• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Женя !Привет!А про стены ничего не слышно?Как будут выглядеть или уже" выглядывают"хорошо?Своими глазами все видел или люди сказали только?.......У кого муторно на душе от нашей стройки-рекомендую.гр."Пушкинг" со Шнуром песенка "Башка"-неплохая альтернатива на след .год в Киев на Евровид.
Копия 1го и 2го дома. Полы плитка, стены штукатурка. Видел фото. Нормально смотрится как по мне.
 
Копия 1го и 2го дома. Полы плитка, стены штукатурка. Видел фото. Нормально смотрится как по мне.
простите за дотошность:фотка 1-2д.д.и у меня есть.А вы про фотку.сделаную в нашем доме?т.е.стены они делают?В апреле все серо было,т.е.месяц назад.А говорят по тедефону с февраля.....,что как 1-2д.д.Спасибо.Порадовало выступление В.В.Построеные дома все документы людям оформить.А дальше уже поменять правила в таких строительствах.И прописать....
 
простите за дотошность:фотка 1-2д.д.и у меня есть.А вы про фотку.сделаную в нашем доме?т.е.стены они делают?В апреле все серо было,т.е.месяц назад.А говорят по тедефону с февраля.....,что как 1-2д.д.Спасибо.Порадовало выступление В.В.Построеные дома все документы людям оформить.А дальше уже поменять правила в таких строительствах.И прописать....
Да, стены тоже делают.
 
Добрый день!
В Сочи всю ночь шел дождь, на стройке была ближе к вечеру. Должна отметить, что дома смотрятся четко, ярко, никаких подтеков на стенках:)) особых изменений нет - праздники...при мне "балконили" десятый этаж третьего дома. Четвертый стоит без балконов, пока работают внутри. Со слов АИ, закончат четвертый, перейдут в третий, а в четвертом приступят к балконам. Так что, первым на финиш выйдет четвертый дом
На 5-6 домах что то ухает, в земляном месиве ворочается трактор. Во втором доме слышна дрель, в первом- тишина....
Фото 1,2,3 - четвертый, третий- четвертый, третий дома с Санаторной; 4,5,6 - третий с центрального въезда; 7 - видно, как ставят решетку на 10-м этаже; 8- четвертый со стороны 5 и 6 домов; 9,10- по дороге к Романовскому- очень зелено, кошаки на остановке, видимо, ждут авто:))
Как дела у наших домиков? Ждем фото!!! 20 мая 2016г. Когда за документами?
 
Кристина , домики на дачном участке. А ЖК Романовский дома бизнес класса. Может быть там "квартирки- комнатушки", но сами дома красивые и респектабельные и названия "домики" не заслуживают.
 
уже сто раз вроде и здесь писали ,документы будем ждать июль,август.
 
естественно ждем а что вы нам предлагаете, и будем ждать чего из пустого в порожнее , если и в августе не будет документов и дальше будем ждать,дома построены самое главное, коммуникации тоже думаю будут.
 
Земельные участки под домами ещё не поставлены на кадастровый учёт; как это свершиться добавляйте ещё 2-3 месяца ... но ремонт же было разрешено уже делать в мае))) выходит никто и не поехал...поэтому ждите,ждите,ждите спокойно звонка ,но документы ориентир на октябрь(+;-) может?,???,т.к. процесс оформления земельных дел уж очень затяжной,Хотя честно сказать Вам -сейчас туда никого не пускают,никого ...только смотрины со стороны)))) безопасность превыше,отделка идёт вяло))) лифты ещё не привезли..звоните чаще застройщику .Главное- Вас обязательно выслушают ,пообещают., и.....след. звонок через м-ц, сами Вы ничего не сделаете для ускорения окончания стройки и получения Вами документов собственности и ждите -апрель,май,июнь.... июль? а потом ещё и газовая тема.... всех всё устраивает,поэтому Кристина наслаждайтесь пока фото ,как вы назвали - "домиков",....,а потом- это уже будет история почтенных,представительных,достойных домов со всеми подключенными коммуникациями.
...потому и не пускают,что вяло.....неужели у него деньги кончились?железки же за деньги делают.Наверное и двери еще не покупал.....Все убабухал в котлован и на доп.этажи....А про газовые трубы не знают,как и отвечать.Под дураков "косят"-моя твоя не поняла.Больше и спрашивать не буду.То Вася знает,то Федя знает-спрошу,дескать......Им не велено болтать....И это мне давно понятно.
 
ну сбегайте на ту ветку Андромеда может еще чего раскажет,а еще лутче на форуме АллСочи ЖК Москва, ЖК Княжье подворье и много много там,узнаете привлекли ли они там юристов ,изначально шли на риск по пред.договору так что одна перспектива ЖДАТЬ!
 
не поняла насчет другого застройщика,все сейчас проверила ,застройщик 5,6 дома ооо жилищно- строительная компания , это наш застройщик Забралов И.А
 
ну сбегайте на ту ветку Андромеда может еще чего раскажет,а еще лутче на форуме АллСочи ЖК Москва, ЖК Княжье подворье и много много там,узнаете привлекли ли они там юристов ,изначально шли на риск по пред.договору так что одна перспектива ЖДАТЬ!
а чего"абсолют"забыли?......
 
Насчёт котлована не знаю ))))подтвердить не могу....т.к. там же вообще другой Застройщик!и Васи ,и Феди там другие))) а здесь участок земельный "слетел" с кадастра.... а доп. этажи ещё не все проданы)))дверей воочию тоже не видела в наличии-на штатном месте ( мож где и лежат.. ). Кто-то здесь писал,что у АИ нет проблем по поставке лифтов- привезут быстро и качественные.,а вот за др. "железо" наверное надо платить.... а так всё красиво обещали ... а все всё равно будут ждать....и рассматривать фото домов -ведь деньги уплачены. Я газовых труб на доме тоже не видела ...изначально вроде его (газа) и не должно было быть.... этажность ,а сейчас ещё этаж добавлен.
...Вот это меня год тревожит после случайной беседы с незаинтересованным маклером.Она очень удивилась про газ."В нашем Сочи в этажности такой газа не бывает...!".вот я и навзводе...На сентябрьской (видео)презентации14-го года,где А,И,по лужайке ходит и рассказывает про будущий 3-4д.д.(котлована еще не было)Там четко сказано,ветер помеха,что газ будет не до последнего этажа.Где-то пополам....Надо спрашивать-изменился план у него?Он мне говорил,что на оба дома у него с лихвой все закуплено и курсы доллара ему не страшны.Все на складах и все подсчитано.Чего,сколько надо.Вот я и удивилась про железки.Внешний вид мне сразу понравился домов-это очевидно было сразу.Но красоту каждый переживает по-своему.Меня учили сдержанности в вопросах красоты,т.к.заламывать руки от шедевров ежедневно можно и устать.Поэтому я прогматична.Детали меня больше интересуют и практичность,тогда и красота в радость.Мы избалованны красотой природы здесь.Молодым барышням издалека не грех и повосхищаться.....Плюс на минус-в итоге хороший результат.Наши ссоры недругам на руку.
 
Назад
Сверху