• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

некоторые застройщики даже парковки под домами не делают.В стороне роют,а сверху гостевые дела ,клумбы детская зона.Соседи в Краснодаре купили и поведали В дом попадают через проход под землей и сразу в лифт.Вот такая техника безопасности.Под квартирами ничего нет.чтоб газов.балон никто не хранил в подвале и т.д.Бизнес-класс знает,как себя обезопасить.А наши парковки под домом-заходи,кому не лень.
 
...посмотрела я на эту Мамайку на видео с вертолетика(назв.не знаю)).Ветрило там-раз-ущелье.по-модному коньен.У нас такие есть-ужас:везде тихо-там сквозит.Растения не подберешь.(Ольгинка,Небуг,Агой и т.д.)Но это пол беды-низина эта боком вылезает в ливни ,а особенно в смерчи.Село и немного больших домовДом ,который рекламируют-несуразный,балконов что-то не видно.А главное зелени скудно ,как на ТаманиДругой .Хваленный домик(комнаты из окон,стен почти нет)50м.от железной дороги.Почти полоса отчуждения.Но есть любители сочитать ночью под стук колес......Вобщем-бетон на бетоне и бетоном погоняет.Вобщем сидим и ждем свое "российское счастье" и тихонько мотаем на ус......Вид-денежки берет-так моя бабушка говорила.А он у нас есть.А про газ скажем,как евреи":Нам было трудно.но мы достали-(ЕГО-А,И,)
 
...посмотрела я на эту Мамайку на видео с вертолетика(назв.не знаю)).Ветрило там-раз-ущелье.по-модному коньен.У нас такие есть-ужас:везде тихо-там сквозит.Растения не подберешь.(Ольгинка,Небуг,Агой и т.д.)Но это пол беды-низина эта боком вылезает в ливни ,а особенно в смерчи.Село и немного больших домовДом ,который рекламируют-несуразный,балконов что-то не видно.А главное зелени скудно ,как на ТаманиДругой .Хваленный домик(комнаты из окон,стен почти нет)50м.от железной дороги.Почти полоса отчуждения.Но есть любители сочитать ночью под стук колес......Вобщем-бетон на бетоне и бетоном погоняет.Вобщем сидим и ждем свое "российское счастье" и тихонько мотаем на ус......Вид-денежки берет-так моя бабушка говорила.А он у нас есть.А про газ скажем,как евреи":Нам было трудно.но мы достали-(ЕГО-А,И,)
Добрый день!
Мне кажется, это правильно. Как в "Бурлеске"- покупаем воздух за окном. Каждый купил то, что пожелал сам- никто не стоял с пистолетом у виска. А проблемы есть везде. Сегодня их решают жители первых домов и уже создается инициативная группа, завтра начнем и мы. Хорошо бы получилось научиться на ошибкаХ, а не повторять их.....
 
Добрый день!
Мне кажется, это правильно. Как в "Бурлеске"- покупаем воздух за окном. Каждый купил то, что пожелал сам- никто не стоял с пистолетом у виска. А проблемы есть везде. Сегодня их решают жители первых домов и уже создается инициативная группа, завтра начнем и мы. Хорошо бы получилось научиться на ошибкаХ, а не повторять их.....
добрая новостьи по-настоящему новогодняя.Если согласится вести газ весной 1-2-3-4-м и нужны срочно,повешенные котлы,то покакирпичные дела идут внутри и нужно "купить" у рабочих готовую хоть одну стенку ,чтоб быстро на нее при сигнале сверху-приехать и повесить эту технику в нужное место.А с др.стороны можно и гипсокартон самим потом.Про плиты молчу-как он скажет.А вдруг запретят газ.плиты.?Это не проблема ее привезти из магазина.Как с отказниками?Пусть пишут документально отказ от газа и нам (хотючим)-мешают.Надо с Сашей говорить и заказать эту гребаную стену заранее,чтобскирпичами не носится по жаре....Или сразу к А,И,?Этот сдерет....Кто в курсе,когда возводил эту стенку-сколько шабашники взяли?
 
какую стену надо покупать? Уже надо ехать в Сочи? пРОСИМ сообщить про котлы и т.д. Спасибо заранее!!!
 
А помещения под что куплены???? Вообще кто-нибудь из "романовских" видел у А.И. план-застройку -полную всего комплекса???
Да вы что???? Какой план всей застройки??? Нет и не было ничего, кроме четырёхугольничков в кадастровых планах. Никто ПЗУ (планировка земельного участка) не делал и Генплана с вертикалкой тоже. Потому никто и не видел. Может ещё 3D-визуализация есть ????? Нет закона, - нет экспертизы, - нет псд (проектн. документация). Почеркушки для прорабов может и были, и планировки на коленке нарисованные для неискушённых покупателей.

А может ВСЁ из перечисленного ЕСТЬ ???? Не верю.
 
  • Like
Реакции: aida
котлы Baxi Main, Vaillant Turbotec, Nevalux - подскажите друзья, какие надо покупать... Все готовятся к ремонту и мы тоже будем!
 
  • Like
Реакции: aida
Аида,хватит нагнетать,никто не будет против газа,но хотения жильцов разные,в смысле первостепенности,нам, живущим в Забайкалье и купившим жилье в Сочи,ВАЩЕ НАСРАТЬ(простите за плохой английский) будет газ или нет ,главное для нас,что-бы дом быстрее сдался и можно было делать ремонт и переехать скорей из минус-(для тех кто не понял-ооооочень и очень холодно) - 45, до плюс -сами понимаете
сколько и наплевать, будет барбекю или нет .Вы о чем??????Сами сделаем любое барбекю,соберемся двумя домами,и как зажжем,и хватит негатив писать,все вам застройщик не тот, то гребаную стену просите, то цены на все не те, хоть что-нибудь Вам нравится?Зачем брали квартиру в этом доме?Надо хорошо все изучать,если что-то не устраивает брать у другого застройщика и другим мозг не выносить. У нас самый прекрасный дом,когда он наконец сдастся,кто знает??? К апрелю хотя бы реально? Надя,большое спасибо большое за реальную информацию,с Вами понимаешь,что не все так страшно.
 
какую стену надо покупать? Уже надо ехать в Сочи? пРОСИМ сообщить про котлы и т.д. Спасибо заранее!!!
Простите!это мои бабские "фантазии".1)получим доки и я сразу бы заказала стену кирпичную между кухон.блоком и ванной комнатой-только,еслиб он подтвердил,что весной начнет делать газ1-2-3-4-домам разом.Тогда бы я засуетилась,т.к.не повесив котла, я для газовиков ноль.А котлы газовики разрешили вешать рядом с счетчиком газовым.я буду вешать над холодильником-после шкафчиков.А внутри этих двух стен будут несколько громадных труб.к одной из них и будет монтироваться котел.даже к двум.Идеально по обеим сторонам нужно две громозких кирпичных стены,"коробом"до потолка.звуки и запахи соседей на попадут в хату и мои к ним,как к верхним,так и к нижним.(это для дам,что не в курсе про этот гемор.)С электрики, и с этой снены и начну.месторасположение этого сооружения-та щель в потолке и в полу.Перпендикулярную стену делать не буду(от двери).Скорее всего- вариант или купе, или два высоченных шкафа от стенки старой.я купила немецкий котел.переживаю,что мощный-но у меня балкон 10м2.эти котлы,говорят безшумные.только сборка родная!!!!!надо узнать-за сколько шабашники стену делают и за ск.работяги Забралова.Если теже яйца,то пока они возятся с нашими комнатами и материал под рукой-нехай делают стены тому ,кто закажет,а мы оплатим!!!!жить одну_для котла!!!!а то потом будет А,И, говорить,что мы не готовы,поэтому газ ему обдомали во время провести.Конкретно с ним обэтом говорить.А кому это на фиг не надо,а только попку в море оокунуть-пусть сразу пишет отказ,а потом не пищит,когда дубакбудет.
 
Аида,хватит нагнетать,никто не будет против газа,но хотения жильцов разные,в смысле первостепенности,нам, живущим в Забайкалье и купившим жилье в Сочи,ВАЩЕ НАСРАТЬ(простите за плохой английский) будет газ или нет ,главное для нас,что-бы дом быстрее сдался и можно было делать ремонт и переехать скорей из минус-(для тех кто не понял-ооооочень и очень холодно) - 45, до плюс -сами понимаете
сколько и наплевать, будет барбекю или нет .Вы о чем??????Сами сделаем любое барбекю,соберемся двумя домами,и как зажжем,и хватит негатив писать,все вам застройщик не тот, то гребаную стену просите, то цены на все не те, хоть что-нибудь Вам нравится?Зачем брали квартиру в этом доме?Надо хорошо все изучать,если что-то не устраивает брать у другого застройщика и другим мозг не выносить. У нас самый прекрасный дом,когда он наконец сдастся,кто знает??? К апрелю хотя бы реально? Надя,большое спасибо большое за реальную информацию,с Вами понимаешь,что не все так страшно.
...хорошее сообщение,а главное своевременное.1-2дом летом не догадывался,как фигово будет в сыром доме.Поэтому на берегу договариваемся-кому надо,а кому заглушка.Вам стена не нужна-?славно!это как?каким каком?Еслибне эти трубы-я купилаб полукругом пластиковое купе и тема ванной решен.2)еслиб разрешили зацементировать дыры-обшила гипсокартоном-и это плевое дело.Но дотрагиваться до дыр А,И, не велел.Я на пмж и топитьпустые хаты снизу и сверху нежилые не хочу и грибок их нюхать.для этого-стена гирметичная.Приходиться "выкручиваться"-доделывать косяки застройщика.В Краснодаре балконы в 50%,а не 100%,как у нас.Уж перегородку мог сделать....Ваш пофигзм понятен.удивлюсь,если это мужчина написал.....
 
...хорошее сообщение,а главное своевременное.1-2дом летом не догадывался,как фигово будет в сыром доме.Поэтому на берегу договариваемся-кому надо,а кому заглушка.Вам стена не нужна-?славно!это как?каким каком?Еслибне эти трубы-я купилаб полукругом пластиковое купе и тема ванной решен.2)еслиб разрешили зацементировать дыры-обшила гипсокартоном-и это плевое дело.Но дотрагиваться до дыр А,И, не велел.Я на пмж и топитьпустые хаты снизу и сверху нежилые не хочу и грибок их нюхать.для этого-стена гирметичная.Приходиться "выкручиваться"-доделывать косяки застройщика.В Краснодаре балконы в 50%,а не 100%,как у нас.Уж перегородку мог сделать....Ваш пофигзм понятен.удивлюсь,если это мужчина написал.....
а без газа дом-не сданным считается..и за это счетчик застройщику пора включать....читайте договор.
 
Славно!это как?каким каком?Вообще понятно,может переводчика пора привлекать?Аида,ключевое слово было (для не поня тлевых) НИКТО НЕ ПРОТИВ ГАЗА и всего остального хорошего,но Вас почитаешь жить не хочется: или всю оставшуюся жизнь провести в борьбе за сомнительные удобства,которые,возможно достанутся нам и без вашей истерики,надо просто подождать ведь дома еще в фазе строительства и застройщик из самых надежных,хотя Вы правы писала женщина,но если бы писал мой муж,то я думаю Вам было бы обидно,а мне стыдно,в том плане,что Вы достааааааааали.И это не пофигизм,а здравый смысл,сотрясать просто воздух глупо,берите пример с других форумчан позитивных и радостных,сделайте лучше фотографии, если есть возможность.Вы же где-то рядом, в отличии от нас, респект будет необыкновенный и не надо грибок нюхать,дышите свежим Сочинским воздухом,может от него подобреете.
 
Аида,хватит нагнетать,никто не будет против газа,но хотения жильцов разные,в смысле первостепенности,нам, живущим в Забайкалье и купившим жилье в Сочи,ВАЩЕ НАСРАТЬ(простите за плохой английский) будет газ или нет ,главное для нас,что-бы дом быстрее сдался и можно было делать ремонт и переехать скорей из минус-(для тех кто не понял-ооооочень и очень холодно) - 45, до плюс -сами понимаете
сколько и наплевать, будет барбекю или нет .Вы о чем??????Сами сделаем любое барбекю,соберемся двумя домами,и как зажжем,и хватит негатив писать,все вам застройщик не тот, то гребаную стену просите, то цены на все не те, хоть что-нибудь Вам нравится?Зачем брали квартиру в этом доме?Надо хорошо все изучать,если что-то не устраивает брать у другого застройщика и другим мозг не выносить. У нас самый прекрасный дом,когда он наконец сдастся,кто знает??? К апрелю хотя бы реально? Надя,большое спасибо большое за реальную информацию,с Вами понимаешь,что не все так страшно.
ассана застройщику уже спета в 15=м году.перехвалили.А вы все внимательно прочли?и как?влезли в чужой разговор. со своим замерзшим настроением.
 
Назад
Сверху