будем хвалить эти сооружения,когда,хоть по годику в них поживем.
 
По моим деньгамр
может до 1 сент.этл самый стабильныц вариант?хотя они постоянно дорожа

ют.Я брала осенью немца за 45р.уже под 100р.Вы искренне обо всем нам рассказываете.Лучше горькая правда,чем лживые бахвальства.Люди доверчивы,т.к.вдали от стройки.Кроме воздуха,маршрутки,зелени-ничего особенного не вижу в санаторной..Затянутость и непрзрачность отравило все хорошее....Мы даже имеем право нанимать независимых экспертов(за деньги),который прошурует всю техн.и финансовую документациюНа протяжение всего строительства нашего представителя по качеству строительства и надежность фундамента и качества стен,сейсмичность и радиактивность.....Сегодня по ТВ подсказали.Грубейшее нарушение-собрать деньги-котла еще не было,не сдать,начать след.строительство....За что чебчики бросать от радости.Что еще с УК преподнисет?.вэбки!!!их нет!!!легче не впустить и дурить нам голову фотками фасадов бесконечных.Так ,что благодарюВас за реальные советы.Будем хвалить эти сооружения,когда,хоть по годику в них поживем.
 
По моим деньгамр
вариант общаги на много дешевле отдают.да и котлы газовые застройщик ставит свои.и водяной счетчик.И эл.ворота.бесплатная парковка.И по 12500р.по квартирам не собирают позорно.Это мы вкусней макухи ничего не ели и купились на его завышенную цену...Да !ладно бы в срок сдал.....
 
Хоть я их и знаю и договор заключаю,мне это дешеввле обойдется,по опыту знаю. Рассчитаю квадратуру,что мне нужно сделать(стенка +электричество+стяжка да все)))я даже со своии[/QUOT?Подлить подозрительные места жидким полом и 6мм подложку?Не пробовал кто?
 
соболевка-это где?В среду иду уже в юстицию - доки получать хотя сдача дома в январе17г.(Чехова-там у меня для сына квартирка)).Сказали иметь 2тыс.с собой.А потом с готовыми доками в горгаз.Иметь 3тыс.Договор писать с горгазом и учиться , потом сдавать минимум,и газовщика вызывать.Ключи дадут в октябре.Котел,двери на месте.До октября будут наводить лоск.В 1доме пустили ,не окончив работы жильцов с ремонтами....НамаялисьБезобразий много.Царапаю.т и т.д.и мешают. Поэтому теперь ключ даст застройщик,когда рабочие выйдут.А газ сейчас будут делать.Все разведаю-в Романовском будет понятнее.Позво,нила Забралову-похвасталась и спросила:"может и с ним заодно в юстицию смотаемся.?"ответ":В начале сентября".Лифты монтируются,сказал.
На Чехова, к сыну, нет желания переехать? Не дом, а сказка. С переездом поможем.
 
Взяла билеты на сентябрь, у кого есть варианты снять квартиру? Буду очень благодарна за помощь.
 
Назад
Сверху