• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Спасибо, Аида, здравствуйте!)) Просто квартира на 12 этаже, а дом везде пишут одиннадцатиэтажный, а 1-й этаж технический? Или парковка? не подскажете?
смотря откуда смотреть.с севера четко вижу две парковки и пошли нормальные балконы.С моря-какие-то офисы внизу.потом балконы.Ланшафт горный-фиг поймешь.Мы этот 12 этаж сами не ожидали.Он как "летучий голандец"появился-неожиданно.Еслиб не он.-Мы уж стены штукатурили бы в своих комнатках.Главное,чтоб было тепло,т.е.газ законный свет и вода!!!!!Почему-то мне очень запомнилось,что когда будет готов дом5-6,то у нас будет прекрасный детский городок,гдеЛилин домик еще стоит- там будет еще один вход.Вот тогда-то может получится отказаться от шлагбаума и иметь нормальные ворота с эл.замком.Не будут же 5-6 с шлагбаума топать до подъезда?
 
Чёт вообще не понял. Объясните пожалуйста не понимающим)))
я тоже напряглась-если не зарегистрированы.....???????поясните пож.Очень понравилоь письмо Фрмулы на старом форуме.Не добавить,не убавить....
 
Последнее редактирование:
смотря откуда смотреть.с севера четко вижу две парковки и пошли нормальные балконы.С моря-какие-то офисы внизу.потом балконы.Ланшафт горный-фиг поймешь.Мы этот 12 этаж сами не ожидали.Он как "летучий голандец"появился-неожиданно.Еслиб не он.-Мы уж стены штукатурили бы в своих комнатках.Главное,чтоб было тепло,т.е.газ законный свет и вода!!!!!Почему-то мне очень запомнилось,что когда будет готов дом5-6,то у нас будет прекрасный детский городок,гдеЛилин домик еще стоит- там будет еще один вход.Вот тогда-то может получится отказаться от шлагбаума и иметь нормальные ворота с эл.замком.Не будут же 5-6 с шлагбаума топать до подъезда?
Спасибо за подробные разъяснения, очень Вам благодарна!))
 
Большое спасибо всем кто участвует в форуме, спасибо за все фотографии которые выкладывались на протяжении почти 2х лет, Наде особое спасибо, доводы всегда обоснованные, люблю читать ее сообщения.
 
Сложно вникнуть пока в проблему с ЖКХ, все как то виртуально , разберемся на месте, надеюсь :)
 
  • Like
Реакции: aida
Большое спасибо всем кто участвует в форуме, спасибо за все фотографии которые выкладывались на протяжении почти 2х лет, Наде особое спасибо, доводы всегда обоснованные, люблю читать ее сообщения.
Добрый день, Ольга!
:))
 
А что это резюме даст для всех собственников.??? НИЧЕГО. Ну не возможно по новому закону ЖКХ их просто убрать, Только через год "совместного проживания" и затребовать у них отчёт. и всё,,,, !!! а вот провести собрание и собрать 60% думаю невозможно -каждому конвертик через почту -заказное с уведомлением с Повесткой. и бланком голосования ( по адресу регистрации!!!!!-эти данные есть только у З.А.И.)..и т.д. ,а так на раз два любое Собрание будет признано недействительное. УК не распрощаетесь на ваших основаниях ,она всегда будет ,если только сама решит "уйти" - я же всё тоже писала ,но здесь многие не хотят ничего знать. А вот Застройщик может "собрать" все 100 %; при подписании Договора купли -продажи. Посчитайте сколько квартир в каждом доме? !!!! и как всех собрать???? я тоже ранее писала сколько надо платить за кв.м. ну это моё мнение было ,а сейчас Формула свои приводит цифры. А др.форумчане не понимают и им сейчас не надо -они приедут и начнут с новыми силами "бороться" с УК от З,А,И,. Мы же с Вами для них сотрясаем воздух. Посмотрю на некоторых через годик-как их самих от произвола трясти будет, а ничего не сделают и будут и 40 платить за кв.м. Разобщённость и не понимание сути вопроса.
я предлагалп тоже конвертики с уведомлениями и подлинными подписями.
 
вот тут я так поняла окна в коридоре,значит ширина коридора хорошая.
если не ошибаюсь,то выходя из лифта -эти чудные окна напротив.И получается,. что коридор с обеих сторон светлый,т.к.в конце коридора хорошее окно.Так.что эти витражные окна вдоль площадки перед лифтом и на ширину коридора не влияют.
 
Последнее редактирование:
Воистину,Воскрес!Спасибо большое!Наконец-то появилось приличное резюме по июньскому "липовому собранию" на старом форуме.Шито белыми нитками.И если это грамотно изложить образчиком -заявлением для всех на форуме.То не трудно обязательно (от руки пусть даже некрасивым почерком)написать и в конверт на до востребование на главпочтамп Адромеде,мне ли,Наде ли и т.д.Собрать в папку и идти получать доки подготовленными.А то один начнешь отказываться подписывать-а он деньги-10%на стол.....Второй экземпляр иметь при себе.Правильно:данные паспорта,договора,прописка,роспись.Пусть правят год,но с др.оплатой-21рубль за метр.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху