• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Славно!это как?каким каком?Вообще понятно,может переводчика пора привлекать?Аида,ключевое слово было (для не поня тлевых) НИКТО НЕ ПРОТИВ ГАЗА и всего остального хорошего,но Вас почитаешь жить не хочется: или всю оставшуюся жизнь провести в борьбе за сомнительные удобства,которые,возможно достанутся нам и без вашей истерики,надо просто подождать ведь дома еще в фазе строительства и застройщик из ...а если вы не против газалично в вашей кв-ре?как же вы безстены обойдетесь.Чего юродствуете?Голову ломаем-куда этот котел прибитьсамых надежных,хотя Вы правы писала женщина,но если бы писал мой муж,то я думаю Вам было бы обидно,а мне стыдно,в том плане,что Вы достааааааааали.И это не пофигизм,а здравый смысл,сотрясать просто воздух глупо,берите пример с других форумчан позитивных и радостных,сделайте лучше фотографии, если есть возможность.Вы же где-то рядом, в отличии от нас, респект будет необыкновенный и не надо грибок нюхать,дышите свежим Сочинским воздухом,может от него подобреете.
Славно!это как?каким каком?Вообще понятно,может переводчика пора привлекать?Аида,ключевое слово было (для не поня тлевых) НИКТО НЕ ПРОТИВ ГАЗА и всего остального хорошего,но Вас почитаешь жить не хочется: или всю оставшуюся жизнь провести в борьбе за сомнительные удобства,которые,возможно достанутся нам и без вашей истерики,надо просто подождать ведь дома еще в фазе строительства и застройщик из самых надежных,хотя Вы правы писала женщина,но если бы писал мой муж,то я думаю Вам было бы обидно,а мне стыдно,в том плане,что Вы достааааааааали.И это не пофигизм,а здравый смысл,сотрясать просто воздух глупо,берите пример с других форумчан позитивных и радостных,сделайте лучше фотографии, если есть возможность.Вы же где-то рядом, в отличии от нас, респект будет необыкновенный и не надо грибок нюхать,дышите свежим Сочинским воздухом,может от него подобреете.
 
если вы знаете-где повесить котел(без стены)буду признательнаНо вас это не интересует.Боязно,что из-за "нихочух"-мы также можем застрять на пару лет без газа.Поэтому напрямую спросила:"кто-то нагревателем водяным и сплитсистемой обойдется и пусть сразу сознается в этом.Чтоб Вас по стране не собирать....."А вы в позу встали дружно-эфорией упиваетесь.А сырость будет в неотапливаемых кв-ах.Я,когда покупало,мне не сказала.что эти дыры должны бытьоткрыты.Хотя я обэтом сразу спросила...А,И, ответил-мастера заштукатурят.Обдурил....Через нее(дырку) холод из нетопленной хаты соседской и грибок-который хрен выведишь.И все остальные прелести.Вот Вам и диагноз Муж пограмотнее будет.Несомненно.И реалистичнее.
 
Аида,хватит нагнетать,никто не будет против газа,но хотения жильцов разные,в смысле первостепенности,нам, живущим в Забайкалье и купившим жилье в Сочи,ВАЩЕ НАСРАТЬ(простите за плохой английский) будет газ или нет ,главное для нас,что-бы дом быстрее сдался и можно было делать ремонт и переехать скорей из минус-(для тех кто не понял-ооооочень и очень холодно) - 45, до плюс -сами понимаете
сколько и наплевать, будет барбекю или нет .Вы о чем??????Сами сделаем любое барбекю,соберемся двумя домами,и как зажжем,и хватит негатив писать,все вам застройщик не тот, то гребаную стену просите, то цены на все не те, хоть что-нибудь Вам нравится?Зачем брали квартиру в этом доме?Надо хорошо все изучать,если что-то не устраивает брать у другого застройщика и другим мозг не выносить. У нас самый прекрасный дом,когда он наконец сдастся,кто знает??? К апрелю хотя бы реально? Надя,большое спасибо большое за реальную информацию,с Вами понимаешь,что не все так страшно.
а я что?стену прошу у кого-то?я нанимать буду рабочих.НО А,И,предлагал услуги своих работников при покупке...кому барбекю-кому стена...чего истерите.?ДА!кета у нас по 200р.охлажденка.Свинина лопатка парная 220р.И я это сказала?на Надины ценники?А моглаб.Вы выпросили.Сглотните.....
 
Простите!это мои бабские "фантазии".1)получим доки и я сразу бы заказала стену кирпичную между кухон.блоком и ванной комнатой-только,еслиб он подтвердил,что весной начнет делать газ1-2-3-4-домам разом.Тогда бы я засуетилась,т.к.не повесив котла, я для газовиков ноль.А котлы газовики разрешили вешать рядом с счетчиком газовым.я буду вешать над холодильником-после шкафчиков.А внутри этих двух стен будут несколько громадных труб.к одной из них и будет монтироваться котел.даже к двум.Идеально по обеим сторонам нужно две громозких кирпичных стены,"коробом"до потолка.звуки и запахи соседей на попадут в хату и мои к ним,как к верхним,так и к нижним.(это для дам,что не в курсе про этот гемор.)С электрики, и с этой снены и начну.месторасположение этого сооружения-та щель в потолке и в полу.Перпендикулярную стену делать не буду(от двери).Скорее всего- вариант или купе, или два высоченных шкафа от стенки старой.я купила немецкий котел.переживаю,что мощный-но у меня балкон 10м2.эти котлы,говорят безшумные.только сборка родная!!!!!надо узнать-за сколько шабашники стену делают и за ск.работяги Забралова.Если теже яйца,то пока они возятся с нашими комнатами и материал под рукой-нехай делают стены тому ,кто закажет,а мы оплатим!!!!жить одну_для котла!!!!а то потом будет А,И, говорить,что мы не готовы,поэтому газ ему обдомали во время провести.Конкретно с ним обэтом говорить.А кому это на фиг не надо,а только попку в море оокунуть-пусть сразу пишет отказ,а потом не пищит,когда дубакбудет.
(поправка)вылоЖИТЬодну-для котла хотя б...
 
Славно!это как?каким каком?Вообще понятно,может переводчика пора привлекать?Аида,ключевое слово было (для не поня тлевых) НИКТО НЕ ПРОТИВ ГАЗА и всего остального хорошего,но Вас почитаешь жить не хочется: или всю оставшуюся жизнь провести в борьбе за сомнительные удобства,которые,возможно достанутся нам и без вашей истерики,надо просто подождать ведь дома еще в фазе строительства и застройщик из самых надежных,хотя Вы правы писала женщина,но если бы писал мой муж,то я думаю Вам было бы обидно,а мне стыдно,в том плане,что Вы достааааааааали.И это не пофигизм,а здравый смысл,сотрясать просто воздух глупо,берите пример с других форумчан позитивных и радостных,сделайте лучше фотографии, если есть возможность.Вы же где-то рядом, в отличии от нас, респект будет необыкновенный и не надо грибок нюхать,дышите свежим Сочинским воздухом,может от него подобреете.
про грибок,извините:прочтите последнюю страницу на старом форуме от Вадима.Этот вопрос уже не раз местные поднимали(сочинка и др.)Я присоеденяюсь к вопросу об утеплении стен.А,И,обещал по западной суперской системе .водопроницаемости не будет.Какая-то многослойность.Компетнтным жильцам(мужчинам)пож.обратить внимание.Я боюсь усадки.Дождей много,гора.Это др.вопрос.Во 2-м доме жильцы заметили признаки...Поэтому с эфорией завязывайте,а когда приедите-внимательно смотрите и не стесняясь говорите об увиденном застройщику.Вы будете вызваны на доки. и обмер сразу.Или он доплатит или мы....Надо заранее самим измерить.Спросить перед этим:"от стенки до стенки ?или еще добавлять 20см.на ширину стены ,как на чертеже?Деньги"выскакивают"немалые у самого замечат.застройщика при замерах..Дали себя на балконах надуть-хоть здесь не лажануться.И прежде,чем хамить-посоветуйтесь с мужем или со старшими людьми...компетентными.
 
aida у нас никого на обмер не звали.Приезжаешь на получение доков к ЗАИ ,он говорит ваша хата на столько то превышает размер по преддоговору.Веришь ему на слово в эйфории что тебя хоть не кинули с получением доков ,и платишь увеличение площади с той суммы,что покупал по преддоговору.Лично у меня было так.По техпаспорту было так.И спорить не померив не было смысла.Я потом перемерял обмана не было.Вроде Андрей за свои слова отвечает.Дай Бог чтобы у него все срослось с этой застройкой Санаторной и подключением коммуникаций.Думаю нам всем предется доплачивать за это.Массовойстью думаю будет дешевле.Поэтому и тянут с газом.
 
aida у нас никого на обмер не звали.Приезжаешь на получение доков к ЗАИ ,он говорит ваша хата на столько то превышает размер по преддоговору.Веришь ему на слово в эйфории что тебя хоть не кинули с получением доков ,и платишь увеличение площади с той суммы,что покупал по преддоговору.Лично у меня было так.По техпаспорту было так.И спорить не померив не было смысла.Я потом перемерял обмана не было.Вроде Андрей за свои слова отвечает.Дай Бог чтобы у него все срослось с этой застройкой Санаторной и подключением коммуникаций.Думаю нам всем предется доплачивать за это.Массовойстью думаю будет дешевле.Поэтому и тянут с газом.
турман!я к этому готова и тоже слышала,что в этом вопросе наглежу сильно не было.Но вопрос про 20см.по периметру гложет.Я ж однозначно буду проверять.То,...ЩО бабки у него закончилис ь,это я давно поняла.Чтоб он так "лажался" в "не по-сочински"лютую зиму....Ведь теперь все его плюсы-онулированы.Даже молоденькие"фанатки"и те скисли и верить ему на слово не будут.Доплаты не дождется.Я балконом ему доплатила.Харэ!!!!!!А лишний метр-не помешает-дам,без проблем.
 
Эта ветка форума имени "Аида", однозначно... ;)
ну,вот теперь.понятно все про сезонных жильцов.Я рада,что до апреля вы свой скептизм проявили.будем дальще ехидничать или газа добиваться дружно потом?лебедь-рак -и щука.Ваше право!-только нам не мешайте и сознайтесь сразу в том,что вас заглушки устроят.может вас 90%будет?чего тогда переживать?Тут новость про котлы-их в шкафы засовывают даже, умные люди и стены не возводят из кирпича.Я в хате готовить обеды не буду.поэтому запахи кухонные от соседей мне не нужны.
 
Подскажите,пожалуйста какова кадастровая стоимость вашей квартиры? В документах у Вас где-либо есть ссылка? В договоре?
В документах кадастровая стоимость не указана.В основном договоре цена прописана значительно меньше реальной.
 
Аида,хватит нагнетать,никто не будет против газа,но хотения жильцов разные,в смысле первостепенности,нам, живущим в Забайкалье и купившим жилье в Сочи,ВАЩЕ НАСРАТЬ(простите за плохой английский) будет газ или нет ,главное для нас,что-бы дом быстрее сдался и можно было делать ремонт и переехать скорей из минус-(для тех кто не понял-ооооочень и очень холодно) - 45, до плюс -сами понимаете
сколько и наплевать, будет барбекю или нет .Вы о чем??????Сами сделаем любое барбекю,соберемся двумя домами,и как зажжем,и хватит негатив писать,все вам застройщик не тот, то гребаную стену просите, то цены на все не те, хоть что-нибудь Вам нравится?Зачем брали квартиру в этом доме?Надо хорошо все изучать,если что-то не устраивает брать у другого застройщика и другим мозг не выносить. У нас самый прекрасный дом,когда он наконец сдастся,кто знает??? К апрелю хотя бы реально? Надя,большое спасибо большое за реальную информацию,с Вами понимаешь,что не все так страшно.
Молодец!вот это правильно. Надо быть реалистом и оптимистом!
 
Кто-нибудь в курсе почему стройка не движется? С нового года только один этаж остеклили в 3-ем доме и все. крыши нет...
 
Кто-нибудь в курсе почему стройка не движется? С нового года только один этаж остеклили в 3-ем доме и все. крыши нет...
Здавствуйте Андрей!Хорошо,если связано с "каникулами".Н о ..?доллар?может он тормозит?или ждет денегс5-6д.д.
 
Молодец!вот это правильно. Надо быть реалистом и оптимистом!
Вера Сергеевна!Что ,Словак,молодец.что ему ВАЩЕ,,,,,есть газ или нет?они-то и будут тормозить-неопределенные.Вот я реалистка и оптимистка,что надеюсь,что не случится с нами газовый казус 1-2д.д.из-за таких пофигигистов.Мы -то с вами отсидимся в своих теплых квартирах(одеял не имеем даже)Вы в Краснодаре,я в Туапсе.....кому подпеваете?У меня оптимизм назрел такой :пару лет вообще не входит ь в эту хату-пока все не заработает, и не появятся наши ворота и тсж,и т.д.Или Вы тоже залетная"безгазовая"?Вам же скупнуться-приехать изКраснодара?.А обещали помогать...Спасибо запомощь,землячка....Бог ,Вам,судья!С Крещением Всех!!!!!!
 
Назад
Сверху