• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Так на ремонт можно уже ехать? 4 дворец интересует. Вода и свет есть? Спасибочки!!! Добрые соседи, кто с нами?
 
Так на ремонт можно уже ехать? 4 дворец интересует. Вода и свет есть? Спасибочки!!! Добрые соседи, кто с нами?
Кристина!позвони ему...Может пока приедите-уже и двери будут ,и лифт,железки ,и ключи даст.Еще тепла не было.Дожди залили.Ночи холодные и море.В жилье дубак.Попростынете....И все будет не в радость.Пустьхоть 100% пустят в помещение и дверь.звоните!!!
 
Так на ремонт можно уже ехать? 4 дворец интересует. Вода и свет есть? Спасибочки!!! Добрые соседи, кто с нами?
Кристина,судя по издевательским ответам,добрые соседи- Аида и Сильва. Чур меня и Вас, все будет хорошо. Дома построятся, сдадутся ждём новости от адекватных форумчан.
 
Кристина,судя по издевательским ответам,добрые соседи- Аида и Сильва. Чур меня и Вас, все будет хорошо. Дома построятся, сдадутся ждём новости от адекватных форумчан.[/QUOTE В чём издевательство-конкретизируйте. Кстати -сами дома-ПОСТРОЕНЫ! идет -отделка, :p:p:p ха-ха (Кристина,-Вас это никак не касается),и дальше поумничаете- когда сдадуться??ждите,ждите,ждите..... браво АИ.:D
 
нет. Решение суда легко найти на сайте Центр. суда. В нем упоминается и про соседний смежный земельный участок....поищите,если Вам это интересно...инфо -удивит.
-
как-бы не Олег был там прописан.....кто-то находил.Смотрела репортаж про уч-ки в Сочи-про дачные там подробно,канители много,проблебная земля.Поэтому может и "химичили"для меживания.Я не сильна в этом,но это слово она выделяла.Где Вы,Лусиндра,издевки видите?Наши деньги крутят,а вы бравируете.Чему?Вялотекущей стройке и непоняткам с доками и газом?Что за рабский взгляд на вещи.?Вот это-то и есть неадекват....
 
Понятно, что ничего не понятно.... Любимые соседи, ждем с Вами встречи и трудиться на благо СОЧИ!!! и купаться, загорать, есть вкусный шашлык и делать ремонт!!!
 
:D:D:DКристина поедете если первыми ждем фото наших домов ,все ..все хотим видеть, коридор наш, ой а у вас наверное 3ый дом..........размечталась:p:p
 
  • Like
Реакции: aida
Ремонты предлагаю делать с конца мая м-ца- разрешено! )) вода есть ,эл-во тоже ,а газ и год и два ( 1дом!.) подождать можно.А у Вас не из пустого в порожнее: "какие дома красивые!!" и всё- на что Вы способны ,а документы уж точно ещё долго ждать ... потому что свой договор надо читать и требовать его выполнение ,а не изменений в одностороннем порядке согласно ГК РФ. ( "...в теч. 6 мес.") . А коммуникации должны быть -здесь вот как раз и думать -то не надо никому,а только Застройщику - физич. лицу ЗАИ.)))).Андромеда на др. ветке писала ранее :
Андромеда_
menu_open.gif







Цитата:
Сообщение от prosya
Андромеда,очень насторожил его ответ:"документы на оформление 3-4д.д.отдал-От меня теперь ничего не зависит.Ждите месяц результат".Тревожный ответ.Надо понимать,если откажут(причины есть),то он "умывает руки?"
Да уж... Думаю, не лишним будет уже сейчас начать консультации с юристами. Показать им пред. договор на предмет, как взыскать с него уплаченные средства в случае невозможности получения права собственности.
Ой,и действительно - ждите....))))
 
Конечно хорошо, что дома хоть и медленно,но достраиваются согласна что надо требовать выполнения договора в части получения документов в срок , как то тревожно начинать ремонт и вкладывать заработанные с трудом деньги когда нет документов на квартиру((((
 
  • Like
Реакции: aida
Соседи), напишите в личку, пожалуйста, телефон ЗАИ, который он нам писал на договоре. Договора под рукой нет, хочу позвонить, по результатам отпишусь.
 
А в "контакте" ЗАИ есть? Может там его помучить? А котлы он нам всем купит? А двери уже поставили и "красоту" на балкон? (дворец №4).
 
А в "контакте" ЗАИ есть? Может там его помучить? А котлы он нам всем купит? А двери уже поставили и "красоту" на балкон? (дворец №4).
обвязку газ.трубой обещал к 15 мая.Потом газ.счетчики вешают,а к ним уже котлы монтируют.Может у него наоборот?"Красота"кончилась,а привезли ли?-никто не говорит.....и про двери ......Ждем вестей от Вирсавии.Обещалась отписаться об разговоре с ним.А как его можно помучить?на допрос вызвать?
 
Соседи, привет! Вчера не успела написать. Мой отчёт по звонку. Внутренняя отделка на финишной стадии, на этой неделе закончат. Как только будет закончена отделка, можно устанавливать лифты, после чего будут выдавать ключи и разрешат делать ремонт. Печальная новость: касается ситуации с лифтами. Они уже в пути к нам, дня через три доедут до таможни, только на таможне они могут пробыть от двух дней до полутора месяцев. Установка лифтов займёт две недели. Думаю, чтобы нам не очень обнадёживаться и каждый день не мучить ЗАИ, лучше сразу готовиться к двум месяцам((, то есть планировать ремонт на август. Очень слабо верится, что ремонт можно будет начать делать в середине июня. Отличная новость: с документами всё хорошо, суды давно прошли, разрешение на ввод дома в эксплуатацию было выдано 1,5 месяца назад. По поводу установки котлов ответ, как вы уже все писали: будет обзванивать помощница.
 
Назад
Сверху