• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Да можно было бы многое но вы не забывайте 2 парковки ниже так что у меня тоже есть куда упасть
...магазин под балконом вижу у Нади на фото - выкладывают маленькие двери для магазинов,как у 1-2д.д.Ведь этож не жилой этаж?.Вы ж понимаете чего я к вам пристаю с вопросом-на земле вы? или под вами еще хозяйственный этаж есть с земли?Мне ж хочется над лесом парить на своем 6-м,а не в него пялиться....поэтому про курочек пошутила.Козу можно в лесу завести.Трава дармовая.Детей таким молоком лечить.Настояшая дача...Мечты.мечты....
 
Всем привет ,люди помогите раздобыть план этажа 3 дома ,
именно с точными размерами , для дизайн -проекта ,заранее спасибо!!!
 
НУ судите сами если с 1 этажа из моих окон видны дома то с вашего 6 видно будет не только море но и вся мамайка
 
НУ судите сами если с 1 этажа из моих окон видны дома то с вашего 6 видно будет не только море но и вся мамайка
наши квартиры по-диагонали.вы на север-я на юг окнами,если вы угловой,то на санаторную кухонное у вас выходит.ваш балкон будет,как капитанский мостик,,еслиб вы остекление сделали угловое.А из кухни вы будете видеть всех входящих и поневоле быть ответственным за хулиганов в лифте.Вам будет все слышно.Погрузка у вашей двери,если не ошибаюсь.Но вы похоже не на пмж,а "залетный".А так бы был идеальный главный по дому.Зачем стену трогать?Лучше батарею сделать на балконе и эти деньги полосное остекление,чередуя глухие вставки с двумя дверями напротив комнатных дверей.А в углу на санаторную вверху окно,а внизу глухо.Колуар нужен,чтоб удалиться от близких со своим храпом(сама храплю)Такое удовольствие на таком балконе спать и зимой и летом.Завтрак летом буду делать исключительно на балконе-на воле и там же его употреблять.У карцева или жванецкого"про одессу"рассказы,как раз про эти балконные завтраки....извините за может глупые советы...
 
а я хочу кухню сделать на балконе, на 28кв каждый см на счету.. пока будет ремонт в квартирах контролировать лифт это хорошо...у нас 11 этаж если лифт встанет то это трындец
 
нет вы ошибаетесь моя квартира с другой стороны она смотрит на лесо парк и мы на пмж а перенос остекления это увеличения м2
 
Дмитрий ! потому что возможно нету ни у кого,у нас 4 ый дом был ,но девушка почему то удалили свой профиль,еще насчет кухни на балконе что то трудно представить,все надо переносить.
 
а я хочу кухню сделать на балконе, на 28кв каждый см на счету.. пока будет ремонт в квартирах контролировать лифт это хорошо...у нас 11 этаж если лифт встанет то это трындец
...если без фанатизма-как до сэбэ-пользоваться лифтом для подъема,то должно быть все хорошо.Эта проблема не только у нас....Все дело в ремонтниках и не всегда хозяин может быт ьна месте.Вот тут-то нужна гражданская котегоричная,хозяйская позиция,как к своему личному имуществу(лифту) относиться и беречь,и и не стесняться посторонних людей(рабочих)"жучить,даже,если они делают ремонт не в вашей квартире.А хозяйвам -без обиды.Как раньше-дворнику спасибо говорили за подзатыльник, нахулиганившему мальцу-его родители . и просили присмотреть,пока сами на работе.Если эл.плиты-мы 100% вынесем плиту на балкон.Приставной с ящичками узенький шкапчик есть и место есть.Вот про полы думаю на балконе-кафель хорошо,но у подруге из лаковых досок.Тепло и аромат Или паркетнуюдоску,как и в комнате.В1,5 раза дороже ламината....Кушать всеравно там будем.Прямо с плиты....удобноу меня хоть 6-й-и то "типает",если лифт не будет при ремонте.Про временный туалет для рабочих:на стройке они ж как-то обходятся.до витру бегают.поставлю пластмасовый "толчок"для инвалидов.И буду выносить...и ведро руки мыть.А к канализации боюсь допускать.песком и мусором забьют.тряпок накидают.Вывод :поставить раскладушку и ремонт,когда тепло делать и глаз с них не спускать.
 
нет вы ошибаетесь моя квартира с другой стороны она смотрит на лесо парк и мы на пмж а перенос остекления это увеличения м2
".....я в конце коридора слева и мое кухонное окно смотрит в лесопарк и мамайку.с балконом на море 44.6м2 А .напротив сосед также в лесопарк кухонное окно,только балконом на лилин двор.56м2.Угловая на санаторную-балконом на лилю не имеет кухонного окна,как на чертеже видно.Я думала это ваша кв-ра.Значит вы внутренняя.У лесопарка балконы по 10м2.длина у меня 6,50.Это самостийная комнатюля.Вокруг нашего дома куда не глянешь-все лесопарк.Я только с последней фотки(вмд сверху)увидела соседние пятиэтажки,утопающие в зелени.это хорошо,чтовы на пмж и на 1-м эт.будет мужчина.....
 
А почему вы говорите 2 окна у меня 3 окна и у вас тоже 3 одно которое на кухне и 2 на балкон
 
Назад
Сверху