• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Сегодня сказали,что в 4 доме только 60 квартир купили.Из них многие на перепродажу,а газ.котлов в кв. -кот наплакал...Поэтому подключат газ не скоро.Соседи,давайте торопиться с котлами.Чтоб не было"лето пропела,а зима ..." Оплата ком.услуг до сих пор не поставщикам услуг от нас без посредников в банк по реквизитам(куда можно б было и через эл.банкинг платить на расстоянии,и через личный кабинет сверять и отправлять показатели счетчиков),а платим в УК по бумажным квитанциям,как в прошлом веке,т.к.нет поквартирных договоров с горгазом,светом...И даже счета не разделили на свет и воду общедомовые и личные.И водомеры не спешат пломбировать...Кто запломбировал?И Кто знает,есть ли у УК юр.договор,как у юр.лица, на оплату ком услуг вместо нас? Там конкретно не подтверждают документами,говорят,что бумаги у ЗАИ.А при чем здесь ЗАИ?
как с газом помогать,так он нас уже" не знает",а продолжает вести себя,как хозяин "гостиницы",которую нам сдал.Значит не все в порядке с электричеством.Об этом еще три года назад народ переживал.Может трансформатор старый?дачный?и подключаться еще надо 5-6д.д... а ему не разрешают .И мы как-бы незаконные.....об этом надо спрашивать конкретно.Отсюда и непонятные платежи.....
 
Добрый день!
Во Вложении фото лестницы со стороны Санаторной, с территории мини- отеля и с самой лестницы в лесопарке. На 4 фото справа внизу видны заливки смеси для крепежа будущих пролетов, а налево уходят прошлогодние деревянные ступени .
 

Вложения

  • 20170915_151421.jpg
    20170915_151421.jpg
    993,1 KB · Просмотры: 28
  • 20170916_094516.jpg
    20170916_094516.jpg
    712,5 KB · Просмотры: 27
  • 20170916_115837.jpg
    20170916_115837.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 27
  • 20170916_115902.jpg
    20170916_115902.jpg
    969,3 KB · Просмотры: 27
Спасибо,Надюша,за фото.
--------
как с газом помогать,так он нас уже" не знает",а продолжает вести себя,как хозяин "гостиницы",которую нам сдал.Значит не все в порядке с электричеством.Об этом еще три года назад народ переживал.Может трансформатор старый?дачный?и подключаться еще надо 5-6д.д... а ему не разрешают .И мы как-бы незаконные.....об этом надо спрашивать конкретно.Отсюда и непонятные платежи.....
--------
Что значит Ваша фраза "мы как-бы незаконные" ?Ведь у нас документы собственности на руках и мы сами собственники.Или не все документы по подключениям ком.услуг оформлены с городом?
 
Спасибо,Надюша,за фото.
--------

--------
Что значит Ваша фраза "мы как-бы незаконные" ?Ведь у нас документы собственности на руках и мы сами собственники.Или не все документы по подключениям ком.услуг оформлены с городом?
с оплатой за свет у нас ненормальная ситуация-платим на ИО..на вопросы к УК почему?-ответ такой:все документы про электричество у Забралова...а он причем?он продал нам свое жилье,как частник.. и уже не собственник этого жилья,.а продолжает оплачивать свет,как хозяин.Я представила эту ситуацию,как покупательница квартиры у такой же гр-ки,как я.Первое о чем я требую-это:платежки и иду переделываю на себя свет,газ,воду.Не было случая,что б я жила,а бывшая хозяйка (собственница)брала у меня деньги и за меня оплачивала.Значит у него что-то не так....
 
Последнее редактирование:
видела Лешу с 10-го.Он ничего не ломал.Очевидцы сказали,что щиток на лифте разбит,а сам лифт в порядке.Постараются зиму не включать,людей мало.Застройщик три года гарантирует свой лифт(может вообще бракованный по дешевке приобрел.Вот и тянет время включенияА кошда испытания были? и присутствовали представители от жильцов дома.А инструктаж,то-се...?????.Что-то он долго их вез эти лифты,еще тогда было подозрительно..Он должен до 600кг выдерживать.А вот пыль от мешков ему вредна,это точно...что -то не так в нашем королевстве пошло.На газефикацию тоже даются какие- то нормы временные,если дом запланирован на газ....?????надо писать на горячую линию губернатору.Сейчас за застройщиков-обманщиков взялись строго...
 
А как УК узнала сколько людей будет зимой ? (Постараются зиму не включать,людей мало.)????? Это как прививки против гриппа ... эпидемии еще нет , но они точно знают что будет свиной грипп ... потому что мы свиньи., нравится вам это или нет ...и подниматься будем пешком потому что мы овцы( молчим.. блеем на форуме , а не на баррикадах )зато мы оптимисты ... главное нет войны и слава Богу...
 
А как УК узнала сколько людей будет зимой ? (Постараются зиму не включать,людей мало.)????? Это как прививки против гриппа ... эпидемии еще нет , но они точно знают что будет свиной грипп ... потому что мы свиньи., нравится вам это или нет ...и подниматься будем пешком потому что мы овцы( молчим.. блеем на форуме , а не на баррикадах )зато мы оптимисты ... главное нет войны и слава Богу...
эпидемия в сочи,приехали со странным гриппом.В Туапсе в автобусе пока доехали-пассажиры или чихают или кашляют.А весь август заставляли прививаться....странно все это - точно.Встретила с 12-го эт.соседку после инсульта.Она в шоке от этих подъемов.Хотела на барх.сезон родителей привезти,но увы.....Людей было бы гораздо больше зимой,но дажеПМЖ(я в том же числе)не рискнули остаться зимовать без газа.
 
-----
Какая вы умная женщина!Сообразили и пример хорош,доступный и простой для равнозначных собственников кв. Ведь мы собственники,но по факту-на деле без поквартирных договоров,не имея счетов на себя, не хозяева своего света,воды,газа ...В моей кв.неоднократно вырубался свет на эл.щитке в коридоре этим летом,когда при включенной одной лампе(больше ничего не было включено),включали эл.чайник,и свет вырубался!Это в сумме до 10 ампер потребляемого тока.И в квартире медные эл.провода большого сечения,могут пропускать ток более 25 ампер.А как же включать бойлер-водонагреватель или кондиционер,холодильник,телевизор, стирал.машину,компьютер..?
 
а кондиционеры на зиму нужны мощные.Слабые гоняют воздух уже при о гр. и не греют.Как бы взять со склада в Краснодаре?пока довезут до Сочи в фирмы-уже две цены.А со складов, заказанные кондиционеры машинами развозят по побережью и сразу ставят.За ВЕКО семерку 10000р с установкой в течении недели привезли.
 
это вместе с установкой.Мастера сами везут ,и сами устанавливают.Но это лет 6 назад.В Туапсе эта ВЕКО былатогда дороже.Вот я и мечтаю повторить эту прцедуру.Оплачивала сразу в "эльдерадо" с помощью продовца выходили на склады Москва-Ростов.Привезли из краснодара и сразу ставили туапсинские заказы,потом повезли дальшедо Сочи.Есть ли сейчас такая услуга?не знаю.Пусть хоть просто привезут.
 
Дорогие жители ЖК Романовский! Может кто-то хочет продать свою квартиру в сданном доме (1,2,3,4) ?? Очень хочу купить квартиру 40-46 метров выше 3го этажа без ремонта, от собственника, сами понимаете, везде посредники. хотя от хороших предложений агентов тоже не откажусь)). 89183661697 Очень надеюсь, что буду с вами соседями))
 
Назад
Сверху