• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

на сайте публичной кадастровой карты на сегодняшний день участки под домами №3 и №4 обозначен вид разрешенного использования з/у как для ИЖС, а на месте дома №5 уже как для многоквартирного жилого дома. получается что 3-й и 4-й дом могут не ввести в эксплуатацию...
а почему мы ИЖС,а 5-квартирный дом?Шуточки у вас....
 
все таки не выдержала и тоже позвонила, сказал в мае приезжайте делайте ремонт а документы через 2 месяца,ну мы примерно так и хотим ехать, а вот насчет газа почему то сказал через пол года
 
все таки не выдержала и тоже позвонила, сказал в мае приезжайте делайте ремонт а документы через 2 месяца,ну мы примерно так и хотим ехать, а вот насчет газа почему то сказал через пол года

К сентябрю, значит, скорее всего..... ну, а газ....?... попозже. К НГ, если повезет.
 
все таки не выдержала и тоже позвонила, сказал в мае приезжайте делайте ремонт а документы через 2 месяца,ну мы примерно так и хотим ехать, а вот насчет газа почему то сказал через пол года
Добрый день, aleksa07!
Я тоже не выдержала:)) и вот , пишу снова...хотя высказывания на данном сайте зачастую далеки от логики и банального межчеловеческого уважения и участия.
Насчет газа более понятно, нежели о ремонте без документов- мне казалось, сначала документы и ключи, а потом, что хочу, то и ворочу...
А об отсрочке газа : не из своего ж кармана АИ будет ставить котлы. И, пользуясь опытом 1 и 2 домов, где хозяева квартир определились уже давно, а вот решения по наличию газа в этих квартирах до сих пор принять не могут по ряду причин, более грамотно будет при оформлении Договора сразу определить, кто будет пользоваться котлами и , видимо, сразу внесет необходимую сумму, а кому одномоментно в доступе отказать. И не надо тратить время, нервы и деньги.
 
Добрый день Надежда! ну а что тут скажешь насчет ремонта без документов, хочется как быстрее отвязаться тем более лето все в отпуске , а документы будем ждать , не по сорок раз же ездить.
 
Добрый день, aleksa07!
Я тоже не выдержала:)) и вот , пишу снова...хотя высказывания на данном сайте зачастую далеки от логики и банального межчеловеческого уважения и участия.
.

Если в мой огород "камень", то скажу просто, так сказать из опыта 1-2 домов... Прибавляйте 2-3 месяца, чтобы жить спокойно и не нервничать... "Готовся к худшему, но надейся на лучшее", "Обещанного три года ждут", "Слово не воробей....." и т.д. и т.п. - это не я придумал, правда?
Кстати, первые дома кровно заинтересованны в быстрейшем окончания строительства всех Романовских домов. Вплоть до Виноградной.
 
Назад
Сверху