• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

так Уважаемые соседи .............. именно наших 3, 4 домов давайте будем благоразумны и дождемся документов с газом, c коммуникациями и не будем блажить раньше времени и боротся мы ни с кем не будем, у вас 1ый дом имею ввиду ,некоторые уже поборолись и вот вам результат сидите без газа,конечно пока все зависим от застройщика и чего умничать,на наши деньги строит 5,6 дом, что за глупоси? какая мне разница что он там строит..я отдала за квартиру деньги на какую расчитывала и пока никто еще ни копейки больше не отдал за газ доплата будет так это прописано П.Д
 
Давно писал, что будем мы жить не в своем доме (купленного за наши кровные), а в доме ЗАИ. И вздрагивать при стуке в дверь: "Кто там?" Олег, ЗАИ или кто из УК??? Хотя... один из церберов пасть открыл, находясь уже "в нашей квартире", так моя на него так рявкнула, что он чуть с балкона не выпрыгнул, я еле успел его пинком в дверь направить. Просто надо поставить все так, что УК наняли жильцы и она отрабатывает эти деньги, а не так, что УК всем указывает по какой тропиночке ходить можно. А может и все нормально будет с этой УК? Мы ведь еще не знаем толком ничего? А на стройку правильно вход запрещен. Это требования ТБ. Никто не хочет отвечать за вашу свернутую шею.
P.S. А хвостики и ушки сами прижмутся... мы в апреле подписывали доки... 130 подписей уже было в протоколе "общего собрания"........
с разговора об апреле крик и пошел.Я обвинила их в мошеничестве и в подтасовке подписейЕсли я даже подпишу,как все-только для того,чтоб принести родственникам доки и они .начали спать спокойноМаме80лет.Но, уходя из кабинета напишу бумаг у о том ,что на меня было оказано да вление шантажем возврата мне суммы насильственно(,данной мною ему А,И,.в ноябре 14года)за минусом 10%.Сама же я настаиваю на общем собрании и пересмотра оплаты за м2 в35р.В "Российской газете"Пахомов дает интервью об своем уходе с поста..Причину объясняет тем,что не дают достроить самострои.Похоже не все успели подать до сентября.Оказался между"двух огней"
 
так Уважаемые соседи .............. именно наших 3, 4 домов давайте будем благоразумны и дождемся документов с газом, c коммуникациями и не будем блажить раньше времени и боротся мы ни с кем не будем, у вас 1ый дом имею ввиду ,некоторые уже поборолись и вот вам результат сидите без газа,конечно пока все зависим от застройщика и чего умничать,на наши деньги строит 5,6 дом, что за глупоси? какая мне разница что он там строит..я отдала за квартиру деньги на какую расчитывала и пока никто еще ни копейки больше не отдал за газ доплата будет так это прописано П.Д
а потом будете платить35руб.м2.Особенно обидно тому,кто 2месяца из 12всего будет находиться в Сочи....1дом просто не все собирались газ проводить и на этом попались(не готовы)Я всю зиму акцентировала этот вопрос-кто с нами? с газом.?Но он не стал повторять безалаберность с 1домом и обязал всех-под страхом,что не пустит ремонтироваться.И это правильно.Есть надежда,что летом заработают газ.плиты...Мне тоже фиолетово,что он настроил"левых"офисов" автомобильнообильных,его котлован......Пусть начнет заниматься нашим домом!!!!!доведет дело и даст дюдям захватить,хоть бархатный сезон.
 
Добрый день соседи! Пом. А.И. зовут Хатуна она и будет нам звонить но А.И не дает ее телефон
в марте котлы уже повесили...шнеллер.шнеллер привозите.ато передумаю.Теперь-раньше мая и не ждите,а может и в июнь-июль.Так и с доками.....подождем....маму...Хатуна(павлины-говоришь?)-это воодушевляет...
 
СКАЗАЛИ, что через 2-3 недели будут обзванивать! Сегодня звонили...в офис.
Боюсь, что эти сроки : ( обещания через 2 - 3 недели можно приезжать), будут ещё раза четыре переноситься!
Проверено 1 и 2 домами!!!
 
в марте котлы уже повесили...шнеллер.шнеллер привозите.ато передумаю.Теперь-раньше мая и не ждите,а может и в июнь-июль.Так и с доками.....подождем....маму...Хатуна(павлины-говоришь?)-это воодушевляет...
Кого убили?Какого цвета?Восемнадцать ,дороги плохие,павлины сдохли,караул,где пожар? Солнце скоро погаснет,космос засохнет, шнелля, шнеля, в воздухе
 
Добрый день, Evgeny!
Я на днях была в Сан Элит на Донской, там газовые котлы от 41 до 52. На старом форуме в переписке других жк мелькала стоимость от 80. Если в 60 входит все "под ключ", то для меня стоимость приемлема. Хотя , если бы стоимость была ниже, радости было бы больше:)
а что еще докупать?-Докупишь,а они скажут не то.Я только взяла 6м.газовый железный шланг на плиту.
 
Кого убили?Какого цвета?Восемнадцать ,дороги плохие,павлины сдохли,караул,где пожар? Солнце скоро погаснет,космос засохнет, шнелля, шнеля, в воздухе
Лусиндра!чо дуркуешь?перевожу для особых;быстро,быстро везите котлы,а то повешу свои-погрозил А,И,А про экзотичное имя Ханума захотелось вспомнить"Белое солнце пустыни"-молодой-поймешь наш дедовский юмор-И НЕ ВСТРЕВАЙ_КОГДА ВЗРОСЛЫЕ ШУТЯТ.
 
свой котел далеко оч вести хоть и дешевле в разы, еще точную сумму не сказали ,кто 52,кто 60 тыс,у нас к примеру в Нижнем котел Baxi maln настенный 2х контурный пр-во Италия мощ 24 квт стоит 33тыс,вот только не знаю такой нужен или нет
 
свой котел далеко оч вести хоть и дешевле в разы, еще точную сумму не сказали ,кто 52,кто 60 тыс,у нас к примеру в Нижнем котел Baxi maln настенный 2х контурный пр-во Италия мощ 24 квт стоит 33тыс,вот только не знаю такой нужен или нет
обязательно говорите,что котел нужен для студии.а не для частного сектора.2)двуконтурный и должен быть.Дальше они все сами знают .Можность конечно не для "колбаски".а для комнаты побольше,типо угловых 44 и больше.Я 25квт взяла,но у меня на балконе батарея еще будет и комната большая....Говорили мне.что установка со своим котлом 6000р.и 9000р.сервис на 3года.Наберите в Краснодаре маг.Котельная"на Ростовском шоссе в инете-эти Бахи были недорогие,особенно 14квт,если комната маленькая.За 300р.вСочи доставка в нужный день..
 
где то Админ писал,что на маленькие комнаты идут именно такие котлы Вахи... не очень шумные и т.д поэтому я на них ориентируюсь, может еще какие то варианты будут.
 
свой котел далеко оч вести хоть и дешевле в разы, еще точную сумму не сказали ,кто 52,кто 60 тыс,у нас к примеру в Нижнем котел Baxi maln настенный 2х контурный пр-во Италия мощ 24 квт стоит 33тыс,вот только не знаю такой нужен или нет
89181083940 Руслан. Вот он ответит на все вопросы по поводу котлов. Я как понял такой и нужен, с его слов
 
Назад
Сверху