• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Да нет...перспектива 5-го дома уже "на пороге" ,а лучше б это была ,как вы сказали "наша истерия"..)))))если в марте начнут выдавать свид-ва ,то нам осталось3-4 мес на орг.вопросы нужно в домах избрать старших ,но тот кто там уже будет проживать постоянно ,может кто сам согласится и сообщить тел. для связи . По пляжу полностью согласна ,может сначала офиц. обратится к Застройщику _что он ответит.... затем в дирекцию санатория ,а уж потом в Администрацию Сочи и в лигу защиты...
сразу в лигу защиты.Сердце подсказывает,что купаться будем.За нами аксокалы(местные).СМЕТУТ...Левую сторону не тронут.Эта улица депутата еще имеет...Крым позорят этой темой с пустыми пляжами(платными).И гордяться демократичностью наших пляжиков.Двойные стандарты к лешему....
 
Подскажите пожалуйста, кто знает сколько будет стоить аренда квартиры 20 кв. в этом ЖК. Хотябы примерно знать на будуещее
 
У нас крайняя квартира: одно окно на четвертый дом, другое на лесопарк. И солнышко, по ходу, не будет заглядывать... Да и дом как то боком к морю стоит. Не видать нам моря в окно. Что то я как то грустно... Жду, когда Надя со стороны леса сфотает.
утреннее солнце в кухонное окно вроде попадает.Ана балконы весь закат золотой ваш.Мы вам еще завидоватьбудем со своим пеклом южным.Кузенька!какойэтаж?если надлесом,то еще и пожариться придется до 21-00закат видовой ваш.
 
Подскажите пожалуйста, кто знает сколько будет стоить аренда квартиры 20 кв. в этом ЖК. Хотябы примерно знать на будуещее
подушно-много,если с детьми-на них скидки нет,так как все поломки и беды по ремонту,когда с детьми....Минимум1 чел.500р.суткиНо это совдеповские цены,сейчас круче.
 
Ребята насчёт 5 6 7 дома это кажется мне ни наша это проблема сколько земли у Забралова есть столько он и построит а мы будем только большой семьёй дружно жить
расположение вашей квартиры не дает вам унывать и с 5-м домом.он вас не загородит.от красот.
 
Всем добрый день!
Сейчас на старом форуме читала сообщения. Очень настроение не понравилось, поэтому и пишу. Меня тоже не обрадовало строительство 5-ого дома, но с другой стороны, земля выкуплена АИ, после возведения наших домов остается свободно пространство , которое здесь весьма недешево, у застройщика есть серьезный опыт строительства, в Сочи и в городах России есть люди, готовые купить недвижимость недалеко от моря....поставьте себя на его место.
А вот с управящей компанией надо, действительно, решать быстро. Оплачивать услуги готов каждый, но за реально проделанную работу и по реальной стоимости. А здесь все как то на словах... и волнует этот вопрос не только жителей 1 и 2 домов, просто они первыми столкнулись с проблемой, но и нас , жителей 3 и 4 домов ( а в перспективе и 5), ибо нести груз оплаты придется в недалеком будущем и нам. У нас нет документов на владение недвижимостью, но мы уже в нее вложились, поэтому жители первых двух домов вправе расчитывать на нашу поддержку. В сегодняшней ситуации упр.компания сильна разобщностью жителей первых домов, занятых ремонтами, и нам уже сейчас надо иметь базу жителей 3 и 4 домов с телефонами и емелями ( независимо от того, постоянно ты живешь в Сочи или бываешь наездами), чтобы вовремя и адекватно бороться с наглостью и непрфессионализмом тех, кто на законное недовольство отвечает "это реальность по соченски".
По пляжу вопрос актуальный и работать надо уже сейчас, иначе летом следующего года его прикроют и-все. Открыть закрытое всегда труднее. Уже сегодня надо собирать юридически грамотную группу, которая будет ходить, писать и добиваться. Вода камень точит, а в Сочи проблема вспыхивает светлячкоми и сразу гаснет. И про Санта-Барбару прошел сюжет в СМИ и...сдох интерес.
И про холод в Сочи. Я арендую квартиру в недавно построенном доме. Днем окно открыто, на ночь-форточка. Обогреватель не использовала ни разу, правда, есть шерстяной плед. Днем хожу в льняном плаще или джинсовом костюме, бывает даже жарко.
Все это пишу к тому, что жк романовский будет отличным местом, если мы сами этого захотим. Или будет общежитием- тоже от нас зависит.
кто-то делился опытом обращением на сайт президента.Всеже сосед...
 
Да нет...перспектива 5-го дома уже "на пороге" ,а лучше б это была ,как вы сказали "наша истерия"..)))))если в марте начнут выдавать свид-ва ,то нам осталось3-4 мес на орг.вопросы нужно в домах избрать старших ,но тот кто там уже будет проживать постоянно ,может кто сам согласится и сообщить тел. для связи . По пляжу полностью согласна ,может сначала офиц. обратится к Застройщику _что он ответит.... затем в дирекцию санатория ,а уж потом в Администрацию Сочи и в лигу защиты...
По пляжу, насколько помню, АИ уже обращался и в мэрию и в администрацию САЛЮТА -там новый лидер и веяния новые...ответ был " профилактика террористических актов на территории санатория". И визит у них был всего один. Потом у всех новые дела.
Нам самим надо сходить в администрацию , попытаться договориться на посещение пляжа в 2016 и далее. А вот если не договоримся, то собирать подписи, писать письма в МВД и администрацию президента, поднять снова вопрос на сайте лента новостей Сочи. Короче, запастись терпением и долбить.
 
а е-mall и сотовый можно прям здесь писать?
На форуме не надо. Вы дама активная, давайте Вам на электронку все скинем свои данные с указанием номера дома, этажа, квартиры и имени. Если согласны, наберите свою емелю здесь, пожалуйста. Или кто-то предложит более удобный вариант.
 
На форуме не надо. Вы дама активная, давайте Вам на электронку все скинем свои данные с указанием номера дома, этажа, квартиры и имени. Если согласны, наберите свою емелю здесь, пожалуйста. Или кто-то предложит более удобный вариант.[/QUOT tanya.kostina.58@list.ru
 
По пляжу, насколько помню, АИ уже обращался и в мэрию и в администрацию САЛЮТА -там новый лидер и веяния новые...ответ был " профилактика террористических актов на территории санатория". И визит у них был всего один. Потом у всех новые дела.
Нам самим надо сходить в администрацию , попытаться договориться на посещение пляжа в 2016 и далее. А вот если не договоримся, то собирать подписи, писать письма в МВД и администрацию президента, поднять снова вопрос на сайте лента новостей Сочи. Короче, запастись терпением и долбить.
отлично!
 
Алёна так в чём проблема у тебя есть опыт готовый специалист у нас есть сколотить хорошую команду и вперёд
Надо подумать, к декабрю определюсь надеюсь))) если народ доверит и выберет в правление ТСЖ)))), пока я ещё в Красноярске живу, но некоторые вопросы можно и через интернет решать. Будущие соседи по 4 дому, кто уже проживет в Сочи и кто когда планирует приехать?
 
Алена я за Вас . если есть опыт то вам и карты в руки.. мы приедем на получение доков. в планах пмж. 4 дом 11 этаж 176 кв
 
Надо подумать, к декабрю определюсь надеюсь))) если народ доверит и выберет в правление ТСЖ)))), пока я ещё в Красноярске живу, но некоторые вопросы можно и через интернет решать. Будущие соседи по 4 дому, кто уже проживет в Сочи и кто когда планирует приехать?
живу в Туапсе.По моей улице идут машины на Сочи и наз.Сочинская.К поезду могу выйти для знакомства.Он у нас по пол часа стоит.Приеду по первому клику.А.И знает кто мой брат в Москве....Меня просто показывать в труднейшую минуту...на всякий случай.Возможно разойдемся с ним полюбовно........Мы сделали ТСЖ-(в Туапсе)-очень довольны.Но пока никаких налогов не платим.Нам посоветовали тихо быть"-пока переделаем сопли УК-элетрику и загуьленные жолоба. не стало жк этим заниматься=фирма расспалась.Дали возможность частно переделать.Стены мокрые и сыро стало в кв-ах....Но в будущем всеже придется платить налоги..Беда-один жилец на учете в дурке-не открывает и денег не дает.Вот жолоба выправим-возьмемся за него.это будни ТСЖ.
 
Назад
Сверху