• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Аида у вас от большого окна до кухонного с выступом 1.45м( без него 1.25м)
спасибо большое!Я вообще уже на 1.20 настроилась.А тут 5см в"подарок"Этот столб всем кровь портит.Но без него нельзя...А,И, ответил на звонок об самостоятельном привозе котла.Не раньше,чем через месяц.Только ,когда будет дверь и он даст ключи .Я почему-то думала,что дверь после кафеля и венецианки поставят...а если наоборот,то возможно,что через месяц дверь будет...Коридор меня "убил".
 
Я в трансе, коридоры как туннель , в двоем не разойдешься . Какие еще сюрпризы нас поджидают, страшно представить. Вот это бизнес-класс :(
 
Я в трансе, коридоры как туннель , в двоем не разойдешься . Какие еще сюрпризы нас поджидают, страшно представить. Вот это бизнес-класс :(
отдельные ворота
невозможны для нас.Там такая горища!!!Может,кокда 5-6 построятся и Лилины дома уберут-появится кой никакой ланшафт.С центрального входа серьезные машины не проходят.забиито!!!!!заказала остекление за сто и добавила за тонировку.пластик-махагон,как договаривались.в окна-Юга"на Гагарина-Донская у Андрея.Краснод.цены и не буду озвучивать,чтоб не пугать.В подъезде рабочих нет.Кафель не кладут.Как смогла все померила.Зашли обманом.Узбеки обещали штукатурить
более дешевым материалом-290р.-мешок и знают,где есть.на С наз.,а не роб....не помню-он по500р.Мне под обои сойдет.Может у кого
лучше сведения.?мясо на Донской по1 90р от п роизвод.и доставка есть по сот.в конце коридора радует большое окно.не думаю,что они станут курилками.Это единственная возможность в жару создавать малым комнатам сквозняк.На балконах эта процедура не булет так ощутима в соседних квартирах.А на Лестничных клетках шикарные в пол огромные окна.фоткатьне стала-не идут у меня фотки с компа-ошибканаписано.
 
Добрый день!
Вчера походила по строй-магазинам, поприценивалась....во истину, многие знания- многие печали...согласно утверждениям СМИ , в стране кризис, а в Сочи- все, что вокруг ремонта в стадии процветания:) Выбор велик, вариантов множество и цены вводят в ступор.
Может, для чернового ремонта стоит закупить грамотные материалы всем вместе? Там подход к ремонту один для всех, это в чистовоМ ремонте пойдут варианты. При достаточно больших объемах закупа должны быть и скидки не мелкие. Кто что думает?
После моего похода по строй макетам я уже не исключаю возможность доставки всех ремонтных материалов и техники из Москвы, и оплата фуры в почти 60 тысяч уже не так пугает..вот только хранить негде будет. Из Краснодара наверно дешевле, но специфики города и продаж в нем не знаю:(
разве.что
на штукатурку.....собратьсяся гуртом ,и то одному дешевле надо,др.хочет подороже.Какой оптом? и потаскали б грузчики в комнаты.чтоб мастер пришел и начал работать.Без дверей "стремно"как-то.Ночь большая.а электрику нужна лестница,да и маляру.Рабочие со стройки могут не дать.Придется,хоть маленькую в элекиричке свою везти...
 
Последнее редактирование:
Я в трансе, коридоры как туннель , в двоем не разойдешься . Какие еще сюрпризы нас поджидают, страшно представить. Вот это бизнес-класс :(
Коридоры как коридоры. Только с такой степенью их готовности говорить о "документах" рановато. Мы к Забралову поехали Договора КП подписывать и док-ты в Реестр сдавать, - когда подъезды готовенькие были, в кафеле и декоративке, двери стояли, лестничные марши были.
 
  • Like
Реакции: aida
Коридоры как коридоры. Только с такой степенью их готовности говорить о "документах" рановато. Мы к Забралову поехали Договора КП подписывать и док-ты в Реестр сдавать, - когда подъезды готовенькие были, в кафеле и декоративке, двери стояли, лестничные марши были.
а у нас даже газ.счетчиков нет.А у вас в ноябре14г.былии светгорел в комнатах.на улице темно уже было-запомнила...
 
Абсолютно согласен. Идея эта бездарная, тупая и алогичная. Со всех сторон. Разве надо это доказывать?
Добрый день,Alex Setlar!
У меня хоть идеи есть, пусть "бездарные, тупые и алогичные", а у Вас, судя по сообщениям, только желчь, злость, ожидание полянки в будущем, а теперь еще и хамство....жаль Вас.
 
Абсолютно согласен. Идея эта бездарная, тупая и алогичная. Со всех сторон. Разве надо это доказывать?
Не могу промолчать в поддержку Надежды. Понятно что идея не всем нравиться , ну чо-ж так выражаться то. На протяжении всей стройки держала нас в курсе событий, хотела из лучших побуждений объединить и сейчас, и тут на тебе, получила. Любому отшибёт желание предлагать что-либо.
 
Добрый день соседи 4го дома! Надежда спасибо за информацию. Если Вам не сложно сделать снимок 20ки на 4 этаже то пришлите пожалуйста.
 
Добрый день соседи 4го дома! Надежда спасибо за информацию. Если Вам не сложно сделать снимок 20ки на 4 этаже то пришлите пожалуйста.
Добрый день, Светлана Куз!
Я постараюсь в следующую поездку. Мне кажется salamon смог бы сделать это раньше. Если Вы, salamon, на форуме и если Вам это не сложно, помогите, пожалуйста! Заранее благодарны:))
 
на второй фотке,гдебольшущее окно между маршами-очень узкое.Уже чем коридор.А там людям мебель проносить!!!!Пока перил нет-сейчас хорошо потаскать стройматериалы.Лестница маленькая,как в детском са-ду .,а перила будут мешатьИспортим стены,когда отделка пройдет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху